Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2017
5105

Anna Gorelova by Dance Legend #09 Gadi

HallOWLeen 2016 — коллекция BloodyOwl

Лак из прошлогодней коллекции, вышедшей к Хэллоуину. На мой взгляд, самый интересный из «кровавых» сов. Осенне-зимний, носибельный и при этом оригинальный.

Флакон 12 мл, обычный для всех сов.Кисть длинная, тонкая, круглая. К этой текстуре подошла хорошо.
Цвет. Замес лака интересный. Темно-фиолетовая база с красным микрошиммером, которая слегка дуохромит и дает эффект холодного бордового металлика с шоколадным подтоном. По концепции замеса база похожа на знаменитых опят типа Октоберфеста или German-icure, но Октоберфест отливает фиолетовым, а German-icure — медным. В остальном все они явно родственники.
В базу добавлены редкие голографические хлопья, которые видны при любом ракурсе и напоминают хлопья снега за ночным окном. Вот эта изюминка мне особенно нравится, есть в ней что-то сказочное…
Текстура средней густоты, хорошо саморазравнивается. Уверенно укладывается в два слоя, неровности ногтя перекрывает самостоятельно.
Сохнет относительно быстро. Два слоя высыхают в общей сложности минут за 15.
Без топа быстро затираются торцы. С топом лакдержитсядня три, потом начинает мелко скалываться с торцов.
Снимается легко любой ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи при скупом дневном зимнем свете. Красоту лака такое освещение не портит.
Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Итого. Красивый носибельный лак со своей изюминкой. ТХ отличные. Очень удачный.

Цена350 руб за 12 мл.
Оценка 5!

Девушки, следите за коллекциями Гореловой?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
на Косметисте с 2012 года
4 796 рейтинг   1 190 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

pi4y4y 12 декабря 2017, 08:35
Симпатичный лак :) Понимаю, что эти хлопья — изюминка лака, но мне смотрится пылинками на ногтях издалека… Предпочла бы без них или другого цвета… Мне нравится читать про лаки Гореловой, рассматривать свотчи, но себе в коллекцию так ничего пока и не взяла…
Vera0305 12 декабря 2017, 13:46
:) На фото, кстати, и правда немного на пыль похожи. Но в динамике они переливаются. Больше напоминают звездное небо :)

