Фиолетовый ноябрь Привет)
Удалось мне и в ноябре поучаствовать в очередном флешмобе, название которому #фиолетовый ноябрь. Вообще, хочу сказать огромное спасибо девчонкам, которые все это организуют.
Прошу посмотреть.

Первый участник Dance Legend Pulsar.
Он не конкретно фиолетово-пурпурный, но граней в нем полно, настоящий бензин.
Фиолетовый ноябрь Ложится послушно, имеет гелевую консистенцию Здесь три слоя и топ. Лучше всего его красить на черную подложку.
Фиолетовый ноябрь

Под вторым номером выступил красавчик Masura Euphoria.
Фиолетовый ноябрь Шикарное цветовое решение, но со временем стал отвратительным по качеству: постояв в лакодоме, потерял свою гелевую текстуру, ложился какой то слизью и комками. Только четвертым тонким слоем удалось прикрыть проплешины, еще и пузыри выдал. Все покрыто топом Revlon 960.
Фиолетовый ноябрь

Третий участник — шикарный Anny Purple Rain. Вот прям низкий поклон производителю, феноменальные лаки.
Два слоя и топ.

Следующий экземпляр — Kiko Dark Violet, доставшийся мне в подарок от Иры  Iren_A. Капризноватый для съемки, фотоаппарат его видит то голубым, то синим. Тем не менее, лак отличный, послушный.
Здесь два слоя и топ.

Следующий участник — Picture Polish Pandora. Люблю этот лак за то, что он мне напоминает безымянного красавца года примерно 1988, когда и оттенков то таких не было.
Прекрасная послушная гелевая консистенция, мельчайшая нежная голография. Два слоя и топ.

Шестой товарищ — Curque Colors Fascination Street. Пожалела, что давно не брала его в руки, шикарный в нанесении и оттенок интересный — спокойный, скромный в тени и броский яркий под солнышком, голография линейная, но глаз не режет. А еще он пахнет шалфеем.
Отличная желейная консистенция, послушный, здесь два слоя и топ.

Следующий Chanel Sunrise Trip. Какой же гениальный лак по цветовому решению и по текстуре и насколько отвратительная кисть-метла, которая непостижимым образом укладывает этот лак именно с той прозрачностью, с какой нужно.
На безымянном у меня два слоя другой кистью, покрытие получилось плотнее. И везде пузыри, которые, слава богу, Revlon 960 убирает без остатка. Шикарное чернильное стекло.
Два слоя и топ.

Еще один представитель фиолетовых — China Glaze Creative Fantasy.
Чайники чета у меня вообще аутсайдерами стали, не крашу ими и не покупаю. Вот этому повезло) И на очереди еще один «баловень судьбы» China Glaze Are You Jelly?
Лак послушный и приятный, но требует как минимум четырех слоев для насыщенности. Ягодное желе на красной базе.
Следующий как раз China Glaze Are You Jelly?
Желе фиолетово-лилового оттенка на красной базе, очень его любила.
Четыре слоя и топ.

Десятый участник — Picture Polish Imperial. Желанный, но не ставший любимчиком, постоянно претендующий на выселение)
Симпатичное темно-сиреневое креле с множеством изумрудного наношиммера и золотыми кругляшами, которые лично я стараюсь не взбалтывать.
Два слоя и топ.

Предпоследним участником стал красивущий и зловещий Patrisa Nail 417.
Глубокое виноградное стекло, доставшееся мне по лакообмену. На фото два слоя и топ, если положить один, то покрытие будет светлее и прозрачнее, но и разводы будут более заметнее, это для любителей.

И закончила я свой фиолетовый ноябрь известным красавцем Chanel Taboo.
Бордо на синей базе с синими же искрами. Послушный уверенный однослойник, но у меня здесь два слоя под топом.

