20.11.2017

Anna Gorelova by Dance Legend: №63 Медуница и №65 Мальва

Летом у компании Dance Legend в продажу поступила новая коллекция лаков для ногтей, созданных совместно с известным блогером Анной Гореловой.

Летняя коллекция состоит из шести оттенков и сегодня я познакомлю вас с двумя из них: №63 Медуница и №65 Мальва.

Объём флакона: 12 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная, в срезе круглая.

Anna Gorelova by Dance Legend №63 Медуница

Желе светло-фиолетового цвета с добавлением дуохромного розово-голубого шиммера (дуохромность видно на донышке флакона, на ногтях она незаметна). Наносится легко — лак послушно следует за кистью, двух слоёв лака достаточно для покрытия без просветов. Высыхает довольно быстро, сохраняя на финише хороший глянец, поэтому я решила обойтись без топа. Удаляется легко.

На фото два слоя лака без топа.

Anna Gorelova by Dance Legend №65 Мальва

Кораллово-розовое желе, содержащее голографические хлопья и слюду. Лак довольно прозрачный, средней плотности, консистенция позволяет набирать на кисть побольше лака — можно не опасаться, что лак растечётся по ногтю и затечёт на кутикулу. В принципе можно ограничиться двумя слоями средней плотности, но я добавила третий, поскольку слегка проглядывал кончик ногтя. Дожидаться полного высыхания я не стала и нанесла топ-сушку. Стирается сам лак легко, а вот слюда остаётся на ногтях и коже. Я решила эту проблему парой дополнительных ватных дисков, смоченных в жидкости для снятия лака, а также мытьём рук.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет. Медуница нанесена в два слоя, Мальва в три. Финиш родной, без топа.

Цена: 300 руб.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

CrazySusy 21 ноября 2017, 01:14
Медуница — как раз мой вариант, люблю фиолетовые и сиреневые)) очень классный вариант, спасибо, что показали!
Anna_Budanova 28 ноября 2017, 00:28
Заметила, что многим понравился именно этот оттенок)
И вам спасибо, что заглянули
Olga Kharlamova 21 ноября 2017, 04:10
Вновь убеждаюсь, что Медуницу надо брать! Просто волшебный оттенок-обожаю такие! Вы шикарно преподнесли его-спасибо за красоту!
Anna_Budanova 28 ноября 2017, 00:28
Она правда классная
И вам спасибо!
Kabanuchka 21 ноября 2017, 04:45
Волшебно красиво!
Anna_Budanova 28 ноября 2017, 00:29
vikun_06 22 ноября 2017, 12:12
Взяла три из коллекции, подумала и взяла четвёртый. Очень красиво вы их показали!
Anna_Budanova 28 ноября 2017, 00:29
Очень приятно знать, что вам понравилось
vikun_06 28 ноября 2017, 09:06
:-) Вот сейчас и пятый заказала! Не стала только красный брать.
Anna_Budanova 30 ноября 2017, 10:43
  здорово!)
Frankie_Stein 22 ноября 2017, 23:13
Мальва — очень красивая, Медуница пробуждает мысли о весне.
Anna_Budanova 28 ноября 2017, 00:30
Для меня Мальва — лето-лето   А Медуница — даа, такие оттенки, и ещё голубые и мятные у меня ассоциируются с весной