Born Pretty Chameleon Nail Art Polish Enternal Life M011

Born Pretty Chameleon Nail Art Polish Enternal Life M011

Порадую вас кусочком праздника на выходных )

Роясь в любимом онлайн -магазине в свободное время, заказав хлопья и пудру для втирки, наткнулась на потрясающие фото этого лака. Конечно, голос разума был заглушён голосом маньяка и лак полетел в корзину.

Спустя три недели он приехал ко мне, и я на ходу на улице намазала им ноготь. Сказать, что я была разочарована — ни сказать ничего. Полосит, полупрозрачен, никаких переливов. Дома, успокоившись, стала смотреть фото на сайте и нашла надпись огромными буквами — требует чёрной подложки ))

Приехал лак в картонной коробочке, на ней есть состав ( если кому важно — выложу ). Во флаконе не так красив, как на ногтях.

Born Pretty Chameleon Nail Art Polish Enternal Life M011 Born Pretty Chameleon Nail Art Polish Enternal Life M011

Лак хамелеон, триохром (если можно так выразиться )
Переходы цвета от изумрудно-зеленого в фиолетовый через синий.
Текстура густовата по сравнению с обычными лаками крем или желе, но иначе он не скроет подложку.

Производитель пишет что наносить надо в 2-3 слоя, один слой может немного растворить и смазать подложку у кутикулы, там где кисть несколько раз проходится. Так вышло на безымянном пальце, пришлось покрыть вторым слоем, все остальные красила так:

база -чёрный лак- один слой хамелеона — сушка топ

Кисть широкая, мне для мизинца сложно было приноровиться, но зато, благодаря ее ширине, можно в два движения наложить лак почти без полос.

Носила два дня, кончики потом затерлись.
На третий начала украшать дом — почти все облупилось, однако я много работала ногтями )

Фото много, в жизни смотрится ярче и интереснее в движении.
На светлом фоне и при ярком свете больше видно зелёный, на темном фоне синий и фиолетовый выходят на первый план.

А вот промо фото, перед которым я не устояла )

Объём 9 мл
Произведён в Китае
Я купила за 2.49$, но есть цены и выше
Оценка 5

С уважением, Светлана
Спасибо, что поделились
какой удивительный цвет! сразу захотелось что-то похожее на своих ногтях увидеть
Спасибо! Он чудесный!
Нереальный! Просто обалденный красавчик!
Спасибо, Милена ) в этой серии ещё парочка есть, вот думаю взять ещё )
  • Poeme
  • 18 ноября 2017, 20:52
Светлана, на твоих ногтях лак смотрится даже интереснее, чем на промо-фото, ты раскрыла в нем больше нюансов. Еще одни светлячки)
Спасибо, Альфия! Мне на промо всё-таки больше нравится )
  • Milara
  • 18 ноября 2017, 20:56
Очень красивый! Напомнил DL Sully ))
Надо посмотреть ) спасибо, Мари
Не разрешили
Очень многогранный оттенок! Вот редко когда после лаковых постов мне хочется что-то лично для себя бежать купить, но этот я бы взяла. Спасибо за обзор.
Ох, Вероника, мне бы вашу выдержку! Я половину показаного здесь пытаюсь купить ) спасибо вам, что зашли!
Света, а интересный экземпляр-то…   вроде бы даже и не лак, а топовое покрытие, удобно
Интересно, а от цвета подложки что-то меняется или он всё перекрывает?
У меня один дуохром остался, Color Club, неопробованный стоит, никак руки не дойдут
Этот не меняет цвет от подложки, Маша, слишком плотный, а вот пудра или хлопья очень меняют
Color club покажешь потом? Был их голографик цвета шампанского, классный
Красивый лак). У меня есть буквально брат-близнец Вашего — Dance Legend Boggs из коллекции хамелеонов. Он очень жидкий, но в 2 слоя отлично ложится, выглядит примерно как Ваш на промо. На черной подложке носить не додумалась, надо попробовать). Фото не мое, тут Boggs.
Мне dance legend недоступны, но фото супер! Спасибо!
  • 18 ноября 2017, 21:28
Я с монохромами не очень дружу, я здесь зависла над фото больше из любви к искусству  . Хочу сказать, что от ваших фото очень сложно оторваться, такое впечатление, что на каждом следующем уже совсем другой лак)))
Спасибо за столь высокую оценку, Рита! Меня что-то на такие радуги в последнее время тянет
Ух ты, какой необычный лак!
Люблю такую зелень, как на первом фото на светлом фоне, и замечательно снят переход цвета от зеленого к фиолетовому на фото, где один палец на темном фоне.
Интересно, поменяется что-то, если использовать подложки разных цветов?
Нет, пробовала, он плотный очень

Как же красиво он переливается!
Никогда такие не любила, сейчас что-то поменялось )

Я тоже не люблю такие, но этот очень понравился
О, я тоже смотрела на эти промо-фото   но пока что так и не заказала, хотя у меня есть фиолетовый голографик этой марки и он божественен! И уже почти закончился
Восхищаюсь вашей выдержкой ) я сразу беру почти
Голографик их серебряный тоже приехал на днях )
Как же красиво! И ваш маникюр безупречен
У меня нет ни одного лака такой текстуры. Теперь появилось стойкое желание приобрести!
Спасибо за отзыв! )
Еще один шикарный жук :) Переливы прекрасны. По мне так он и на ногтях прекрасен, не только во флаконе.
Залюбовалась   С белым мехом — просто улет.
Да, Вера, этот на ногтях лучше чем во флаконе ) спасибо!
  • Eteryy
  • 19 ноября 2017, 13:49
Похоже на кошачий глаз у гель-лаков) Обожаю такие сложные оттенки, которые не требует дополнительно никаких дизайнов.
Я под настроение ) однотонное все же больше люблю
Спасибо, что заглянули!
Какие переливы
Спасибо, что заглянули, Наташа!
На сколько я помню, это не китайская подделка, а именно бренд китайский?
Да, все верно
Красиво и по-разному смотрится в маникюре!
Очень удобно иметь 1 лак со множеством эффектов.
Но желание покупать новые лаки это не отбивает, к сожалению )))