01 декабря 2017, 17:07

Фиолетовый ноябрь Привет)
Удалось мне и в ноябре поучаствовать в очередном флешмобе, название которому #фиолетовый ноябрь. Вообще, хочу сказать огромное спасибо девчонкам, которые все это организуют.
Прошу посмотреть.

Первый участник Dance Legend Pulsar.
Он не конкретно фиолетово-пурпурный, но граней в нем полно, настоящий бензин.
Фиолетовый ноябрь Ложится послушно, имеет гелевую консистенцию Здесь три слоя и топ. Лучше всего его красить на черную подложку.
Фиолетовый ноябрь
Под вторым номером выступил красавчик Masura Euphoria.
Фиолетовый ноябрь Шикарное цветовое решение, но со временем стал отвратительным по качеству: постояв в лакодоме, потерял свою гелевую текстуру, ложился какой то слизью и комками. Только четвертым тонким слоем удалось прикрыть проплешины, еще и пузыри выдал. Все покрыто топом Revlon 960.
Фиолетовый ноябрь
Третий участник — шикарный Anny Purple Rain. Вот прям низкий поклон производителю, феноменальные лаки.
Два слоя и топ.

Следующий экземпляр — Kiko Dark Violet, доставшийся мне в подарок от Иры  Iren_A. Капризноватый для съемки, фотоаппарат его видит то голубым, то синим. Тем не менее, лак отличный, послушный.
Здесь два слоя и топ.

Следующий участник — Picture Polish Pandora. Люблю этот лак за то, что он мне напоминает безымянного красавца года примерно 1988, когда и оттенков то таких не было.
Прекрасная послушная гелевая консистенция, мельчайшая нежная голография. Два слоя и топ.

Шестой товарищ — Curque Colors Fascination Street. Пожалела, что давно не брала его в руки, шикарный в нанесении и оттенок интересный — спокойный, скромный в тени и броский яркий под солнышком, голография линейная, но глаз не режет. А еще он пахнет шалфеем.
Отличная желейная консистенция, послушный, здесь два слоя и топ.

Следующий Chanel Sunrise Trip. Какой же гениальный лак по цветовому решению и по текстуре и насколько отвратительная кисть-метла, которая непостижимым образом укладывает этот лак именно с той прозрачностью, с какой нужно.
На безымянном у меня два слоя другой кистью, покрытие получилось плотнее. И везде пузыри, которые, слава богу, Revlon 960 убирает без остатка. Шикарное чернильное стекло.
Два слоя и топ.

Еще один представитель фиолетовых — China Glaze Creative Fantasy.
Чайники чета у меня вообще аутсайдерами стали, не крашу ими и не покупаю. Вот этому повезло) И на очереди еще один «баловень судьбы» China Glaze Are You Jelly?
Лак послушный и приятный, но требует как минимум четырех слоев для насыщенности. Ягодное желе на красной базе.
Следующий как раз China Glaze Are You Jelly?
Желе фиолетово-лилового оттенка на красной базе, очень его любила.
Четыре слоя и топ.

Десятый участник — Picture Polish Imperial. Желанный, но не ставший любимчиком, постоянно претендующий на выселение)
Симпатичное темно-сиреневое креле с множеством изумрудного наношиммера и золотыми кругляшами, которые лично я стараюсь не взбалтывать.
Два слоя и топ.

Предпоследним участником стал красивущий и зловещий Patrisa Nail 417.
Глубокое виноградное стекло, доставшееся мне по лакообмену. На фото два слоя и топ, если положить один, то покрытие будет светлее и прозрачнее, но и разводы будут более заметнее, это для любителей.

И закончила я свой фиолетовый ноябрь известным красавцем Chanel Taboo.
Бордо на синей базе с синими же искрами. Послушный уверенный однослойник, но у меня здесь два слоя под топом.

Ну вот и все. Осталось у меня еще 6 или 7 представителей фиолета, но ноябрь выдался у меня тяжелым, поэтому я рада, что хоть этих успела и смогла

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Показывайте своих фиолетовых любимчиков)

*Все фото сделаны в дневном освещении, кроме заглавного.

