Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2017
6541

Лак LuxVisage Sahara 64

Здравствуйте.
Любителям нестандартных цветов и текстур посвящается:

Лак LuxVisage Sahara 64


Бутылочка в 5 г, надписи со временем затираются. Крышка не снимается, и это не очень удобно для покраса. На фото она не грязная, а затертая и чуть покоцанная. Кисть плоская с ровным срезом. У меня есть другой лак из этой серии с такой же кистью, тем лаком красить удобно, а этим — не особо. Возможно, из-за незначительных отличий в текстуре.
На ногтях при дневном свете:
Макро:
Лак бежево-лилового цвета, присутствует мелкий медный шиммер, который отсвечивает голубо-зелеными искорками и среднего размера золотой глиттер. Признаюсь, лак мне эстетически приятнее видеть во флаконе, чем на ногтях. В маникюре он теряет свою переливчатость и смотрится достаточно плоско. Ни на солнце, ни при электрическом свете он не раскрывает какой-то там неземной красоты, выглядит примерно также, как в тени.
Консистенция умеренно жидкая.
Ношу его в 2 слоя.
Снимается он относительно легко для экземпляров с глиттером.
Затирается на торцах на 3-й день. Не скалывается.

Оценка: 5.
Цена: 1 доллар.

В итоге могу сказать, что ощущения от лака у меня неоднозначные. Когда я гляжу на свои ногти, создается впечатление, что я порылась в грязной луже. Но… как ни странно, такой эффект мне нравится)

Спасибо за внимание.
С Вами была Анна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 04 декабря 2017, 00:43
Ань, все такие странные цвета и эффекты дело очень спорное, если впишется в общий образ — хорошо, не впишется — будет смотреться инородно   Пока радует надо носить, наиграешься, отвернёт в один день. Интересный песок  
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:52
Маша, он у меня вписался в осенний пейзаж) подошел по цвету к вспаханному полю) так вот я иногда лаки выбираю  
Спасибо)
Рада тебе  
CrazySusy 04 декабря 2017, 00:59
Интересный песочек))) да, цвет действительно неоднозначный!
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:52
Спасибо, Сью)
Согласна с Вами.
argentummist 04 декабря 2017, 11:22
Сразу открыла пост, увидев красоту в бутылочке.
На руках… даже не знаю… Хотела бы я увидеть такой лак на ноготках, на 3-4 мм длиннее.Может, выглядело бы как то ,, женственнее,, что ли. При этой длине результат похож на ручки ребёнка, играющего в песочнице после меленького дождика .)
Впрочем, всё неважно, главное, чтоб лак радовал Вас .)
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:56
Я прикладывала магазинную ромашку с этим лаком к своим пальцам, мне наоборот показалось, что с длинными ногтями не очень. Но это дело вкуса) Замечательная ассоциация с песочницей   Тоже думала об этом, но мне цвет скорее грязь напоминает.
Спасибо)
lena-frizz 04 декабря 2017, 13:07
Я бы, наверное, схватила такой лак из-за того, как он выглядит в пузырьке, но вот пески — однозначно не мое, была бы в шоке после нанесения)) Спасибо за пост, уберегли от покупки!
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:58
Спасибо Вам)
В пузырьке он классный! Но я знала, на что иду, так как видела ромашки в магазине)
Ya_ne_zdes 04 декабря 2017, 15:52
Наверно, с учетом цвета, хотелось бы большего количества блесток
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:59
Согласна.
Их-то, по сути, много, но они то ли оседают, то ли как-то хитро прячутся после покраса)
MaryYatz 04 декабря 2017, 23:27
Был такой. Держался железобетонно, приходилось чуть ли не зубами его отдирать)) Но и цеплялся за что угодно колготки, например тоже очень безбожно. Не срослось с ним, короче)
AnnaMaka 05 декабря 2017, 02:03
Да, колготки и подобные пески несовместимы) Я, когда пески снимаю, или глиттеры, заворачиваю ноготь в ватный диск с ЖДСЛ и зажимаю в кулачок. Не пробовали такой способ?
MaryYatz 05 декабря 2017, 12:16
Нет, но спасибо, теперь буду пробовать)
assenat 08 декабря 2017, 14:46
Интересный. Может попробовать его глянцевым топом залить, чтобы как во флаконе?
AnnaMaka 09 декабря 2017, 04:27
Думаю, выглядеть будет хорошо! Но вот отковыривать его придется очень долго( У меня был такой опыт с лаком из этой серии.
Frankie_Stein 10 декабря 2017, 09:45
Аня, на ногтях и во флаконе — как будто 2 разных лака.
В маникюре смотрится интересно, по-зимнему!
AnnaMaka 11 декабря 2017, 02:41
Спасибо, Эрика!  
Да, на ногтях все блестки прячутся. Как зимний его не рассматривала, был чисто осенний. Но после твоего комментария пересмотрела свою позицию — он действительно хорошо впишется в зимний образ!