Лаки для ногтей Catrice из коллекции Brown Collection

Всем привет!
Помню, когда был конкурс Лакодома про свою коллекцию лаков, я завела себе аккаунт и намеревалась писать о лаках чаще, но что-то пошло не так. Делиться красивыми лаками по-прежнему хочется, поэтому я решила показать вам три замечательных оттенка марки Catrice из коллекции Brown Collection.

Не так давно у марки Catrice вышла коллекция, посвященная коричневому цвету и его вариациям. Оттенки у марки получились очень вкусные, у меня ассоциируются с шоколадом (что логично), специями и уютом осени, когда можно завернуться в плед и наслаждаться хорошей книгой и чашкой кофе.

Всего в коллекции вышло пять лаков разных текстур, у меня есть три, о которых и расскажу.

Лак в оттенке 05 Pure Elegance

В этот флакончик нам положили насыщенный, глубокий оттенок шоколада. Лак по текстуре кремовый, очень хорошо пигментирован. Его можно без особых усилий уложить в один слой. На моих фото ногти на безымянном и среднем пальцах покрыты одним слоем лака, остальные имеют два слоя, чтобы проверить, сильно ли потемнеет цвет при нанесении второго слоя.

В отсутствии солнца лак становится холоднее по оттенку и начинает напоминать горький шоколад.

Когда света становится совсем мало, лак превращается в околочерный, но продолжает сохранять мягкость, присущую коричневому.

Лак в оттенке 03 Goddess of Bronze

Этот оттенок изначально заинтересовал меня больше всего. У меня он ассоциируется с цветом зернышек в звездочках бадьяна. Красивый, очень осенний лак, который возможно уложить в один слой, но я бы советовала два тонких. Два слоя будет проще уложить из-за текстуры, она слегка маслянистая, если можно так сказать. Вместе с металлическим финишем, который часто дает сильно заметные полосы, это может только усугубить проблему и испортить итоговый внешний вид лака на ногтях.

В два тонких слоя это роскошный лак цвета меди (хотя марка и дала ему название, отсылающее к бронзе, но мне медь кажется ближе по оттенку).

После высыхания полосы становятся менее заметными, но полностью не исчезают. Именно в этом лаке меня это не беспокоит, потому что все мое внимание отдано восхитительному цвету.

Лак в оттенке 04 Unmistakable Style

Третий оттенок — это шоколадка с дроблеными орешками. Очень красивая, очень вкусная и никакого вреда для фигуры?
Оттенок темного шоколада с шиммером цвета корицы. Лак — уверенный однослойник, который к тому же быстро сохнет.

Лак никогда не уходит в черный, а шиммер виден при любом освещении.

Я считаю эту коллекцию очень удачной. Все три оттенка мне безумно понравились, хотя в любви к коричневому я не была раньше замечена. Лаки имеют приятную текстуру и хорошую для них кисть, что позволяет накрасить ногти быстро и аккуратно.

Любите ли вы коричневый цвет в маникюре? Как вам коллекция?