Vera0305 01.12.2017
Как много у тебя фиолетовых, с ума сойти! И они тебе очень идут…
Все красавчики :) Но особенно стекляшки понравились :)
Lalila 01.12.2017
Сама в шоке, Вер) Неотвратимо наступает очередная чистка лакодома)
himkadasha 01.12.2017
Тоже сейчас пишу похожий пост. Красавчики все.
Lalila 01.12.2017
Спасибо) почитаю с удовольствием)
Darja 01.12.2017
Видела этот флешмоб в инстаграм, но так как не вхожу в лакоманьяческую тусовку, то не смогла до конца понять, в чём именно заключались условия участия))Сама фиолетовые лаки (особенно с красно-синим шиммером) очень сильно люблю, пост доставил мне эстетическое удовольствие, спасибо! Ушла читать про волшебный топ Revlon
Lalila 01.12.2017
Спасибо! Да никаких условий особо нет, просто красите фиолетом сколько угодно раз, выкладываете и указываете хештег. Все)
Maria Fedotova 01.12.2017
Chanel Sunrise Trip просто покорил, красота неописуемая! Жаль, я вряд ли когда позволю себе лак за такую цену, но на Вас с удовольствием полюбовалась *О*
Lalila 01.12.2017
Он классный, но кисть просто ад. Наверняка позволите рано или поздно) спасибо!
Ulanna86 01.12.2017
В одном обзоре такое сочетание моего любимого цвета. Все оттенки потрясающие! А какой запланирован декабрь)))
Большое спасибо!
Milena72 01.12.2017
Лен, шедевральный пост. Я не дружу с фиолетами, а на твоих ручках все просто супер. И каждый оттенок неповторим.
Спасибо, Миленчик)
MintAndChocolate 01.12.2017
После таких фото захотелось срочно купить все эти лаки!
Modagold 01.12.2017
Какой ноябрьский пост!
Анни шикарный лак!
Шанельки ммм дивной красоты!
Каждый раз, когда читаю: «четыре слоя и топ», восхищаюсь терпением автора.
Lalila 02.12.2017
Спасибо) в этих чайниках примечательно то, что слои сохнут практически моментально, накрасился одну руку, вторая уже сухая, поэтому эти четыре слоя не занимают большего времени, чем обычные два кремовые)
Modagold 02.12.2017
Спасибо, что подсказали, а то я впервые купила Есси и поняла, что 2 слоя сушить нужно минимум минут 20. Но зато стойкий. Буду знать, что чайники быстросохнущие.
katerina90 01.12.2017
Это космос детка! (с)
Красивые фотографии, и маникюр. Спасибо за эстетическое наслаждение.
Спасибо, что посмотрели)
Ekaterina_Af 01.12.2017
Какая красота!   не люблю фиолетовый, но после вашей рекламыего показа прям вот срочнонадо фиолетовый лак
Domremi 01.12.2017
Мистические цвета… не могла пройти мимо. Хотя я не лакоманьяк))) Красота!
Sanny-Fanny 01.12.2017
Лена, красиво всё
Больше всего понравился PP Imperial, видимо, кремы/желе мне надоели, тянет к сложносочинённым. Соберёшься выселять, свисни мне  , тяну руку с первой парты
Спасибо за пост!
Маша, спасибо) ок)
argentummist 01.12.2017
Ох… более, или менее спокойно, перенести такую красоту помогает, только тот факт, что я обладательница Табу и Санрайса…
Красивейший пост, прекрасные руки и чудесные лаки!
Спасибо Вам за пост! Читать и смотреть — истинное удовольствие.
Больше спасибо)
Diana-Nathalie 01.12.2017
Супер! У меня аж челюсть отвалилась! Красиво получилось.
Спасибо, Наташ)
Kabanuchka 01.12.2017
Лена, шикарно… сама обожаю фиолеты, больше всего стекло Шанель и Энни понравились и предпоследний ) но на вас любой будет выглядеть потрясающе!
Lalila 02.12.2017
Спасибо, Светлана) стекло/желе моя любимая текстура)
Frankie_Stein 01.12.2017
Лена, все оттенки прекрасны!
Chanel и CG creative fantasy —  .
Lalila 02.12.2017
Спасибо, Эрика) чайник чудесен, Санрайз ещё более прекрасен))
Mursilka 02.12.2017
И как ты успеваешь сделать столько маникюров за месяц?! Очень красиво, тоже люблю фиолетовые.
Lalila 02.12.2017
