Еще один прекрасный нюд: лак для ногтей «Колорама» Maybelline New York Colorama Nail Polish 301

Всем доброго времени суток! С наступившим Новым годом!
Сегодня пост посвящаю очередному нежному и универсальному оттенку лака, на этот раз Maybelline Colorama 301.

Почему-то самые известные и доступные марки лаков я часто обхожу стороной, но, наконец, решила попробовать знаменитую линейку лаков Колорама от Maybelline.
Моя любовь к нюдам безгранична, поэтому я без колебаний взяла 301 оттенок из линейки.
Флакончик не особо примечательный, кисть удобная для меня — не слишком узкая, красит ногти очень быстро. Объем, кстати, меньше, чем я привыкла — 7 мл, но пока ни один лак не закончила до конца по причине большого объема и желания разнообразия (кроме уходовых), поэтому считаю этот момент положительным для себя.

Я бы назвала его очень сильно припыленным розовым — спокойный, умеренно розово-бежевый оттенок, я вижу в нем долю серого, из-за которого цвет выглядит не броско описание цветов это не мое, простите. На своих руках я его обожаю — не выделяется, но ногти смотрятся аккуратно и естественно.
Свотчи — в два слоя с топом Eva Mosaic:

Наносится без проблем, но лучше в 2 слоя — один будет слегка полосить и может лечь не очень красиво. В два все прекрасно — у меня свободный край ногтя не просвечивает. Люблю его за простоту — цвет позволяет сделать маникюр быстро и без особых стараний.
Хорош и универсален — смотрится отлично и на коротких, и на длинных ногтях любой формы.

Стойкость у него хорошая для моих ногтей — 4-5 дней. Снимается легко и быстро, ну впрочем нюды редко капризничают.

Срок тестирования: почти закончила флакончик за полгода регулярного использования
Цена: я купила его за 140 рублей, но вроде без скидки он около 180 рублей.

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
Косметика из поста в нашем каталоге
Мне нравятся лаки Колорама. Стойкие, и цветовая палитра на любой вкус.
У вас чудесный маникюр.
Спасибо большое! С таким цветом правда легко и быстро ногти красятся, будто сами
Держится и правда хорошо
Я так долго искала подобный цвет, спасибо за отзыв)
Хорошо, что пост полезен
Спасибо за информацию)) этот лак очень напоминает по цвету диоровский Incognito (257 кажется), был моим самым любимым, давно не встречала его.
  • Olsha
  • 10 января 2018, 09:39
Люблю такие беспроблемные лаки и оттенки. Спасибо за пост!
Я сама фанат такого рода лаков) Спасибо за отзыв!
Регина, отличный цвет, стильный маникюр! При использовании таких оттенков как правило необходим аккуратный уход. Выглядит потрясающе! Часто бюджетные продукты превосходят люкс по стойкости. Колорама имеет в своей коллекции интересные оттенки и доступен по цене. А при правильном нанесении радует вот таким классическим маникюром.
Мне кажется, нюды наименее требовательны к рукам и ногтям   Лак красит сам, действительно беспроблемный.
Спасибо! Он отличный