Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, Дорогие сообщницы!!! Продолжаю тему лаков и не могу не рассказать ( показать) о своем недавнем приобретении...Bleack Shatter NL E59 от O.P.I.
фото Стоя у витрины с лаками я думала, стоит мне его покупать или нет и все же решила, что надо попробовать. И так вот он во всей красе… Нанесла крэк тонким слоем на лак O.P.I. NL B28. Лак жидковат, наносить его надо быстро, т.к. сохнет даже на кисточке.Трескается тоже моментально, интересно наблюдать за этим.С верху покрыла топом. Стойкость, на мой взгляд приличная, сейчас моему маникюру 3- день и все в порядке, я думаю, что это из- за текстуры .Мне понравился эффект, особенно, что трещинки крупные, а не мелкая сеточка и что не лежит толстым слоем, как это бывает у некоторых лаков. Наносить его лучше не на темные лаки, а на какие-нибудь светлые или яркие (буду экспериментировать), отлично будет смотреться на розовом, сиреневом(уже пробовала), золотом, желтом, рыжем… меня понесло. Со вспышкой, хотя особо от нее толку нет, но все же
Цена :
11 у.е
Оценка :
5 Спасибо, что читаете мои посты и ко мне на «ты» (давно пора) Ирина.
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Мой рутинный день
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Витамин С: летняя подборка средств
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Комментарии
KatrinkaVesna31 марта 2011, 21:35
Очень интересный эффект, надо тоже так попробовать))) Особенно с золотым красиво)
isadora31 марта 2011, 21:40
Согласна, много интересных вариантов.
justdoit31 марта 2011, 21:42
А у нас я его еще не видела в продаже.....(( А так жду…
isadora31 марта 2011, 21:47
Я сама его еле увидела, скромненько стоял на витрине с не ходовыми лаками.
katerinka120131 марта 2011, 21:45
интересненько)) а у меня крак от DL все никак не могу с ним поладить
isadora31 марта 2011, 21:49
У меня с этим все нормально, надо только быстренько его наносить, а то сохнет.
snake31 марта 2011, 21:53
Смело и ярко!
isadora01 апреля 2011, 11:16
Спасибо
KornishLady31 марта 2011, 21:58
мне понра!
isadora01 апреля 2011, 11:16
спасибо!
CherryJulia31 марта 2011, 22:17
как прикольно смотрится)))
isadora01 апреля 2011, 11:33
спасибо
Myrisa31 марта 2011, 22:18
давно хочу попробовать) но у нас опи мало где представлен, а там где есть — крэка нету((((
isadora01 апреля 2011, 11:17
Можно попробовать заказать у консультантов, где продают ОПИ.
Atallie31 марта 2011, 22:36
Ирочка, какая красота!)Леопардовый принт на таких красивых ноготках, это роскошно))
isadora01 апреля 2011, 11:17
Алечка, спасибо!
Litota31 марта 2011, 22:48
Я с ДЛ тоже не поладила (слишком толстым он кажется) и решила расстаться! Спасибо за пост, попробую подружиться с этим и именно черным!
isadora01 апреля 2011, 11:19
Я тоже смотрела много свотчей других фирм, но сами эффекты мне не нравились, то слишком толсто(как ДЛ), то мелкая сеточка (как Исадора), у ОПИ понравился больше всего
katrens31 марта 2011, 22:55
Видела много свотчей Crack от Dance Legend, но он вообще в сравнение с твоим не идет!
очень здорово смотрится!
isadora01 апреля 2011, 11:20
Спасибо
Renata_R31 марта 2011, 23:19
Первый маникюр с крэком, который мне понравился!
isadora01 апреля 2011, 11:21
Спасибо, а если еще поэкспериментировать с цветом -основой.
Kotofeeva01 апреля 2011, 00:42
Интересно, но слишком брутально что ли…
isadora01 апреля 2011, 11:23
Спасибо, у всех разные вкусы.
Corvus01 апреля 2011, 01:29
Выглядит так классно! Я просто загорелась теперь этим лаком :)
isadora01 апреля 2011, 11:24
Попробуйте, интересно смотрится.
Yasmina01 апреля 2011, 02:08
Вам мастерски удалось приручить столь хищного зверя, очень необычный маникюр получился, но мне кажется уж очень он обязывающий… с чем вы его носите?
isadora01 апреля 2011, 11:28
Спасибо за «мастерски», но если честно, то я могу носить его хоть каждый день и с чем угодно. Макияж у меня, что глаза, что губы, не яркий, так хоть ногти пусть выделяются!
AQVA01 апреля 2011, 08:19
интересно и красиво!!! Это самое лучшее исполнение на ногтях данного эффекта кракера
Смотрела свотчи Dance Legend с таким же эффектом, но это небо и земля.
isadora01 апреля 2011, 11:32
Спасибо! В одном из комментариев читала, что ДЛ «похож на засохший кефир в бутылке» .я этот крэк наносила тонким слоем, может из-за этого такая разница? или все же проф.лак не идет в сравнении с не проф.лаками.
Bobrella01 апреля 2011, 09:05
мне понравилось! нестандартно :)
интересно, в Киеве такой лак можно купить? нигде не видела
isadora01 апреля 2011, 11:33
Спасибо! По поводу Киева сказать не могу, я из Казахстана. Узнайте у девочек с Украины.
A_nastasi_a01 апреля 2011, 10:28
Мне понравилось как смотрится на ваших ноготочках)) самые аккуратные свотчи из тех что я видела с крэком)
isadora01 апреля 2011, 11:33
Спасибо!
mashinka01 апреля 2011, 11:54
Вообще мне крэки не нравятся, но на Ваших ручках очень круто смотрится и аккуратно (как бы странно это ни звучало))
isadora01 апреля 2011, 14:55
Спасибо! Да, есть немного (по поводу аккуратности ). Мой муж мне вообще сказал, что смотрится как облезший лак!
Olcha_ya01 апреля 2011, 19:25
до этого видела фото с креком ДЛ, мне больше понравился, тут какие-то ошметки, хотя может с др.сочетанием будет лучше?
isadora05 апреля 2011, 14:26
Спасибо за отзыв. Мне этот лак и понравился именно из-за этих ошметков. Пробовала его на золотом лаке, хищно смотрится.
Rysichka01 апреля 2011, 20:33
когда же я свой кракелюр куплю? так хочетсяяяя
isadora05 апреля 2011, 14:28
Я тоже хотела и… мечты сбываются!
Спасибо, что зашли в гости!
Комментарии
очень здорово смотрится!
Смотрела свотчи Dance Legend с таким же эффектом, но это небо и земля.
интересно, в Киеве такой лак можно купить? нигде не видела
Спасибо, что зашли в гости!