09.01.2018

Еще один прекрасный нюд: лак для ногтей «Колорама» Maybelline New York Colorama Nail Polish 301

Всем доброго времени суток! С наступившим Новым годом!
Сегодня пост посвящаю очередному нежному и универсальному оттенку лака, на этот раз Maybelline Colorama 301.

Почему-то самые известные и доступные марки лаков я часто обхожу стороной, но, наконец, решила попробовать знаменитую линейку лаков Колорама от Maybelline.
Моя любовь к нюдам безгранична, поэтому я без колебаний взяла 301 оттенок из линейки.
Флакончик не особо примечательный, кисть удобная для меня — не слишком узкая, красит ногти очень быстро. Объем, кстати, меньше, чем я привыкла — 7 мл, но пока ни один лак не закончила до конца по причине большого объема и желания разнообразия (кроме уходовых), поэтому считаю этот момент положительным для себя.

Я бы назвала его очень сильно припыленным розовым — спокойный, умеренно розово-бежевый оттенок, я вижу в нем долю серого, из-за которого цвет выглядит не броско описание цветов это не мое, простите. На своих руках я его обожаю — не выделяется, но ногти смотрятся аккуратно и естественно.
Свотчи — в два слоя с топом Eva Mosaic:

Наносится без проблем, но лучше в 2 слоя — один будет слегка полосить и может лечь не очень красиво. В два все прекрасно — у меня свободный край ногтя не просвечивает. Люблю его за простоту — цвет позволяет сделать маникюр быстро и без особых стараний.
Хорош и универсален — смотрится отлично и на коротких, и на длинных ногтях любой формы.

Стойкость у него хорошая для моих ногтей — 4-5 дней. Снимается легко и быстро, ну впрочем нюды редко капризничают.

Срок тестирования: почти закончила флакончик за полгода регулярного использования
Цена: я купила его за 140 рублей, но вроде без скидки он около 180 рублей.

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение

preferita 09 января 2018, 15:56
Мне нравятся лаки Колорама. Стойкие, и цветовая палитра на любой вкус.
У вас чудесный маникюр.
MissDanger 09 января 2018, 16:05
Спасибо большое! С таким цветом правда легко и быстро ногти красятся, будто сами
Держится и правда хорошо
kittensvk 09 января 2018, 16:27
Я так долго искала подобный цвет, спасибо за отзыв)
MissDanger 10 января 2018, 03:46
Хорошо, что пост полезен
maska-2017 09 января 2018, 19:18
Спасибо за информацию)) этот лак очень напоминает по цвету диоровский Incognito (257 кажется), был моим самым любимым, давно не встречала его.
Olsha 10 января 2018, 09:39
Люблю такие беспроблемные лаки и оттенки. Спасибо за пост!
MissDanger 10 января 2018, 11:38
Я сама фанат такого рода лаков) Спасибо за отзыв!
BeautyinLove 10 января 2018, 12:00
Регина, отличный цвет, стильный маникюр! При использовании таких оттенков как правило необходим аккуратный уход. Выглядит потрясающе! Часто бюджетные продукты превосходят люкс по стойкости. Колорама имеет в своей коллекции интересные оттенки и доступен по цене. А при правильном нанесении радует вот таким классическим маникюром.
MissDanger 10 января 2018, 12:13
Мне кажется, нюды наименее требовательны к рукам и ногтям   Лак красит сам, действительно беспроблемный.
Спасибо! Он отличный
leoryn 14 марта 2018, 19:48
Спасибо за ваш отзыв, купила себе такой благодаря отзыву и не нарадуюсь. Легко наносится, подходит для короткой длины ногтей, самовыравнивается и совершенно не «краснит» кожу вокруг ногтей. Руки выглядят ухоженно и неброско