04.04.2011

Estee Lauder Pure Color оттенок #17 Fuchsia Flame

Привет, Красавицы!
Хочу поделиться радостью от покупки нового лака. Эту покупку я совсем не планировала: помучив консультанта вопросами о весенней коллекции Estee Lauder, которой и в помине не было интересно, где-то в Украине она уже появилась?, посокрушавшись, что новых лаков Dior «Брокард», как самостоятельную единицу продавать не собирается уже собиралась идти на кассу. Но, консультант вспомнила что у них есть новая коллекция помад и лаков Estee. Помады этой марки меня не интересуют пока, а вот лак в интересных флакончиках-кубиках тянуло попробовать давно. Итак:
<Что обещает производитель-здесь
Мое мнение: Выбирала солнечный, яркий цвет. В флакончике лак выглядит очень ярко, больше с уклоном в розовый цвет. Ел освещение:
И при дневном свете:На ноготках на солнишке он все-таки алый, в тени-красный. Без шиммера. Удобная широкая кисточка, немного приплюснутая по боках. Консистенция лака мне нравится: не жидкий, но и не водичка. Лак плотный: достаточно и одного нанесения для яркости цвета. На фото нанесла лак в один слой, но на левую руку меньше средства, на правую чуть плотней:И в два слоя: дневной свет
И искусственное освещение:.
Как я бы не старалась, но на фото цвет выходит больше красным, а не алым. И только на следующим фото можно уловить подтон лака:Вспышка:.
Лак в одной цветовой тональности, что и помада Диор №644. (правда, на фото она вышла немного бледней, а ноготки- поярче):
Вообще не полосит. Сохнет первый слой без базы около 3-4 мин. Второй около 15 мин без топа и базы. Без дополнительных средств носиться около 4- дней. C топом на день больше. Единственное, что мне в лаке не очень нравиться, что он- не глянцевый. (хотя на фото он очень блестит).
Еще один момент: лак без топа может окрасить бумагу. Не скажу, чтоб каждый листок был в розовых полосах, но пару-тройку документов я успела испоганить.  .
Цена: 210 грн.
Оценка: 5-

Просьба обсуждать только лак, а не качество маникюра.

Tsarina 04 апреля 2011, 22:16
Малина на ногтях.Красивый!
Удивило, что так долго сохнет
murawka 04 апреля 2011, 22:20
Для меня такой строк сушки для лака нормальный.
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 22:19
я так и не поняла, какого цвета лак)) но первые две фото мне милее всего, очень бы подошел к помаде Диор 644!
murawka 04 апреля 2011, 22:22
Кристина, фото помады №644 с лаком в конце поста.  .
Они по тону и цвету почти совпадают.
Да, в флакончике цвет совсем не такой, как на ноготках. И это правда. Но я видела, что покупала. (конс. перед покупкой накрасила свой ноготок тестером).
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 22:25
а я эту строчку не заметила...((.
murawka 04 апреля 2011, 22:26
Значит, с помадой я точно угадала:)
Masha_S 04 апреля 2011, 22:21
Мне очень понравился цвет! Такой яркий, летний! Тоже куплю какой-нибудь подобный!
holodok 04 апреля 2011, 22:23
Цвет во флакончике суперский, а вот на ноготочках красный(( меня к красному не тянет
murawka 04 апреля 2011, 22:24
А мне как раз хотелось чего-то такого непонятного: то ли красного, то ли малинового.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:47
Красивый цвет! И стойкость 4 дня — круто. Надо будет попробовать.
murawka 04 апреля 2011, 22:50
Думаю, Вы не разочаруетесь.
Lenapersi 04 апреля 2011, 22:49
такой сочный оттенок))))) здорово)))… спасибо)))
murawka 04 апреля 2011, 22:51
И Вам спасибки, что прочитали.
princesshelena 04 апреля 2011, 22:53
Отлично лак и помада сочетаются!)
ShumelkaMish 04 апреля 2011, 23:15
я вот тоже вокруг них как кот хожу, но так еще и не решилась, а цвет в 2 слоя очень сочный!
murawka 04 апреля 2011, 23:17
А что Вас останавливает?
ShumelkaMish 05 апреля 2011, 22:21
да у меня сейчас темный период в лаках… хожу на яркие глазею, а ухожу все равно с темными. с этим ничего не поделаешь, это пережить нужно)
makffa 05 апреля 2011, 07:47
Какой сочный, ягодный цвет, красивый оттенок, пасиб!
AQVA 05 апреля 2011, 09:24
яркий лак, вроде и красный, а вроде с разными подттонами))) Красивый!
murawka 05 апреля 2011, 20:23
Да, такой вот он хамелеончик.
A_nastasi_a 05 апреля 2011, 16:51
совсем разные цвета на ноготочках и в бутылочке, прямо ягодка
murawka 05 апреля 2011, 20:23
Я вот сейчас ищу такой цвет, как в флакончике.