Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2017
5484

OPI Nail Lacquer Green on the Runway

У всех уже заканчивается осень, а мы ещё в шортах ходим, однако посты о лаках (и не только ) делают своё дело и этот красавчик добил меня окончательно. Заказала. Приехал.

Характеристики
Пыльный глубокий дуохром, во флаконе переливается от зеленого ( цвета майского жука) до бордового, на ногтях же все гораздо скромнее, просто уходит в темный.
Первый слой немного полосит, второй почти скрывает это, однако подчеркивает все неровности ногтя.
Возможно, дело в именно этом экземпляре, он немного гуще, чем обычно лаки OPI.
Кисть обычная для этих лаков, срез ровный, красит хорошо, толще чем у чайников и тоньше чем у wet &wild, например.

Финиш сатиновый, выглядит неплохо, но я люблю глянец, поэтому на всех фото с топом — сушкой от Ревлон.
Без сушки сохнет довольно долго, спустя час что-то мыла и торцы на правой руке смазались.
Носится долго, это странно для моих ногтей, но три дня в почти неизменном виде это рекорд.
Торцы затираются очень деликатно, никаких
сколов и трещин.


Стёрла через три дня в почти неизменном виде, только потому что зашла в магазин и сверху намазала и, конечно, купила ещё три лака )))
Наносила на базу, ноготь не окрасился.
На ногтях смотрится интересно, но без «вау»
Если честно — немного разочарована, ожидала прям чуда )
Но вчера приехал другой дуохром, буду тестировать скоро )
Нашла онлайн за 6$ +3$ доставка
Оценю субъективно на 4+ скорее всего, цвет интересный, но на ногтях не уровня «бог» обычный )
С уважением, Светлана

Лучшее за месяц

Комментарии

Nika_Ivolga 14 ноября 2017, 19:03
Я тоже подумала про майского жука  
Очень эффектный!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:11
Спасибо, Вероника!
Veronika Victory 14 ноября 2017, 19:08
Дуохром выглядит прям волшебно  
Сюда бы пигмент «Мать природа» от Тамми Танука подошел бы идеально в качестве теней))
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:11
Спасибо )
Kabanuchka 15 ноября 2017, 17:11
К сожалению Тамми недоступна мне, но каждый пост читаю — потрясающие пигменты
Посмотрела свотчи на него, как теперь спать ((
Lalila 14 ноября 2017, 19:12
Не могу носить его соло, из за вот этого желто-зеленого блеска, сочетаю его с октоберфестом обычно. Красивые руки)
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:14
Да, Лена, я вот тоже не могу носить, как-то не то, покрыла в один слой China glaze Near Dark ( полупрозрачный мшисто-зелёный) получилось намного лучше
Спасибо за комплимент )
Marinamar 14 ноября 2017, 19:45
Хорош, красавчик
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:16
 
Lidvana 14 ноября 2017, 23:24
Какой красивый!  
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:18
Спасибо ))
Vera0305 14 ноября 2017, 23:28
Какая красота! Жук. Супер!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:19
Жаль, в бутыльке лучше ))
Благодарю, Вера )
Amra 15 ноября 2017, 00:01
На ногтях очень красивый. Но в бутыльке вообще убил.  
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:20
Вот и меня бутылёк привлёк )
himkadasha 15 ноября 2017, 00:23
Старичок, тоже не люблю носить его соло. Фоточки перевернуть надо, сбросив Настройки, думала я одна такая
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:31
Даша, можете в личку написать как перевернуть? Я только с телефона захожу, у меня все выглядит правильно
RitaMix 15 ноября 2017, 00:28
Переливы у него обалденные! На такой длине и форме ногтей лак смотрится очень красиво, ну и кольцо, конечно, тут в помощь для гармоничного восприятия)
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:31
 
Спасибо, Рита!
Sanny-Fanny 15 ноября 2017, 01:55
Ой, а мне неожиданно соло очень понравился   Вы так красиво его показали, что мне тоже захотелось  
Красивый пост, спасибо!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 04:49
Благодарю вас ))) очень приятно
MissDanger 15 ноября 2017, 02:02
Вот не люблю зеленые лаки, но этот — хорош, однозначно!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 04:49
Вот я тоже не люблю зеленые и синие, однако обнаружила у себя по 12 штук каждых  
marishka06 15 ноября 2017, 03:49
Светлана, с удачным дебютом вас!
Во флаконе этот лак — отрада моих глаз, возможно, потому что я — любитель хаки и мха.
А на ногтях — конечно же майский жук.
Хотя этот лак вполне может и для встречи Рождества пригодиться — O Christmas tree, Christmas tree, you stand in verdant beauty!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 04:47
Спасибо землякам, я оттуда же ))
serpentine13 15 ноября 2017, 06:06
А на фото очень красивый, хоть и просто в темный уходит. И даже если б он был просто зеленым, как здесь, все равно был бы круто. Мне нравится, обалденный на осень. И фотографии у Вас красивые, спасибо!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 07:34
Спасибо вам, что читаете!
Vikan 15 ноября 2017, 16:53
есть такой красавец и я его больше в пасмурную погоду люблю, когда переливов меньше)) у вас очень красивая форма ногтей и руки
Kabanuchka 15 ноября 2017, 17:14
Может дождусь всё-таки когда солнце спрячется — тут, почти в пустыне, с этим сложно
Но вы правы, дома, например, с ним комфортнее
Спасибо!
Poeme 15 ноября 2017, 17:08
Ах, какая красота, тут и майские жуки, и светлячки, очень красивые руки и маникюр) С почином тебя!  
Kabanuchka 15 ноября 2017, 17:20
Спасибо огромное, Альфия!
Milena72 15 ноября 2017, 19:54
Прелесть какая! Обалденный оттенок и маникюр чудесен.
Kabanuchka 15 ноября 2017, 22:10
Спасибо, Милена, очень приятно!
Frankie_Stein 22 декабря 2017, 21:55
Света, а мне кажется, цвет -вау!  
Похож на майского жука.
Kabanuchka 22 декабря 2017, 23:22
Спасибо, Эрика, похож, но я свотчи красивее видела, так что чуток разочарована )
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито0Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо