Picture Polish Hope

Привет!
Ранее неоднократно у меня можно было увидеть этого представителя семейства Picture Polish в дизайнах, но полноценного маникюра, если мне не изменяет память, я с ним никогда не делала.
Когда я увидела Picture Polish Hope в первый раз на свотчах, сразу в него влюбилась и возжелала. Приобрела я его в июне 14 года и это был мой первенец от марки.
Прошу посмотреть.

Лак представляет из себя послушное желе, но так было не всегда — по первости он у меня тек в разные стороны. Кисть тогда мне тоже не особо понравилась, хоть она и небольшая по размеру, удобная и пластичная.
Консистенция на данном этапе отличная, то, что нужно, чуть-чуть жидковатая, красить им ногти очень легко, лак сам ложится туда, куда нужно, никуда не затекает.
В первом слое может немного плешивить, выглядеть не совсем контрастным и бедным, а вот во втором слое набирает всю свою прелесть.
Оттенок у Picture Polish Hope интересный и не плоский — на мой взгляд, здесь хороший и правильный баланс синего и зелёного. Также присутствует и серый оттенок, который обычно проступает при тусклом освещении, или наоборот, чересчур ярком. При теплых лампах лак будет более зелёным, в холодном освещении, соответственно, более синим, вечером — уходить в черный, но всегда будет видна его тиловая душа.
Лак наполнен множеством серебристых голографических хлопьев разного размера и редкими синими гексами.
И вот тут то собака порылась — лично мне мешают эти гексы, я вижу их как нечто инородное на своих ногтях, поэтому лак простаивает в лакодоме. Все пытаюсь его пристроить, но в очередной раз оставляю до очередной ревизии.
Но в целом, лак послушен, цвет красивый, особенно для любителей тилов.
Свой глянец хороший, но на мне он быстро затирается, да и у меня привычка все покрывать топом. Мой любимый Revlon 960.
На моих ногтях покрытие из двух слоев носится обычно, к концу второго дня затираются концы.
Снимается легко, пластину не окрашивает, но могут прилипнуть гексы.

Лак, конечно, хорош, любителям тила и околочерных он обязательно понравится, если не будут смущать эти гексы. Но вот у меня с ним не сложилось, надежда не сбылась) При покрасе в этот раз я вообще старалась не трясти особо бутылочку, чтобы гексов было как можно меньше, но они все равно налипли на кисть.

Объем: 11 мл
Цена: 900 рублей

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Brigitta
  • 19 октября 2017, 11:19
А по мне он очень красив. И покладист. И в целом хорош, как и все ПП)

