28.11.2017

Kaleidoscope by El Corazon. Коллекции "Duo Magic Cats" и "Duo SuperMagic Cats"

В этом посте хочу показать сразу две новые коллекции — продолжение магнитных «Кошек», это коллекции «Duo Magic Cats» и «Duo SuperMagic Cats». Каждая коллекция состоит из двух идентичных тонов, однако серия «Duo SuperMagic Cats», дополнительно, содержит голографические хлопья в базе, именно благодаря этому лаки смотрятся совсем иначе!
Особенностью лаков-новинок является содержание дуохромного магнитного пигмента, ведь после того как к лаку применить магнит появляется сразу две полосы разных цветов, которые очень по-разному играют на ногтиках, таким образом, в течение дня можно наблюдать настоящую магию на своих ноготках
База лаков серо-чёрная, поэтому лучше всего их использовать на чёрную подложку в один плотный слой, или если вы любите либо привыкли наносить тонкие слоя, как вариант, можно нанести поверх чёрной подложки два тоненьких слоя магнитного лака. Лак по консистенции не густой, поэтому очень быстро высыхает, магнит стоит применять к финальному слою лака и еще раз после того, как нанесёте топовое покрытие.

Kaleidoscope by El Corazon «Duo Magic Cats» №Mur-71
Оттенок дуохромит от ярко малинового до жёлто-оранжевого оттенка

Kaleidoscope by El Corazon «Duo Magic Cats» №Mur-72
Удивительный оттенок магнитный мультихром, переливающийся от зеленого к голубому и фиолетовому

Kaleidoscope by El Corazon «Duo SuperMagic Cats» №Mur-81

Kaleidoscope by El Corazon «Duo SuperMagic Cats» №Mur-82

Дуохромные магнитные лаки очень интересно использовать с новым магнитом — круглым с одной и прямоугольным с другой стороны, который ближайшее ожидается в продаже. С помощью стороны с маленьким круглым магнитиком можно сделать очень интересные магнитные узоры!

Вариант с круглым магнитом
Вариант с прямоугольной стороной магнита

Цена лаков: 250 руб.

ceca19 28 ноября 2017, 18:58
Дивный маникюр и обалденной красоты лаки))))
Fira 29 ноября 2017, 23:27
Спасибо большое!
Рада, что обзор понравился!
Olga Kharlamova 28 ноября 2017, 19:33
Просто магия какая то! Маникюр-шикарен!
Fira 29 ноября 2017, 23:45
Спасибо огромное!
Действительно, космические лаки
Ganna Belaya 28 ноября 2017, 20:23
Боже мой, какая неземная красота.Чудесно лежат лаки
Fira 30 ноября 2017, 01:14
SoftShimmer 28 ноября 2017, 22:30
Это просто космос какой-то! Шикарные лаки! Я, правда, поначалу подумала, что это гель-лаки, потом при смотрелась получше, оказалось, что нет и это радует, ибо с технологией гель-лаков я не знакома от слова совсем.
Очень понравился лак Mur-72! Спасибо, что рассказали про эту линейку, я уже давно ничего не брала у этой марки после обиды на засохший за два года до окончания срока годности Cuticle Defender, но, наверное, надо бы дать им второй шанс.
Fira 01 декабря 2017, 01:50
Большое спасибо за комментарий!
У меня был похожий случай с Cuticle Defender, но наоборот: я поставила его к лакам и забыла больше чем на пол года   каково же было удивление его потом найти в коробке с обычными лаками! Возможно то, что он был совсем новый выручило т.к. он абсолютно не засох.
CrazySusy 28 ноября 2017, 23:17
Голографики меня всегда завораживали, а уж магнитные — и вовсе волшебство!
Спасибо, что показали!
Fira 30 ноября 2017, 01:23
Да, эти лачки не просто магнитные или голографики, а еще и дуохромы
Спасибо, что заглянули!
Allochka89 28 ноября 2017, 23:27
Один восторг! Получила огромное удовольствие разглядывая красивые и идеальные фото!
Fira 01 декабря 2017, 01:51
Как приятно   спасибо, что заглядываете!
Анна Сирогос 28 ноября 2017, 23:27
Вау! Мне надо все!))) Спасибо, что показали такую красоту!
Fira 01 декабря 2017, 01:51
Большое спасибо!
Kaiju 30 ноября 2017, 15:10
не знаете когда точно этот магнит появится?
Fira 01 декабря 2017, 01:58
Такой информации у меня, к сожалению, нет   но на страничке Инстаграм или на сайте бренда всегда вовремя публикуются анонсы на новинки, которые поступают в продажу, поэтому, надеюсь, Вы не пропустите новости об этом магнитике!