29.11.2017

Яркие гель-лаки Fiore. Пополнение в моей коллекции

О гель-лаках Fiore я писала ранее. Но обзор был на пастельные, нюдовые оттенки. В этот раз под прицелом яркие цвета, которые пользуются спросом в осенне-зимний период. Подробнее под катом
Флаконы все такие же удобные. Большой объем гель-лака, ровные кисти во всех оттенках, без торчащих волосков. На крышке есть обозначение цвета, что облегчает поиск нужного оттенка гель-лака.
Запах нейтральный, не резкий.
Консистенция податливая, сливочная. Звучит странно, но так и есть. Подобная консистенция мне встречалась дважды- у гель-лаков Fiore и Grattol. Вторые мне не понравились сочетанием пигмента и масляной фракции. На выходе у светлых оттенков получилась полупрозрачная субстанция, которую сложно нанести тонким, и в то же время пигментированным слоем.

А теперь подробнее о цветах
Fiore Gel Polish Led\UV №150 Indigo
Темно-синий галактический синий. Содержит много шиммера, который придает цвету многогранность. Шикарно смотрится в градиенте с черным цветом. нанесение, полимеризация, носка-без проблем. Плотный, возможно нанесение в один слой. На фото как раз таки в один слой.

Fiore Gel Polish Led\UV №089 Dark Sky
Серо-голубой эмалевый оттенок, без блесток и шиммера. Спокойный, сочетается с многими цветами.

Fiore Gel Polish Led\UV №176 Bright Crystal
Крупные блестки на полупрозрачной фиолетовой базе. То есть его нельзя нанести на любой оттенок гель-лака как блестящее покрытие. Это самостоятельный цвет.
Для плотного цвета потребуется три-четыре слоя, но при условии, что нужно скрыть свободный край. Если это не требуется, и цвет наносится на камуфляжный гель или базу, то два слоя будет достаточно.

А теперь звезда, самый популярный оттенок гель-лака среди моих клиентов.
Fiore Gel Polish Led\UV №217 Fiery Lava
Это красные крупные блестки на бордовой базе. Гель-лак полупрозрачный, но плотный цвет достигается двумя слоями.
Цвет яркий, в то же время глубокий благодаря полупрозрачной основе, выглядит необычно. Клиенты довольны)

Как я уже говорила, гель-лаки Fiore устраивают меня по консистенции, объему флакона, пигментированности и цене. Нанесение всех оттенков, даже самых светлых всегда беспроблемное, без затеков на кутикулу и боковые валики.

Цена 350-500 рублей
Оценка 5 из 5

theseaofpink 29 ноября 2017, 11:27
Очень понравился оттенок Dar Sky, такой универсальный и необычный одновременно
mares 30 ноября 2017, 01:33
Indigo с черным очень понравился — прям такое августовское небо через полтора часа после заката.
Fiery Lava тоже красивый, только не очень понятно, в каком маникюре он сам по себе, а где — с другими цветами?..
Die_Ya 30 ноября 2017, 03:30
Lava в сочетании с другим цветом на первой фотографии. Он на указательном и мизинце.
На втором фото он использован в качестве френча и покрытии на среднем/безымянном пальцах. На третьем фото он везде)