Born Pretty Chameleon Nail Art Polish Enternal Life M011

Порадую вас кусочком праздника на выходных )

Роясь в любимом онлайн -магазине в свободное время, заказав хлопья и пудру для втирки, наткнулась на потрясающие фото этого лака. Конечно, голос разума был заглушён голосом маньяка и лак полетел в корзину.

Спустя три недели он приехал ко мне, и я на ходу на улице намазала им ноготь. Сказать, что я была разочарована — ни сказать ничего. Полосит, полупрозрачен, никаких переливов. Дома, успокоившись, стала смотреть фото на сайте и нашла надпись огромными буквами — требует чёрной подложки ))

Приехал лак в картонной коробочке, на ней есть состав ( если кому важно — выложу ). Во флаконе не так красив, как на ногтях.

Лак хамелеон, триохром (если можно так выразиться )
Переходы цвета от изумрудно-зеленого в фиолетовый через синий.
Текстура густовата по сравнению с обычными лаками крем или желе, но иначе он не скроет подложку.

Производитель пишет что наносить надо в 2-3 слоя, один слой может немного растворить и смазать подложку у кутикулы, там где кисть несколько раз проходится. Так вышло на безымянном пальце, пришлось покрыть вторым слоем, все остальные красила так:

база -чёрный лак- один слой хамелеона — сушка топ

Кисть широкая, мне для мизинца сложно было приноровиться, но зато, благодаря ее ширине, можно в два движения наложить лак почти без полос.

Носила два дня, кончики потом затерлись.
На третий начала украшать дом — почти все облупилось, однако я много работала ногтями )

Фото много, в жизни смотрится ярче и интереснее в движении.
На светлом фоне и при ярком свете больше видно зелёный, на темном фоне синий и фиолетовый выходят на первый план.

А вот промо фото, перед которым я не устояла )

Объём 9 мл
Произведён в Китае
Я купила за 2.49$, но есть цены и выше
Оценка 5

С уважением, Светлана
какой удивительный цвет! сразу захотелось что-то похожее на своих ногтях увидеть
Спасибо! Он чудесный!
Нереальный! Просто обалденный красавчик!
Спасибо, Милена ) в этой серии ещё парочка есть, вот думаю взять ещё )
  • Poeme
  • 18 ноября 2017, 20:52
Светлана, на твоих ногтях лак смотрится даже интереснее, чем на промо-фото, ты раскрыла в нем больше нюансов. Еще одни светлячки)
Спасибо, Альфия! Мне на промо всё-таки больше нравится )
  • Milara
  • 18 ноября 2017, 20:56
Очень красивый! Напомнил DL Sully ))
Надо посмотреть ) спасибо, Мари
Не разрешили
Очень многогранный оттенок! Вот редко когда после лаковых постов мне хочется что-то лично для себя бежать купить, но этот я бы взяла. Спасибо за обзор.
Ох, Вероника, мне бы вашу выдержку! Я половину показаного здесь пытаюсь купить ) спасибо вам, что зашли!
Света, а интересный экземпляр-то…   вроде бы даже и не лак, а топовое покрытие, удобно
Интересно, а от цвета подложки что-то меняется или он всё перекрывает?
У меня один дуохром остался, Color Club, неопробованный стоит, никак руки не дойдут
Этот не меняет цвет от подложки, Маша, слишком плотный, а вот пудра или хлопья очень меняют
Color club покажешь потом? Был их голографик цвета шампанского, классный
Красивый лак). У меня есть буквально брат-близнец Вашего — Dance Legend Boggs из коллекции хамелеонов. Он очень жидкий, но в 2 слоя отлично ложится, выглядит примерно как Ваш на промо. На черной подложке носить не додумалась, надо попробовать). Фото не мое, тут Boggs.
Мне dance legend недоступны, но фото супер! Спасибо!
  • 18 ноября 2017, 21:28
Я с монохромами не очень дружу, я здесь зависла над фото больше из любви к искусству  . Хочу сказать, что от ваших фото очень сложно оторваться, такое впечатление, что на каждом следующем уже совсем другой лак)))
Спасибо за столь высокую оценку, Рита! Меня что-то на такие радуги в последнее время тянет
Ух ты, какой необычный лак!
Люблю такую зелень, как на первом фото на светлом фоне, и замечательно снят переход цвета от зеленого к фиолетовому на фото, где один палец на темном фоне.
Интересно, поменяется что-то, если использовать подложки разных цветов?
Нет, пробовала, он плотный очень
Как же красиво он переливается!
Никогда такие не любила, сейчас что-то поменялось )
Я тоже не люблю такие, но этот очень понравился
О, я тоже смотрела на эти промо-фото   но пока что так и не заказала, хотя у меня есть фиолетовый голографик этой марки и он божественен! И уже почти закончился
Восхищаюсь вашей выдержкой ) я сразу беру почти
Голографик их серебряный тоже приехал на днях )
Как же красиво! И ваш маникюр безупречен
У меня нет ни одного лака такой текстуры. Теперь появилось стойкое желание приобрести!
Спасибо за отзыв! )
Еще один шикарный жук :) Переливы прекрасны. По мне так он и на ногтях прекрасен, не только во флаконе.
Залюбовалась   С белым мехом — просто улет.
Да, Вера, этот на ногтях лучше чем во флаконе ) спасибо!
  • Eteryy
  • 19 ноября 2017, 13:49
Похоже на кошачий глаз у гель-лаков) Обожаю такие сложные оттенки, которые не требует дополнительно никаких дизайнов.
Я под настроение ) однотонное все же больше люблю
Спасибо, что заглянули!
Какие переливы
Спасибо, что заглянули, Наташа!
На сколько я помню, это не китайская подделка, а именно бренд китайский?
Да, все верно
Красиво и по-разному смотрится в маникюре!
Очень удобно иметь 1 лак со множеством эффектов.
Но желание покупать новые лаки это не отбивает, к сожалению )))