Ну вот и все. Осталось у меня еще 6 или 7 представителей фиолета, но ноябрь выдался у меня тяжелым, поэтому я рада, что хоть этих успела и смогла

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Показывайте своих фиолетовых любимчиков)

*Все фото сделаны в дневном освещении, кроме заглавного.
Спасибо, что поделились
  • Vera0305
  • 01 декабря 2017, 17:14
Как много у тебя фиолетовых, с ума сойти! И они тебе очень идут…
Все красавчики :) Но особенно стекляшки понравились :)
  • 01 декабря 2017, 17:17
Сама в шоке, Вер) Неотвратимо наступает очередная чистка лакодома)
Тоже сейчас пишу похожий пост. Красавчики все.
  • 01 декабря 2017, 19:37
Спасибо) почитаю с удовольствием)
  • Darja
  • 01 декабря 2017, 17:41
Видела этот флешмоб в инстаграм, но так как не вхожу в лакоманьяческую тусовку, то не смогла до конца понять, в чём именно заключались условия участия))Сама фиолетовые лаки (особенно с красно-синим шиммером) очень сильно люблю, пост доставил мне эстетическое удовольствие, спасибо! Ушла читать про волшебный топ Revlon
  • 01 декабря 2017, 19:38
Спасибо! Да никаких условий особо нет, просто красите фиолетом сколько угодно раз, выкладываете и указываете хештег. Все)
Chanel Sunrise Trip просто покорил, красота неописуемая! Жаль, я вряд ли когда позволю себе лак за такую цену, но на Вас с удовольствием полюбовалась *О*
  • 01 декабря 2017, 19:40
Он классный, но кисть просто ад. Наверняка позволите рано или поздно) спасибо!
  • Ulanna86
  • 01 декабря 2017, 18:06
В одном обзоре такое сочетание моего любимого цвета. Все оттенки потрясающие! А какой запланирован декабрь)))
Большое спасибо!
  • Milena72
  • 01 декабря 2017, 18:58
Лен, шедевральный пост. Я не дружу с фиолетами, а на твоих ручках все просто супер. И каждый оттенок неповторим.
Спасибо, Миленчик)
После таких фото захотелось срочно купить все эти лаки!
  • Modagold
  • 01 декабря 2017, 19:56
Какой ноябрьский пост!
Анни шикарный лак!
Шанельки ммм дивной красоты!
Каждый раз, когда читаю: «четыре слоя и топ», восхищаюсь терпением автора.
  • 02 декабря 2017, 06:08
Спасибо) в этих чайниках примечательно то, что слои сохнут практически моментально, накрасился одну руку, вторая уже сухая, поэтому эти четыре слоя не занимают большего времени, чем обычные два кремовые)
  • Modagold
  • 02 декабря 2017, 10:15
Спасибо, что подсказали, а то я впервые купила Есси и поняла, что 2 слоя сушить нужно минимум минут 20. Но зато стойкий. Буду знать, что чайники быстросохнущие.
Это космос детка! (с)
Красивые фотографии, и маникюр. Спасибо за эстетическое наслаждение.
  • 02 декабря 2017, 06:08
Спасибо, что посмотрели)
Какая красота!   не люблю фиолетовый, но после вашей рекламыего показа прям вот срочнонадо фиолетовый лак
  • Domremi
  • 01 декабря 2017, 20:50
Мистические цвета… не могла пройти мимо. Хотя я не лакоманьяк))) Красота!
Лена, красиво всё
Больше всего понравился PP Imperial, видимо, кремы/желе мне надоели, тянет к сложносочинённым. Соберёшься выселять, свисни мне  , тяну руку с первой парты
Спасибо за пост!
Маша, спасибо) ок)
Ох… более, или менее спокойно, перенести такую красоту помогает, только тот факт, что я обладательница Табу и Санрайса…
Красивейший пост, прекрасные руки и чудесные лаки!
Спасибо Вам за пост! Читать и смотреть — истинное удовольствие.
Больше спасибо)
Супер! У меня аж челюсть отвалилась! Красиво получилось.
Спасибо, Наташ)
Лена, шикарно… сама обожаю фиолеты, больше всего стекло Шанель и Энни понравились и предпоследний ) но на вас любой будет выглядеть потрясающе!
  • 02 декабря 2017, 06:10
Спасибо, Светлана) стекло/желе моя любимая текстура)
Лена, все оттенки прекрасны!
Chanel и CG creative fantasy —  .
  • 02 декабря 2017, 06:11
Спасибо, Эрика) чайник чудесен, Санрайз ещё более прекрасен))
  • Mursilka
  • 02 декабря 2017, 00:27
И как ты успеваешь сделать столько маникюров за месяц?! Очень красиво, тоже люблю фиолетовые.
  • 02 декабря 2017, 06:11
Спасибо, Саша) ну тут то всего 12 лаков)
Я как фанат фиолетовых получила огромное эстетическое наслаждение, спасибо!
  • AnnaMaka
  • 02 декабря 2017, 04:23
Фиолетовые — не моя тема, но Ваши все — прямо в сердце, один за одним
  • 02 декабря 2017, 06:11
Красивая у вас коллекция!
  • 02 декабря 2017, 06:12
Интересно каким будет декабрь)
  • 02 декабря 2017, 07:08
Спасибо! Я декабрь пропускаю.
Очень красивы все лаки. Особенно понравились Anny и Chanel. Маникюр просто супер. Мне до такого еще расти и расти.
  • 02 декабря 2017, 07:09
Спасибо) анечки очень классные лаки, все, что у меня есть, а их штук 18, все замечательные
  • Shantal
  • 02 декабря 2017, 07:17
Пост красив, сплошная эстетика. А какой цвет выбрали для декабря? Из Ваших у меня только санрайз, табу и империал…
  • 02 декабря 2017, 07:36
Спасибо! Не знаю про декабрь, не интересовалась, так как решила пропустить, мне нужно будет уехать как минимум на неделю, не до флешмобов) По моему, сейчас какой то предновогодний марафон с Зоей проходит.
  • 02 декабря 2017, 09:03
Отпад!   Люблю фиолетовый в маникюре, но люблю такой фиолетовый, который ближе к околочерному чернильному)))
Энни больше всех понравился!
  • 02 декабря 2017, 14:05
Лен, спасибо)
  • 02 декабря 2017, 11:40
Какие красивые маникюры, полюбовалась ещё раз. Я за этот марафон выкрасила 67 фиолетовых, ещё больше остались незадействованными… Конечно, такой красоты я не достигну никогда, но моя курьялапка будет моей фишкой.
  • 02 декабря 2017, 14:02
Извините, но очень уж интересно))) Вы два раза в день красили ногти?
  • 02 декабря 2017, 16:57
Нет, один раз, но использовала по 2, 3 а то и 4 лака за один покрас.
  • 02 декабря 2017, 18:38
Оу, точно, я об этом варианте что-то не догадалась)))
  • 02 декабря 2017, 19:55
Да, по-моему, никто не догадался, потому что у всех была цель показать красивые маникюры с фиолетовыми лаками, а у меня была цель использовать те, что я давно не доставала…
  • 03 декабря 2017, 07:10
Да не только) я тоже хотела выкрасить тех, кто уже больше года не брался в руки)
  • 03 декабря 2017, 19:54
Больше года… У меня и по три года были нетронутые.
  • 04 декабря 2017, 01:32
Я от таких уже избавилась, сократив коллекцию где-то с 500 с чем то до 180. И эту тоже уменьшу.
  • 04 декабря 2017, 08:27
Вот Вы молодец, я тоже пытаюсь, но безуспешно.
  • 02 декабря 2017, 14:05
Офигеть, меня бы не хватило на столько)) спасибо!
  • Nastasa
  • 02 декабря 2017, 15:57
Обожаю фиолетовые, раньше только их и скупала (вот как будто других цветов нет)   Из ваших Chanel Sunrise Trip покорил
  • 03 декабря 2017, 07:10
Спасибочки