Мне нравится, что у Гореловой коллекции часто обновляются. Попадается иногда что-то особенное. Сейчас вот новую зимнюю коллекцию посмотрела, один лак выбрала…
Diana-Nathalie 12 декабря 2017, 08:38
Красивый. С искорками.
Vera0305 12 декабря 2017, 13:47
Ага… Они еще и разнокалиберные :)
Janees 12 декабря 2017, 09:07
Красивый осенний оттенок. Но на моих ногтях эти лаки на следующий день начинают затираться на краях даже с топом и базой.
Vera0305 12 декабря 2017, 13:47
Слышала уже такое. На мне держатся нормально, но чуть меньше, чем большинство других…
Milena72 12 декабря 2017, 09:36
Вер, оттенок красивый.
Хлопья… Ну будем считать, что это снежинки, создающие новогоднее настроение.
Vera0305 12 декабря 2017, 13:49
:) Точно. Наверно, именно приближающийся Новый год навеял такие ассоциации. В другое время я бы сказала, что это звезды или огни ночного города :)
Isterika 12 декабря 2017, 10:38
Мне эти искорки очень понравились! Красивый лак, зимний, но, мне кажется, он в любое время года будет хорош, искорки под солнцем будут мерцать… Хочу такой в геле!  
Vera0305 12 декабря 2017, 13:49
Спасибо :) Ты все, окончательно и бесповоротно на гель перешла?
Isterika 12 декабря 2017, 14:27
Ну последние 2,5 года ношения только гель-лака как бы намекают...))
Полтора года делала в салоне, год сама.
Vera0305 12 декабря 2017, 14:28
Безнадега, короче :)
Isterika 12 декабря 2017, 14:34
Видимо да  
Комментарий удалён
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 12:01
Хорош   Мне хлопья понравились, Вера, они получаются выпуклыми или гладкими?
Vera0305 12 декабря 2017, 13:50
Маш, покрытие абсолютно гладкое. :) Спасибо!
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 14:12
Вера, спасибо, а то мне этот момент покоя не давал   Выходит, оптический обман, характерный для фото, кажутся крупинками
Vera0305 12 декабря 2017, 14:14
Они голографические, переливаются. За счет этого есть иллюзия объема, наверно…
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 14:18
Ага, Вер, я поняла, я тоже недавно с таким столкнулась  
Mega 12 декабря 2017, 13:49
Есть такой, красив на свотчах, на себе показался обычным, буду пристраивать… не люблю такие хлопья, хотя вы очень красиво сравнили их со снежинками)
Vera0305 12 декабря 2017, 13:51
Какие мы разные. Я этот лак купила на Интершарме просто для коллекции, ибо на свотчах не так чтобы сильно вдохновил. Но в итоге на ногтях понравился больше. Но, правда, я люблю такие бордовые металлики, у меня три опенка похожих.
RitaMix 12 декабря 2017, 17:17
Ну такие оттенки всегда беспроигрышные. Вот только меня как раз эти самые точки смущают, пусть и голографические. Я понимаю, что это главная задумка этого лака, но не мое.
Vera0305 13 декабря 2017, 09:34
На вкус и цвет, как говорится :) А вообще, по свотчам лак меня не очень вдохновил, я его и купила просто для коллекции, а вот на ногтях в динамике совсем иначе заиграл. Думаю, и мои свочи не раскрывают его в полной мере…
Tatjana_85 12 декабря 2017, 21:45
Я его долго разглядывала, но так и не взяла. Как и многих отписавшихся, смущают точки. Да и в целом коллекции Гореловой вызывают смешанные эмоции. С одной стороны, замесы попадаются интересные. С другой стороны, для меня как правило перебор. Хотя сейчас в лакодомике живут Кот-Баюн из самого первого выпуска (люблю-берегу, осталось на пару покрасов, наверное) и Огнецвет, вот он вроде и не впечатлил, но и не выгоняю почему-то… С радостью пользовалась песками Лебедушка и Гамаюн, но они быстро загустели. Был совиный термолак Голубка, «сломался» на промежуточном цвете. Да и вообще, не помню, чтобы что-то цепляло из новых ее коллекций. Вот пузырьки прикольные, и кисть хороша
Vera0305 13 декабря 2017, 09:41
Я в какой-то момент подсела на нее, слежу за коллекциями, пока еще не наигралась :)
Про перебор соглашусь, не все носибельное. Но вот Доля у меня в фаворитах. И есть оттенок, очень похожий на Огнецвет, тоже люблю его — Ярило. Алатырь тоже ко двору пришелся.
В зимней коллекции этого года коричневый понравился, хотя надо бы вживую смотреть. А то меня Мгла зацепила, а по факту оказалась самом банальным серым оттенком.
Frankie_Stein 12 декабря 2017, 23:30
Вера, коробочка и оттенок — стильные!
Vera0305 13 декабря 2017, 09:41
Спасибо! :)
CuteDevil 12 декабря 2017, 23:45
В восторге от Ани как отдельной личности и от ее творчества!
У меня самый любимый экземпляр это Кот-Баюн, тоже берегу его) Еще в коллекции имеются Морозко и Снегурочка, Золотая рыбка, Ворожея, Мавка, Серпень. А на прошлой неделе, к моей радости, случайно удалось урвать Милолику  
Посмотрела зимнюю коллекцию и там, к сожалению, почему-то ничего больше не зацепило…
Vera0305 13 декабря 2017, 09:42
Милолика — это супер. Поздравляю! У меня Любава, и я не в восторге.
В зимней мне коричневый понравился… Оттенок сложный и замес неплохой…
AnnaMaka 13 декабря 2017, 01:24
Очень красивый лак! Как звездное небо, только бордовое))
Vera0305 13 декабря 2017, 09:43
Спасибо! Такие ассоциации у меня тоже были. А еще — ночной город…
Olga Kharlamova 13 декабря 2017, 04:40
Вера, вот именно из этой коллекции нет ни одного, когда разглядывала её-ни чего на сердце не легло.А так у меня почти из каждой её коллекции что то имеется-очень нравится практически все.Из последней вот пока не выбрала ни чего, понравился Зимородок, но он очень похож на Сирин, кот. есть у меня.
Vera0305 13 декабря 2017, 09:44
Мне из последней коричневый лак понравился (не помню название). Из предпоследней запала на Мглу по свотчам, но в жизни посмотрела — просто серый лак, не нашла изюма в нем :)
Kabanuchka 13 декабря 2017, 05:55
Вера, прикольный очень ) мне хлопья эти видятся белыми, как будто снег нанесло на тёмный лак, необычно
Vera0305 13 декабря 2017, 09:45
Хлопья переливаются в динамике :) Как снежинки, да :) В комментариях мнения разделились, а мне тут именно хлопья нравятся :) Спасибо!
Kabanuchka 13 декабря 2017, 17:06
Ну всем разное нравится ) это чудесно же )
Lalila 13 декабря 2017, 09:23
Мне нравится оттенок, шикарный, впервые за последний год схожу к ним на сайт))
Vera0305 13 декабря 2017, 09:46
Лен, а по свотчам я его пропустила, вот только на ногтях и рассмотрела. В новой коллекции запала на коричневый лак, но надо его вживую смотреть…
Natalia_Bos 14 декабря 2017, 13:32
Красивый лак! За коллекциями не слежу, но названия лаков мне очень нравятся))
Vera0305 14 декабря 2017, 13:36
Спасибо, Наташ! Названия, конечно, у нее огонь :)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...