15.11.2017

Лаки для ногтей Catrice из коллекции Brown Collection

Помню, когда был конкурс Лакодома про свою коллекцию лаков, я завела себе аккаунт и намеревалась писать о лаках чаще, но что-то пошло не так. Делиться красивыми лаками по-прежнему хочется, поэтому я решила показать вам три замечательных оттенка марки Catrice из коллекции Brown Collection.

Не так давно у марки Catrice вышла коллекция, посвященная коричневому цвету и его вариациям. Оттенки у марки получились очень вкусные, у меня ассоциируются с шоколадом (что логично), специями и уютом осени, когда можно завернуться в плед и наслаждаться хорошей книгой и чашкой кофе.

Всего в коллекции вышло пять лаков разных текстур, у меня есть три, о которых и расскажу.

Лак в оттенке 05 Pure Elegance

В этот флакончик нам положили насыщенный, глубокий оттенок шоколада. Лак по текстуре кремовый, очень хорошо пигментирован. Его можно без особых усилий уложить в один слой. На моих фото ногти на безымянном и среднем пальцах покрыты одним слоем лака, остальные имеют два слоя, чтобы проверить, сильно ли потемнеет цвет при нанесении второго слоя.

В отсутствии солнца лак становится холоднее по оттенку и начинает напоминать горький шоколад.

Когда света становится совсем мало, лак превращается в околочерный, но продолжает сохранять мягкость, присущую коричневому.

Лак в оттенке 03 Goddess of Bronze

Этот оттенок изначально заинтересовал меня больше всего. У меня он ассоциируется с цветом зернышек в звездочках бадьяна. Красивый, очень осенний лак, который возможно уложить в один слой, но я бы советовала два тонких. Два слоя будет проще уложить из-за текстуры, она слегка маслянистая, если можно так сказать. Вместе с металлическим финишем, который часто дает сильно заметные полосы, это может только усугубить проблему и испортить итоговый внешний вид лака на ногтях.

В два тонких слоя это роскошный лак цвета меди (хотя марка и дала ему название, отсылающее к бронзе, но мне медь кажется ближе по оттенку).

После высыхания полосы становятся менее заметными, но полностью не исчезают. Именно в этом лаке меня это не беспокоит, потому что все мое внимание отдано восхитительному цвету.

Лак в оттенке 04 Unmistakable Style

Третий оттенок — это шоколадка с дроблеными орешками. Очень красивая, очень вкусная и никакого вреда для фигуры?
Оттенок темного шоколада с шиммером цвета корицы. Лак — уверенный однослойник, который к тому же быстро сохнет.

Лак никогда не уходит в черный, а шиммер виден при любом освещении.

Я считаю эту коллекцию очень удачной. Все три оттенка мне безумно понравились, хотя в любви к коричневому я не была раньше замечена. Лаки имеют приятную текстуру и хорошую для них кисть, что позволяет накрасить ногти быстро и аккуратно.

Любите ли вы коричневый цвет в маникюре? Как вам коллекция?

Цена: я покупала за 170 рублей
Оценка: 5 (всем трем оттенкам)