• Poeme
  • 02 декабря 2017, 18:45
Сколько у тебя красоты неимоверной! Восхитительный пост, посмотрела с удовольствием, как минимум от 6 лаков осталась в восторге.
  • 03 декабря 2017, 07:11
Спасибо, Альфия) меня пора раскулачивать))
Вау, сколько красоты в одном месте! Анни   и Шанель №683-волшебны! Первый из понравившихся попробую поискать, хоть мои ногти с лаками этой марки и не очень «дружат», но красота его превыше этих разногласий  .
  • 03 декабря 2017, 07:11
Спасибо! anny чудесные лаки)
  • 03 декабря 2017, 16:06
Лена, ну красота же! Я залюбовалась твоими маникюрами))))
Я фиолетовые люблю, меньше чем синие, но все-таки люблю. Вот только я не смогла бы с ними целый месяц ходить, поэтому такие марафоны точно не для меня.
  • 03 декабря 2017, 17:13
Я себя заставила   спасибо, Рит, я сама синие люблю больше)
А я мечтаю об империале
  • 06 декабря 2017, 16:05
  вот каждому своё. Меня бесят эти золотые кругляши) он не продается уже? Я просто не отслеживаю марку.
Уже давно снят. Если будете выселять — с радостью приютила бы)
  • 06 декабря 2017, 16:30
Хорошо, но там Маша первая его заняла) откажется, сообщу)
все классные) люблю фиолетовый)
  • 05 мая 2018, 04:01
все классные