Цена: я покупала за 170 рублей
Оценка: 5 (всем трем оттенкам)
Понравился самый последний оттенок, на ваших ногтях очень красив
Последний очень красив, и в нанесении понравился
Какие чудесные фото! Спасибо за хорошее настроение с самого утра)
Вам спасибо, что прочитали :)
Надеюсь, хорошее настроение будет длиться весь день
  • viviana
  • 15 ноября 2017, 13:58
А как насчет стойкости.последний хорош! Носите в удовольствие
Не люблю «тёплые» коричневые, а пост красивый, спасибо
Я раньше не понимала коричневый на ногтях в принципе, а этой осенью вдруг потянуло :)
Теперь жду, какой не слишком любимый цвет станет следующим
Как же «вкусно» Вы их показали, 05 оттенок прямо в сердце! Спасибо за пост, пойду шерстить просторы всемирной паутины в его поисках!
Надеюсь, желанный экземпляр найдется
  • Parcha
  • 15 ноября 2017, 10:44
03-просто жидкий металл   спасибо за наводку!)
Третий покорил, очень необычный для меня :) и оттенок считаю удачным, желтого там не очень много
Я очень люблю лаки темно-коричневого оттенка, но редко встречаю действительно красивые. Первый и третий меня зацепили, вот бы найти их в продаже
Спасибо за красивый пост захотелось кофе с шоколадкой ))
Появления этой коллекции я очень ждала еще со времен ее анонса, но так как катрисы приезжают часто хаотично и не целыми коллекциями (по крайне мере, в моем городе), поэтому эти оттенки добывала в разных местах — на медный и вовсе случайно наткнулась :)
Надеюсь, вам нужные оттенки тоже попадутся.
  • Lalila
  • 15 ноября 2017, 11:18
Вам и правда надо чаще писать) прекрасно всё)
Спасибо огромное!
Какие прелестные цвета. Я влюблена сразу в три
Вот и я мимо них не смогла пройти :)
Красавцы
  • Omi
  • 15 ноября 2017, 12:08
Первый и последний понравились. Как раз ищу что-нибудь «коричневенькое»
Последний теперь мой фаворит среди коричневых :)
Очень удачный лак
  • imRebel
  • 15 ноября 2017, 12:14
Боже, Goddess of Bronze… я влюбилась))) Спасибо за пост! Пошла покупать)))
У меня была примерно такая же реакция, когда я впервые его увидела :)
Все три красавцы!
Абсолютно согласна :)
Спасибо за пост, очень красиво! Люблю все оттенки коричневого! Давно хожу вокруг этих лаков, но мое предыдущее общение с лаками Catrice из постоянной линейки не сложилось, они оказались не стойкими, а я люблю менять лак по собственному желанию, а не когда он внезапно облез))) Скажите, пожалуйста, как эти лаки в нОске — сколько дней выглядят прилично, стираются на кончиках или скалываются?
Я тут плохой советчик, т.к. в последнее время редко ношу что-то более трех дней.
Раньше, когда времени перекрашивать было меньше и нужно было, чтобы лак держался всю рабочую неделю, то всегда покрывала (да и сейчас покрываю) топом Essie Gel Setter, с ним у меня держится все как прибитое до момента, пока не решу стереть.
Спасибо, тогда возьму на свой страх и риск — очень уж красивые оттенки!
Какая красота — и лаки, и Ваш пост!
Спасибо большое! :)
Вау… Мне надо первый, срочно! А какое красивое исполнение, не хуже Шанель иди ИСЛ, но цена в 10! раз меньше!
Ох, по сравнению с Шанель вообще для меня многое несравненно лучше — почти все мои экземпляры имеют отвратную кисть, а знаменитые их стекла знаменито пузырят :)))
У Катрис эта линейка лаков достойная по всем параметрам, я считаю — и упаковка, и палитра цветов, и характеристики.
ой как красиво оформлен пост!
перед тем как читать, сделала себе чашечку капучино
очень понравился последний цвет
спасибо за пост
Ммм… с капучино! Как здорово :)
Божечки, какой прекрасный и эстетически совершенный пост! От первой фотографии повеяло новогодним настроением и уютом
Спасибо вам!
Спасибо вам за такие слова! Мне безумно приятно
Первый и третий потрясающие, на ваших пальчиках чудесно смотрится! Спасибо!
Вам спасибо, что прочитали :)
Третий — бесспорный фаворит
Похожий эффект попробую получить покрасив на шоколадный крем шоколадный же голографик, может что-то похожее получится
  • assenat
  • 15 ноября 2017, 19:25
У меня последний и цвет очень нравится, но невероятно сильно затираются кончики даже с топом, а на тёмном так заметно( Вот и выходит, что хочется ещё цветов из коллекции, а вроде и не надо…
А остальные лаки (других марок) хорошо дружат с тем же топом?
Я все покрываю топом от Эсси, с ним у меня любые лаки держатся на 5+
Обидно, конечно, когда цвет нравится, а покрытие подводит
  • assenat
  • 16 ноября 2017, 08:41
Вполне нормально., да и другие катрис с ним тоже ничего, поэтому и удивилась(
очень красивые оттенки, но последний покорил просто  .
Третий — настоящая звездочка коллекции
Если бы пришлось оставить только один, то выбрала бы его, хотя остальные тоже очень красивые
У меня последний, он действительно очень крутой!
Шикарный коричневый получился!
Люблю коричневый, особенно осенью, на эту коллекцию засматриваюсь с момента выхода и хочу всю   Особенно последний из показанных вами, он обратил на себя мое внимание первым)))
Коллекция очень хорошая, на мой взгляд. Если бы не обладала внушительным количеством лаков, то купила бы всю, наверное :)) А так решила хоть немного ограничить себя.
Я сначала увидела свотчи медного, но самая любовь случилась именно с последним оттенком.
Я со временем поняла, что чем внушительнее коллекция, тем проще покупать новые понравившиеся экземпляры
Впрочем ладно, я посмотрела вашу коллекцию в посте на прошлогодний лакоконкурс и поняла, что мне до внушительной лаковой коллекции еще очень и очень далеко, поэтому я пока что могу позволить себе не ограничиваться
С того момента она еще больше разрослась :))))))
Именно поэтому и стараюсь хоть немного ограничивать, чтобы лаки не выселили меня из дома
  • Unknown
  • 15 ноября 2017, 22:25
Купила последний, он просто вау
Очень вас понимаю :)
Последний купила недавно, кажется, надо доставать его скорей :) мне вообще лаки Катрис очень нравятся: и кисть удобная, и коллекции красивые, и качество отличное.
У меня до этого было только два катриса, но после этих все больше убеждаюсь, что качество отличное. Если бы был затест вслепую, думаю, что оценила бы их еще выше :)
  • Adelana
  • 16 ноября 2017, 01:15
После прочтения Вашего поста очень захотелось увидеть и оставшиеся 2 лака из этой коллекции!
А вообще — такое качество по такой цене, мммм…
Побегу искать!
Большое спасибо за прекрасный обзор!
Два остальных тоже интересные, но не самые ходовые у меня оттенки, поэту не стала плодить клонов :)
А вообще линейка очень достойная — и по цветам, и по качеству. Катрисы молодцы
Безумно понравился бронзовый! Такой осенний, яркий цвет, то, что нужно, когда на улице серость.
Дааа, бронзовый определенно поднимает настроение
Последний самый красивый, хотя все три замечательные!
Тяжело среди таких красавцев выбирать :)
  • IreeneV
  • 16 ноября 2017, 12:06
Невероятной красоты фотографии. Вы очень талантливы. Лаки тоже хороши)))
Спасибо вам огромное!
Фото прекрасные!
благодарю! :)
  • OLyzina
  • 16 ноября 2017, 16:23
Не обращала внимание на последние два оттенка, но Вы их так красиво показали! Сохранила в избранное;)
Спасибо! Лаки и правда очень хороши, очень нравится носить их этой осенью