Lida Palagina 15 ноября 2017, 10:36
Понравился самый последний оттенок, на ваших ногтях очень красив
blossom_street 15 ноября 2017, 12:00
Последний очень красив, и в нанесении понравился
Anya_Gorelova 15 ноября 2017, 10:36
Какие чудесные фото! Спасибо за хорошее настроение с самого утра)
blossom_street 15 ноября 2017, 12:01
Вам спасибо, что прочитали :)
Надеюсь, хорошее настроение будет длиться весь день
viviana 15 ноября 2017, 13:58
А как насчет стойкости.последний хорош! Носите в удовольствие
himkadasha 15 ноября 2017, 10:38
Не люблю «тёплые» коричневые, а пост красивый, спасибо
blossom_street 15 ноября 2017, 12:08
Я раньше не понимала коричневый на ногтях в принципе, а этой осенью вдруг потянуло :)
Теперь жду, какой не слишком любимый цвет станет следующим
Татьяна Потрамай 15 ноября 2017, 10:38
Как же «вкусно» Вы их показали, 05 оттенок прямо в сердце! Спасибо за пост, пойду шерстить просторы всемирной паутины в его поисках!
blossom_street 15 ноября 2017, 12:09
Спасибо большое!
Надеюсь, желанный экземпляр найдется
Parcha 15 ноября 2017, 10:44
03-просто жидкий металл   спасибо за наводку!)
blossom_street 15 ноября 2017, 12:10
Третий покорил, очень необычный для меня :) и оттенок считаю удачным, желтого там не очень много
beautyboo 15 ноября 2017, 11:10
Я очень люблю лаки темно-коричневого оттенка, но редко встречаю действительно красивые. Первый и третий меня зацепили, вот бы найти их в продаже
Спасибо за красивый пост захотелось кофе с шоколадкой ))
blossom_street 15 ноября 2017, 22:19
Появления этой коллекции я очень ждала еще со времен ее анонса, но так как катрисы приезжают часто хаотично и не целыми коллекциями (по крайне мере, в моем городе), поэтому эти оттенки добывала в разных местах — на медный и вовсе случайно наткнулась :)
Надеюсь, вам нужные оттенки тоже попадутся.
Lalila 15 ноября 2017, 11:18
Вам и правда надо чаще писать) прекрасно всё)
Спасибо огромное!
Svetisunrise 15 ноября 2017, 11:18
Какие прелестные цвета. Я влюблена сразу в три
blossom_street 15 ноября 2017, 22:19
Вот и я мимо них не смогла пройти :)
Красавцы
Omi 15 ноября 2017, 12:08
Первый и последний понравились. Как раз ищу что-нибудь «коричневенькое»
blossom_street 15 ноября 2017, 22:41
Последний теперь мой фаворит среди коричневых :)
Очень удачный лак
imRebel 15 ноября 2017, 12:14
Боже, Goddess of Bronze… я влюбилась))) Спасибо за пост! Пошла покупать)))
blossom_street 15 ноября 2017, 22:42
У меня была примерно такая же реакция, когда я впервые его увидела :)
avis-sirin 15 ноября 2017, 13:21
Все три красавцы!
blossom_street 15 ноября 2017, 22:42
Абсолютно согласна :)
lena-frizz 15 ноября 2017, 13:38
Спасибо за пост, очень красиво! Люблю все оттенки коричневого! Давно хожу вокруг этих лаков, но мое предыдущее общение с лаками Catrice из постоянной линейки не сложилось, они оказались не стойкими, а я люблю менять лак по собственному желанию, а не когда он внезапно облез))) Скажите, пожалуйста, как эти лаки в нОске — сколько дней выглядят прилично, стираются на кончиках или скалываются?
blossom_street 15 ноября 2017, 22:46
Я тут плохой советчик, т.к. в последнее время редко ношу что-то более трех дней.
Раньше, когда времени перекрашивать было меньше и нужно было, чтобы лак держался всю рабочую неделю, то всегда покрывала (да и сейчас покрываю) топом Essie Gel Setter, с ним у меня держится все как прибитое до момента, пока не решу стереть.
lena-frizz 16 ноября 2017, 05:33
Спасибо, тогда возьму на свой страх и риск — очень уж красивые оттенки!
elena_erm 15 ноября 2017, 15:09
Какая красота — и лаки, и Ваш пост!
blossom_street 15 ноября 2017, 22:46
Спасибо большое! :)
cobretti 15 ноября 2017, 16:26
Вау… Мне надо первый, срочно! А какое красивое исполнение, не хуже Шанель иди ИСЛ, но цена в 10! раз меньше!
blossom_street 15 ноября 2017, 22:49
Ох, по сравнению с Шанель вообще для меня многое несравненно лучше — почти все мои экземпляры имеют отвратную кисть, а знаменитые их стекла знаменито пузырят :)))
У Катрис эта линейка лаков достойная по всем параметрам, я считаю — и упаковка, и палитра цветов, и характеристики.
synteticsummer 15 ноября 2017, 16:41
ой как красиво оформлен пост!
перед тем как читать, сделала себе чашечку капучино
очень понравился последний цвет
спасибо за пост
blossom_street 15 ноября 2017, 22:49
Ммм… с капучино! Как здорово :)
Спасибо большое!
Nika_Ivolga 15 ноября 2017, 17:42
