01.12.2017

Лаки для ногтей IsaDora "Wonder Nail" №561 Red Legend и №562 Ruby Velvet

Сегодня я познакомлю с двумя прекрасными красными
Речь пойдёт о лаках для ногтей IsaDora «Wonder Nail» №561 Red Legend и №562 Ruby Velvet

Объём флакона: 6 мл.
Кисточка довольно широкая, чуть закруглённая на краях.

Лаки, что называется, сами себя красят. Может быть это заслуга удобной широкой кисточки, может быть — текстуры лаков, а может всего сразу :) Два слоя создают на ногтях однородное непрозрачное покрытие. Высыхают быстро, особенно оттенок №561 — когда я докрашивала пятый ноготь, первый уже был практически сухим. После высыхания сохраняют глянец, но слегка оседают и могут подчеркнуть неровности ногтевой пластины, это больше относится к оттенку №561, поэтому я нанесла сверху слой топа. За два дня носки остались в отличном состоянии.
Удаляются легко, из-за ярких оттенков могут немного окрасить кожу, поэтому 1-2 дополнительных ватных диска не помешают.

IsaDora «Wonder Nail» №561 Red Legend

Шиммерный тёмно-красный. При желании можно уложить в один плотный слой.

IsaDora «Wonder Nail» №562 Ruby Velvet

Бордово-красный крем.

Дневной свет. Оба лака нанесены в два слоя, топом не покрывала.

Цена: ~375 руб.

Poeme 01 декабря 2017, 15:59
Оба красавчики. С первым хочется затянуть «Праздник к нам приходит!»)
Anna_Budanova 05 декабря 2017, 12:11
Ага, праздничный такой экземплярчик)
Vera0305 01 декабря 2017, 16:01
Какие новогодние красавчики!
Anna_Budanova 05 декабря 2017, 12:12
Точно-точно, можно ещё каким-нибудь беленьким дизайном украсить и совсем праздничные будут!)
Ylia 01 декабря 2017, 17:17
Первый само волшебство
Anna_Budanova 05 декабря 2017, 12:12
И мне он тоже нравится
RitaMix 01 декабря 2017, 18:09
Большой красоты лаки! Первый — настоящий праздник, второй — сама элегантность)))
Anna_Budanova 05 декабря 2017, 12:13
Спасибо!) Рада, что оба понравились
tvymer 01 декабря 2017, 18:41
Красота! Забрала в избранное) Буду знать, что попросить мне привезти)
Anna_Budanova 05 декабря 2017, 12:16
Спасибо! Обязательно попробуйте их при возможности — я прям в восторге
Kabanuchka 02 декабря 2017, 00:25
Оба супер!
Anna_Budanova 05 декабря 2017, 12:16
Спасибо за комментарий, рада, что нравятся!
Frankie_Stein 09 декабря 2017, 21:06
Рождественский красный —  .
Anna_Budanova 11 декабря 2017, 06:53
  ага, он такой)