Спасибо, Саша) ну тут то всего 12 лаков)
CrazySusy 02.12.2017
Я как фанат фиолетовых получила огромное эстетическое наслаждение, спасибо!
AnnaMaka 02.12.2017
Фиолетовые — не моя тема, но Ваши все — прямо в сердце, один за одним
Lalila 02.12.2017
Красивая у вас коллекция!
Maria Zhilyova 02.12.2017
Интересно каким будет декабрь)
Lalila 02.12.2017
Спасибо! Я декабрь пропускаю.
TatianaSo 02.12.2017
Очень красивы все лаки. Особенно понравились Anny и Chanel. Маникюр просто супер. Мне до такого еще расти и расти.
Lalila 02.12.2017
Спасибо) анечки очень классные лаки, все, что у меня есть, а их штук 18, все замечательные
Shantal 02.12.2017
Пост красив, сплошная эстетика. А какой цвет выбрали для декабря? Из Ваших у меня только санрайз, табу и империал…
Lalila 02.12.2017
Спасибо! Не знаю про декабрь, не интересовалась, так как решила пропустить, мне нужно будет уехать как минимум на неделю, не до флешмобов) По моему, сейчас какой то предновогодний марафон с Зоей проходит.
Isterika 02.12.2017
Отпад!   Люблю фиолетовый в маникюре, но люблю такой фиолетовый, который ближе к околочерному чернильному)))
Энни больше всех понравился!
Лен, спасибо)
vikun_06 02.12.2017
Какие красивые маникюры, полюбовалась ещё раз. Я за этот марафон выкрасила 67 фиолетовых, ещё больше остались незадействованными… Конечно, такой красоты я не достигну никогда, но моя курьялапка будет моей фишкой.
Isterika 02.12.2017
Извините, но очень уж интересно))) Вы два раза в день красили ногти?
vikun_06 02.12.2017
Нет, один раз, но использовала по 2, 3 а то и 4 лака за один покрас.
Isterika 02.12.2017
Оу, точно, я об этом варианте что-то не догадалась)))
vikun_06 02.12.2017
Да, по-моему, никто не догадался, потому что у всех была цель показать красивые маникюры с фиолетовыми лаками, а у меня была цель использовать те, что я давно не доставала…
Lalila 03.12.2017
Да не только) я тоже хотела выкрасить тех, кто уже больше года не брался в руки)
vikun_06 03.12.2017
Больше года… У меня и по три года были нетронутые.
Lalila 04.12.2017
Я от таких уже избавилась, сократив коллекцию где-то с 500 с чем то до 180. И эту тоже уменьшу.
vikun_06 04.12.2017
Вот Вы молодец, я тоже пытаюсь, но безуспешно.
Lalila 02.12.2017
Офигеть, меня бы не хватило на столько)) спасибо!
Nastasa 02.12.2017
Обожаю фиолетовые, раньше только их и скупала (вот как будто других цветов нет)   Из ваших Chanel Sunrise Trip покорил
Спасибочки
Poeme 02.12.2017
Сколько у тебя красоты неимоверной! Восхитительный пост, посмотрела с удовольствием, как минимум от 6 лаков осталась в восторге.
Lalila 03.12.2017
Спасибо, Альфия) меня пора раскулачивать))
Olga Kharlamova 02.12.2017
Вау, сколько красоты в одном месте! Анни   и Шанель №683-волшебны! Первый из понравившихся попробую поискать, хоть мои ногти с лаками этой марки и не очень «дружат», но красота его превыше этих разногласий  .
Lalila 03.12.2017
Спасибо! anny чудесные лаки)
RitaMix 03.12.2017
Лена, ну красота же! Я залюбовалась твоими маникюрами))))
Я фиолетовые люблю, меньше чем синие, но все-таки люблю. Вот только я не смогла бы с ними целый месяц ходить, поэтому такие марафоны точно не для меня.
Lalila 03.12.2017
Я себя заставила   спасибо, Рит, я сама синие люблю больше)
Natella666 06.12.2017
А я мечтаю об империале
Lalila 06.12.2017
  вот каждому своё. Меня бесят эти золотые кругляши) он не продается уже? Я просто не отслеживаю марку.
Natella666 06.12.2017
Уже давно снят. Если будете выселять — с радостью приютила бы)
Lalila 06.12.2017
Хорошо, но там Маша первая его заняла) откажется, сообщу)
Zhenya Filatova 04.05.2018
все классные) люблю фиолетовый)