Божечки, какой прекрасный и эстетически совершенный пост! От первой фотографии повеяло новогодним настроением и уютом
Спасибо вам!
blossom_street 15 ноября 2017, 22:51
Спасибо вам за такие слова! Мне безумно приятно
Kabanuchka 15 ноября 2017, 18:44
Первый и третий потрясающие, на ваших пальчиках чудесно смотрится! Спасибо!
blossom_street 15 ноября 2017, 22:51
Вам спасибо, что прочитали :)
Третий — бесспорный фаворит
Kabanuchka 16 ноября 2017, 03:38
Похожий эффект попробую получить покрасив на шоколадный крем шоколадный же голографик, может что-то похожее получится
assenat 15 ноября 2017, 19:25
У меня последний и цвет очень нравится, но невероятно сильно затираются кончики даже с топом, а на тёмном так заметно( Вот и выходит, что хочется ещё цветов из коллекции, а вроде и не надо…
blossom_street 15 ноября 2017, 22:56
А остальные лаки (других марок) хорошо дружат с тем же топом?
Я все покрываю топом от Эсси, с ним у меня любые лаки держатся на 5+
Обидно, конечно, когда цвет нравится, а покрытие подводит
assenat 16 ноября 2017, 08:41
Вполне нормально., да и другие катрис с ним тоже ничего, поэтому и удивилась(
Milena72 15 ноября 2017, 19:47
очень красивые оттенки, но последний покорил просто  .
blossom_street 15 ноября 2017, 22:57
Третий — настоящая звездочка коллекции
Если бы пришлось оставить только один, то выбрала бы его, хотя остальные тоже очень красивые
Marinamar 15 ноября 2017, 21:47
У меня последний, он действительно очень крутой!
blossom_street 15 ноября 2017, 22:58
Шикарный коричневый получился!
CrazySusy 15 ноября 2017, 22:24
Люблю коричневый, особенно осенью, на эту коллекцию засматриваюсь с момента выхода и хочу всю   Особенно последний из показанных вами, он обратил на себя мое внимание первым)))
blossom_street 15 ноября 2017, 23:00
Коллекция очень хорошая, на мой взгляд. Если бы не обладала внушительным количеством лаков, то купила бы всю, наверное :)) А так решила хоть немного ограничить себя.
Я сначала увидела свотчи медного, но самая любовь случилась именно с последним оттенком.
CrazySusy 16 ноября 2017, 23:04
Я со временем поняла, что чем внушительнее коллекция, тем проще покупать новые понравившиеся экземпляры
CrazySusy 16 ноября 2017, 23:11
Впрочем ладно, я посмотрела вашу коллекцию в посте на прошлогодний лакоконкурс и поняла, что мне до внушительной лаковой коллекции еще очень и очень далеко, поэтому я пока что могу позволить себе не ограничиваться
blossom_street 17 ноября 2017, 22:01
С того момента она еще больше разрослась :))))))
Именно поэтому и стараюсь хоть немного ограничивать, чтобы лаки не выселили меня из дома
Unknown 15 ноября 2017, 22:25
Купила последний, он просто вау
blossom_street 15 ноября 2017, 23:00
Очень вас понимаю :)
Alexandra Kolsanova 16 ноября 2017, 01:10
Последний купила недавно, кажется, надо доставать его скорей :) мне вообще лаки Катрис очень нравятся: и кисть удобная, и коллекции красивые, и качество отличное.
blossom_street 17 ноября 2017, 22:03
У меня до этого было только два катриса, но после этих все больше убеждаюсь, что качество отличное. Если бы был затест вслепую, думаю, что оценила бы их еще выше :)
Adelana 16 ноября 2017, 01:15
После прочтения Вашего поста очень захотелось увидеть и оставшиеся 2 лака из этой коллекции!
А вообще — такое качество по такой цене, мммм…
Побегу искать!
Большое спасибо за прекрасный обзор!
blossom_street 18 ноября 2017, 16:35
Два остальных тоже интересные, но не самые ходовые у меня оттенки, поэту не стала плодить клонов :)
А вообще линейка очень достойная — и по цветам, и по качеству. Катрисы молодцы
MissDanger 16 ноября 2017, 02:10
Безумно понравился бронзовый! Такой осенний, яркий цвет, то, что нужно, когда на улице серость.
blossom_street 18 ноября 2017, 16:35
Дааа, бронзовый определенно поднимает настроение
OAlexsandra 16 ноября 2017, 05:32
Последний самый красивый, хотя все три замечательные!
blossom_street 18 ноября 2017, 16:38
Тяжело среди таких красавцев выбирать :)
IreeneV 16 ноября 2017, 12:06
Невероятной красоты фотографии. Вы очень талантливы. Лаки тоже хороши)))
blossom_street 18 ноября 2017, 16:36
Спасибо вам огромное!
Ane4kina 16 ноября 2017, 13:49
Фото прекрасные!
blossom_street 18 ноября 2017, 16:37
благодарю! :)
OLyzina 16 ноября 2017, 16:23
Не обращала внимание на последние два оттенка, но Вы их так красиво показали! Сохранила в избранное;)
blossom_street 18 ноября 2017, 16:37
Спасибо! Лаки и правда очень хороши, очень нравится носить их этой осенью