Top.Mail.Ru
Picture Polish Nail Polish - Лак для ногтей

Picture Polish Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">

Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 3.0
Наконец, собралась и написала третью часть :) В этот раз покажу всего пять лаков (почему-то за последние полгода редко рука тянулась к пикчерам, но я все еще их люблю, правда :))

Picture Polish Hope
Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 3.0
По-моему, он шикарный. Многих смущает глиттер, но мне кажется, что он как раз придает лаку некую изюминку. Наносится идеально, снимается без проблем. В общем все в нем прекрасно. Не зря у меня осталось меньше половины флакона

Picture Polish Vampire
Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 3.0
Ну ооочень хорош. Оттенок потрясающий   И эти плеши… обожаю. В других лаках не переношу просветы, но тут идеально же… Вампир без них — не Вампир   Всем любителям подобных оттенков и текстур настоятельно рекомендую приобрести :)

Picture Polish Grace
Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 3.0
Для многих это самый любимый пикчер, но я как-то совершенно равнодушна… Неплохой нюд, да, но тот же Cherish мне нравится куда больше
Оценка: 4-/5

Picture Polish Allure
Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 3.0 Это просто ВАУ, а не лак. Он настолько яркий, что вас будет видно за километр  . Наносится правда сложновато, иногда может потребоваться три слоя. Но за оттенок все прощаю.

Picture Polish Saucy
Любите красные? Тогда срочно берите этот лак и даже не раздумывайте. Даже я, не особый ценитель и любитель красных, постоянно пялилась на ногти. Потому что это огонь, а не лак.
Оценка:5+/5

Что-то совсем мало в этот раз. Надо почаще красить пикчерами
Давайте тогда покажу еще зимний дизайн, который я делала для конкурса от Picture Polish (для градиента использовала лаки Cherish, Cyan и Forget me not)

На этом у меня все :) Надеюсь, что в четвертой части закончу показывать все свои пикчеры.
Если вам нравятся такого рода посты и интересен какой-либо другой лаковый бренд, то пишите в комментарии. И возможно я сделаю еще что-то подобное

И спасибо всем, кто дочитал
  • Cypre
  • 19 декабря 2017, 17:06
Только сейчас, ломая ногти, вскрыла посылочку с двумя новичками-пп. Счастлива. На мой вкус и при моей обширной коллекции Пп — лучшие

Обожаю только пикчеры, но перестала заказывать после увеличения ценника в 2 раза
Hope просто космос, очень красив, глиттер ни разу не портит)
Вампир просто потрясающий, но цены у перекупщиков отпугивают)
Любимые лаки, у меня их большинство в коллекции   Из Ваших пока нет: Saucy и Allure, Cyan и Cherish — но все в хотелках)
Allure в хотелках, голографики у пикчеров больше, чем крема нравятся
  • ARoberts
  • 19 декабря 2017, 18:44
Люблю, люблю! Не обращала на них внимания пока не стала смотреть русских блоггеров. Ну умеете вы показать их красиво, а в американской блогосфере они не очень популярны. Теперь покупаю потихоньку. Всего-то штук 15 но все любимые. Из Ваших только Allure. Вот действительно почти неоново фиолетовый. Спасибо за пост, люблю посмотреть на чужие сокровища особенно так красиво сфотографированные.
Если вкратце — нет. Неплохие лаки но не более
  • Ace4ka
  • 19 декабря 2017, 18:54
Обожаю Picture Polish   Самый беспроблемные для меня лаки, за редким исключением. Ценник вырос, да, но я все-таки хочу прикупить ещё некоторые.
Тем более, что их новинки всегда так манят
Спасибо, Hope и Allureочень заинтересовали, а зимний дизайн хорош, просто Ах ))
Как же я люблю Вампира, два флакона купила, его проплешины это действительно красота на ногтях
Обожаю лаки-эту марку не пробовала, к сожалению, ещё…
Все понравились, очень красивые и маникюр у вас безупречен

• Feta
  • 20 декабря 2017, 06:16
Обожаю Allure, купила второй бутылек на всякий случай :) Но к марке равнодушна, лично для меня это какой-то понтовый Голден Роуз за 15 баксов. Бутылек, кисть, стойкость — все наравне. Мои лидеры это ILNP и FF.
  • vikun_06
  • 20 декабря 2017, 09:47
Очень люблю РР, у меня их 66 штук, столько же, сколько гореловских Сов. Больше, чем в остальных марках. Но самые любимчики Kryptonite, Shy Violet и Mallard.