14.11.2017

OPI Nail Lacquer Green on the Runway

У всех уже заканчивается осень, а мы ещё в шортах ходим, однако посты о лаках (и не только ) делают своё дело и этот красавчик добил меня окончательно. Заказала. Приехал.

Характеристики
Пыльный глубокий дуохром, во флаконе переливается от зеленого ( цвета майского жука) до бордового, на ногтях же все гораздо скромнее, просто уходит в темный.
Первый слой немного полосит, второй почти скрывает это, однако подчеркивает все неровности ногтя.
Возможно, дело в именно этом экземпляре, он немного гуще, чем обычно лаки OPI.
Кисть обычная для этих лаков, срез ровный, красит хорошо, толще чем у чайников и тоньше чем у wet &wild, например.

Финиш сатиновый, выглядит неплохо, но я люблю глянец, поэтому на всех фото с топом — сушкой от Ревлон.
Без сушки сохнет довольно долго, спустя час что-то мыла и торцы на правой руке смазались.
Носится долго, это странно для моих ногтей, но три дня в почти неизменном виде это рекорд.
Торцы затираются очень деликатно, никаких
сколов и трещин.

Стёрла через три дня в почти неизменном виде, только потому что зашла в магазин и сверху намазала и, конечно, купила ещё три лака )))
Наносила на базу, ноготь не окрасился.
На ногтях смотрится интересно, но без «вау»
Если честно — немного разочарована, ожидала прям чуда )
Но вчера приехал другой дуохром, буду тестировать скоро )
Нашла онлайн за 6$ +3$ доставка
Оценю субъективно на 4+ скорее всего, цвет интересный, но на ногтях не уровня «бог» обычный )
С уважением, Светлана
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Nika_Ivolga 14 ноября 2017, 19:03
Я тоже подумала про майского жука
Очень эффектный!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:11
Спасибо, Вероника!
Veronika Victory 14 ноября 2017, 19:08
Дуохром выглядит прям волшебно
Сюда бы пигмент «Мать природа» от Тамми Танука подошел бы идеально в качестве теней))
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:11
Спасибо )
Kabanuchka 15 ноября 2017, 17:11
К сожалению Тамми недоступна мне, но каждый пост читаю — потрясающие пигменты
Посмотрела свотчи на него, как теперь спать ((
Lalila 14 ноября 2017, 19:12
Не могу носить его соло, из за вот этого желто-зеленого блеска, сочетаю его с октоберфестом обычно. Красивые руки)
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:14
Да, Лена, я вот тоже не могу носить, как-то не то, покрыла в один слой China glaze Near Dark ( полупрозрачный мшисто-зелёный) получилось намного лучше
Спасибо за комплимент )

Какой красивый!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:18
Спасибо ))
Vera0305 14 ноября 2017, 23:28
Какая красота! Жук. Супер!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:19
Жаль, в бутыльке лучше ))
Благодарю, Вера )
Amra 15 ноября 2017, 00:01
На ногтях очень красивый. Но в бутыльке вообще убил.
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:20
Вот и меня бутылёк привлёк )
himkadasha 15 ноября 2017, 00:23
Старичок, тоже не люблю носить его соло. Фоточки перевернуть надо, сбросив Настройки, думала я одна такая
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:31
Даша, можете в личку написать как перевернуть? Я только с телефона захожу, у меня все выглядит правильно
RitaMix 15 ноября 2017, 00:28
Переливы у него обалденные! На такой длине и форме ногтей лак смотрится очень красиво, ну и кольцо, конечно, тут в помощь для гармоничного восприятия)
Kabanuchka 15 ноября 2017, 00:31

Спасибо, Рита!
Sanny-Fanny 15 ноября 2017, 01:55
Ой, а мне неожиданно соло очень понравился   Вы так красиво его показали, что мне тоже захотелось
Красивый пост, спасибо!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 04:49
Благодарю вас ))) очень приятно
MissDanger 15 ноября 2017, 02:02
Вот не люблю зеленые лаки, но этот — хорош, однозначно!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 04:49
Вот я тоже не люблю зеленые и синие, однако обнаружила у себя по 12 штук каждых
marishka06 15 ноября 2017, 03:49
Светлана, с удачным дебютом вас!
Во флаконе этот лак — отрада моих глаз, возможно, потому что я — любитель хаки и мха.
А на ногтях — конечно же майский жук.
Хотя этот лак вполне может и для встречи Рождества пригодиться — O Christmas tree, Christmas tree, you stand in verdant beauty!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 04:47
Спасибо землякам, я оттуда же ))
serpentine13 15 ноября 2017, 06:06
А на фото очень красивый, хоть и просто в темный уходит. И даже если б он был просто зеленым, как здесь, все равно был бы круто. Мне нравится, обалденный на осень. И фотографии у Вас красивые, спасибо!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 07:34
Спасибо вам, что читаете!
Vikan 15 ноября 2017, 16:53
есть такой красавец и я его больше в пасмурную погоду люблю, когда переливов меньше)) у вас очень красивая форма ногтей и руки
Kabanuchka 15 ноября 2017, 17:14
Может дождусь всё-таки когда солнце спрячется — тут, почти в пустыне, с этим сложно
Но вы правы, дома, например, с ним комфортнее
Poeme 15 ноября 2017, 17:08
Ах, какая красота, тут и майские жуки, и светлячки, очень красивые руки и маникюр) С почином тебя!
Kabanuchka 15 ноября 2017, 17:20
Спасибо огромное, Альфия!
Milena72 15 ноября 2017, 19:54
Прелесть какая! Обалденный оттенок и маникюр чудесен.
Kabanuchka 15 ноября 2017, 22:10
Спасибо, Милена, очень приятно!
Frankie_Stein 22 декабря 2017, 21:55
Света, а мне кажется, цвет -вау!
Похож на майского жука.
Kabanuchka 22 декабря 2017, 23:22
Спасибо, Эрика, похож, но я свотчи красивее видела, так что чуток разочарована )