Хотя по поводу хексов могу Вас понять. Их слишком мало, чтобы они создавали цельную картину, но слишком много, чтобы можно было накрасить вообще без них)
  • 19 октября 2017, 11:27
Он красив, я и не отрицаю) было бы лучше без этих украшетельств, на мой взгляд) спасибо!
  • Vera0305
  • 19 октября 2017, 11:33
Лена, лак просто чудо! Очень люблю околочерные в текстуре желе… Цвет глубокий, эффект с изюминкой. Гексы — на любителя, конечно. Но мне кажется, цвет тут лидирует в общем эффекте…
  • 19 октября 2017, 11:41
Согласна, Вер, цвет отличный и текстура то, что доктор прописал) но эти конфети вносят дисбаланс, у меня, по крайней мере) спасибо!
  • avissa
  • 19 октября 2017, 12:02
Вот и меня эти гексы смущают, но за цвет и поведение все же люблю этот лак ) особенно часто использую в осенне-зимний период )) Маникюр у вас чудесный!
  • 19 октября 2017, 13:23
Спасибо! Согласна, они лишние)
  • 19 октября 2017, 12:11
Лена, вот красивый он, всего в нем в меру! Мне кажется, что ты зря на него наезжаешь, вот и гексы здесь не особо высовываются, вполне себе сидят тихо и мирно   )
  • 19 октября 2017, 13:22
Я их вижу на ногтях, Рит, и они меня бесят))) но так красотун)
А я люблю все свои Пикчеры
  • 19 октября 2017, 13:21
Спасибо) у меня ещё в таких же инсайдерах империал, и также из за этих конфетти) но цвет очень нравится.
  • Sorriso
  • 19 октября 2017, 12:31
Очень красивый лак и маникюр   Лак так красив и элегантен, что все сложности с нанесением ему можно простить…
  • 19 октября 2017, 13:18
Спасибо) отстоявшись, он стал очень даже примерным)
Очень красивый лак, но я, как обычно, любуюсь вашими ручками! ну как вы так можете носить такие острые уголки? Я свои скругляю и все равно умудряюсь сломать.
Может быть, вы ведьма?
  • 19 октября 2017, 13:17
Спасибо! Пару-тройку раз в неделю под лак даже наношу Эвелин брильянтовый, он утолщает мои ногти и углы держит. Ну и аккуратнее нужно обращаться с руками))
  • 21_46
  • 19 октября 2017, 13:31
Как красиво вы его показали. Захотелось сегодня своим накрасить)
А можете показать дизайны с ним? По мне он так самодостаточный, что никогда не думала даже его с чем-то пробовать
  • 19 октября 2017, 13:37
Спасибо. Если найду фотки, но и то, не сегодня, щаз работаю 2 суток. Я его обычно с серебристыми голографиками сочетаю, делаю градиент.
А мне этот лак очень нравится! И вам очень идет)
  • 20 октября 2017, 06:33
Очень красивый цвет! Обожаю такую гамму.
До сего дня и не знала, что такое гексы) У меня есть пара лаков с ними Эль Коразон «Модница», они очень сильно прилипают к ногтю, да( Может, peel off базу?
А еще у меня идея — их же мало, пара штук на ноготь. Можно попробовать их прямо с кисточки снять иголочкой до покраса.
  • 20 октября 2017, 06:35
Спасибо за идею, но, боюсь, лак подзагустеет, пока я буду ковыряться иголкой в кисти)
  • Savva
  • 19 октября 2017, 15:09
Очень красивые свотчи! Маникюр, как всегда, идеальный!
У меня тоже этот лак числе первых пикчеров, и я обожаю в нем все — и цвет, и голохлопья, и гексы )
  • 20 октября 2017, 06:35
  • Viktorka
  • 19 октября 2017, 15:09
Для меня он идеальный! Люблю всей душой и 2й пузырек тому подтверждение   Вы его очень красиво показали.
  • 20 октября 2017, 06:36
Спасибо большое)
  • Milena72
  • 19 октября 2017, 15:09
Нереальный красавец! Вот обалденный цвет просто! Гексы я тоже не очень жалую, но как же красиво!
  • 20 октября 2017, 06:37
Милена, спасибо! Ну вот поди ж ты, кто знал, что они мне вдруг помешают))
  • Juka
  • 19 октября 2017, 15:12
Именно из-за гекс я его и не купила. А так, красавчик же!
  • 20 октября 2017, 06:37
Лена, шикарно!
Без колец бензола было бы круче, но они не сильно портят картину, спасибо, полюбовалась
  • 20 октября 2017, 06:38
Спасибо большое! Может, если бы они были не синие, а допустим, в цвет базы, то можно было бы с ними смириться)
Лена, очень красивый и чисто визуально смотрится всё прекрасно и органично   но я тебя понимаю, лаки с раздражающими эффектами тоже имею, бывает такое, на других нравится на себе раздражает
Пост красивый
  • 20 октября 2017, 06:39
Спасибо, Маш, да, к сожалению, раздражают)
  • Poeme
  • 19 октября 2017, 19:41
Лена, ну красиво же неаероятно. У меня после вас список лаков увеличивается, хотя я не лакоманьяк, но не могу удержаться. А уж божественный Тил вообще не могу обойти.
  • 20 октября 2017, 06:39
Мы тебя тут введем в расходы)) спасибо, Альфия)
Я люблю подобные оттенки. Если бы не огромная коллекция лаков, то этот красавчик точно стал бы моим!
  • vikun_06
  • 20 октября 2017, 14:42
Какой красавец! Сколько лет он у меня стоит, всё не могу накрасить им никак, надо уже достать.
  • 24 октября 2017, 06:31
  • vikun_06
  • 24 октября 2017, 09:19
Достала, накрасила. Долго вылавливала эти синие гексы, но всё равно их было очень мало. Всё-таки, я сорока, мне надо, чтобы как Saphira… На второй день к вечеру скололся на трёх ногтях. Но красивый. (Главное, в первый день ребёнок оправдал название маминого лака и занял первое место на соревнованиях.)
  • 24 октября 2017, 09:48
  главное, да, надежда и сбыча мечт)
  • Mursilka
  • 20 октября 2017, 22:41
По картинкам и не скажешь, что у лака есть какие-либо проблемы. Смотрится шикарно  .
  • 24 октября 2017, 06:32
Саш, а у него нет проблем. Это мое чисто субъективное мнение про шестигранники) а в целом, лак отличный) спасибо!
Лена, цвет — глубокий и красивый!
Я отказалась от покупки этого лака даже со скидкой именно из-за многогранников.
  • 24 октября 2017, 06:33
Я думала, они мне наоборот понравятся)