
Удалось мне и в ноябре поучаствовать в очередном флешмобе, название которому #фиолетовый ноябрь. Вообще, хочу сказать огромное спасибо девчонкам, которые все это организуют.
Прошу посмотреть.
Первый участник Dance Legend Pulsar.
Он не конкретно фиолетово-пурпурный, но граней в нем полно, настоящий бензин.


Под вторым номером выступил красавчик Masura Euphoria.




Третий участник — шикарный Anny Purple Rain. Вот прям низкий поклон производителю, феноменальные лаки.



Следующий экземпляр — Kiko Dark Violet, доставшийся мне в подарок от Иры Iren_A. Капризноватый для съемки, фотоаппарат его видит то голубым, то синим. Тем не менее, лак отличный, послушный.


Следующий участник — Picture Polish Pandora. Люблю этот лак за то, что он мне напоминает безымянного красавца года примерно 1988, когда и оттенков то таких не было.



Шестой товарищ — Curque Colors Fascination Street. Пожалела, что давно не брала его в руки, шикарный в нанесении и оттенок интересный — спокойный, скромный в тени и броский яркий под солнышком, голография линейная, но глаз не режет. А еще он пахнет шалфеем.



Следующий Chanel Sunrise Trip. Какой же гениальный лак по цветовому решению и по текстуре и насколько отвратительная кисть-метла, которая непостижимым образом укладывает этот лак именно с той прозрачностью, с какой нужно.

Два слоя и топ.



Еще один представитель фиолетовых — China Glaze Creative Fantasy.
Чайники чета у меня вообще аутсайдерами стали, не крашу ими и не покупаю. Вот этому повезло) И на очереди еще один «баловень судьбы» China Glaze Are You Jelly?


Желе фиолетово-лилового оттенка на красной базе, очень его любила.


Десятый участник — Picture Polish Imperial. Желанный, но не ставший любимчиком, постоянно претендующий на выселение)

Два слоя и топ.

Предпоследним участником стал красивущий и зловещий Patrisa Nail 417.


И закончила я свой фиолетовый ноябрь известным красавцем Chanel Taboo.



Ну вот и все. Осталось у меня еще 6 или 7 представителей фиолета, но ноябрь выдался у меня тяжелым, поэтому я рада, что хоть этих успела и смогла
Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Показывайте своих фиолетовых любимчиков)
*Все фото сделаны в дневном освещении, кроме заглавного.
Комментарии
Все красавчики :) Но особенно стекляшки понравились :)
Ушла читать про волшебный топ RevlonАнни шикарный лак!
Шанельки ммм дивной красоты!
Каждый раз, когда читаю: «четыре слоя и топ», восхищаюсь терпением автора.
Но зато стойкий.Буду знать, что чайники быстросохнущие.Красивые фотографии, и маникюр. Спасибо за эстетическое наслаждение.
ей рекламыего показа прям вот срочнонадо фиолетовый лакБольше всего понравился PP Imperial, видимо, кремы/желе мне надоели, тянет к сложносочинённым. Соберёшься выселять, свисни мне , тяну руку с первой парты
Спасибо за пост!
Красивейший пост, прекрасные руки и чудесные лаки!
Спасибо Вам за пост! Читать и смотреть — истинное удовольствие.
Chanel и CG creative fantasy — .
Энни больше всех понравился!
Я фиолетовые люблю, меньше чем синие, но все-таки люблю. Вот только я не смогла бы с ними целый месяц ходить, поэтому такие марафоны точно не для меня.