08.12.2017

Гель-лак Impuls Delux в оттенках GL650, GL720, GL780

Обзор трех оттенков гель-лака Delux от Impuls. Подробнее под катом
С гель-лаками этой торговой марки я знакома достаточно долгое время, но все равно не перестаю удивляться их кроющей способности и пигментации. Пока многие мастера спорят, что же лучше, Люксию или Бьютикс, я точно знаю что с этими гель-лаками им не сравниться)
Упаковка миниатюрная, всего 6 мл, но благодаря пигментации вполне заменят гель-лаки 12 мл.
Флаконы черные, с обозначением цвета на крышке, что очень и очень удобно. Облегчает поиск нужного оттенка, и позволяет расставить флаконы по градации цвета. Это для любителей
Сегодня покажу три яркий оттенка
Impuls Deluxe GL650
Пыльно-кирпичный цвет. Красный для начинающих) Цвет хоть и яркий, но не броский. Нанесение в один слой. Без проплешин и разводов. Удивительно, но факт.

Impuls Deluxe GL720
Холодный неоново-фиолетовый с синим подтоном. Очень строгий оттенок. Нанесение в один слой, без проплешин. Имеет способность самовыравниваться на ногте. Поэтому после нанесения несколько секунд пристально наблюдаю как он сам выравнивается на поверхности, после чего отправляю в лампу.

Impuls Deluxe GL780
Мой любимый оттенок. Насыщенный хаки, нейтральный. Сам по себе холодный, но при сочетании с золотистой фольгой приобрел теплый подтон.
В один слой ложится идеально, не растекается и не полосит.
Оценка 5 из 5

Полимеризация всех гель-лаков 30 секунд в гибридной лампе 48Вт, ни разу не скукожились, всегда просыхают равномерно.
Как я уже говорила ранее, гель-лаки Delux полностью оправдывают свое название, так как вобрали в себя все самое лучшее: консистенцию, пигментацию, удобную кисть, демократичную цену. Палитра просто огромная, каждый цвет представлен в нескольких оттенках, тонах, полутонах. Выбрать очень сложно. Пожалуй, это единственный минус. Шутка)

irinchkin 08 декабря 2017, 22:00
Неожиданно понравился зелёный))
Замечательный маникюр!
Die_Ya 08 декабря 2017, 22:02
Спасибо) Зеленый и правда очень классный, не ожидала что так здорово будет смотреться
Isterika 08 декабря 2017, 22:13
Фиолетовый красавчик! А как они снимаются?
Die_Ya 08 декабря 2017, 23:34
Я снимаю аппаратом, поэтому на счёт снятия с помощью жидкости не могу сказать)
May_Rain 08 декабря 2017, 22:17
И фиолетовый и зелёный   может быть вы когда-нибудь расскажете/покажете как делать такие идеальные круги в топ-слое? ;)
Die_Ya 08 декабря 2017, 23:35
Как научусь делать идеально ровные блики, так и покажу   их делают на базовом слое, а топом исправляют огрехи, если они появились при покрытии цветом
May_Rain 09 декабря 2017, 09:39
Я совсем не профессионал, делаю только себе и маме, и я даже этого совершенно не знала, даже слои перепутала ;))))
wonder_woman_kgd 08 декабря 2017, 22:23
Какой зеленый красавчик!
Kabanuchka 09 декабря 2017, 06:08
Зелёный и фиолетовый
Farewell 09 декабря 2017, 19:02
Еще после поста с топом обыскала все магазины нашего города, нигде эут прекрасную марку не нашла
diannavel 10 декабря 2017, 11:37
Зелёный маникюр очень красивый!
Morozko_21 10 декабря 2017, 19:15
Все красивые, но особенно зелёный и фиолетовый