10.10.2017

Faberlic Beautycafe Малина и Белый шоколад Ванночка для маникюра

Обожаю необычные продукты. Сегодня один из них — ванночка для маникюра. Не у каждой есть такое средство. Многие просто используют соль для ванночек или специальные масла. Я решила попробовать себе ванночку именно для маникюра.

Фотография:

Название продукта: Faberlic Beautycafe Малина и Белый шоколад Ванночка для маникюра

Развернутое мнение: Продукт идет в розовом небольшом тюбике, объемом 50 мл. Крышка прозрачная, откручивающаяся. На обратной стороне тюбика информация о средстве, инструкция по применению, состав, срок годности, артикул, о производители. Срок годности 18 месяцев, после вскрытия — 8 месяцев.

Самое средство белого цвета, с приятным сладковатым ягодным ароматом. руки после такой ванночки пахнут также приятно еще некоторое время. Текстура у ванночки гелевая, очень похожа на гель для душа. Пенится хорошо. Консистенция жидкая.

Способ применения: Я набираю в специальную емкость почти горячую воду, наливаю на глаз средства (рекомендовано 4-5 капель, но я не понимаю, как можно получить 4-5 капель, если средство вытекает одной длинной струей). Затем беру деревянную палочку и начинаю интенсивно мешать средство в воде. Получается небольшой слой приятной мягкой пенки.

Опускаю пальцы рук в ванночку на 10 минут, иногда на 5. Затем начинаю обрабатывать (подвигать кутикулу, наносить скраб и тд). Кутикула после такой ванночки очень мягкая. Продукт отлично подготавливает ногти к маникюру. С огромным удовольствием буду покупать этот продукт снова и снова.

Делаю данную процедуру еженедельно, иногда 2, а то и 3 раза в неделю, когда хочется просто отдохнуть и получить удовольствие. Расход зависит от того, сколько средства вы будете лить. Я уже использую 6 месяцев, и у меня осталось где-то 1/4 упаковки.

Страна: Россия
Артикул: 1819
ГОСТ 31696-2012
Цена: я купила по 29 рублей по акции
Срок тестирования: 6 месяцев

Tellshell 10 октября 2017, 19:50
Приятное средство, спасибо за обзор.
KrisSun 10 октября 2017, 20:03

Анастасия Ермакова 10 октября 2017, 20:17
не разделяю ваших восторгов, ничего обычного средство как средство, а запах мне совсем не понравился(((
KrisSun 11 октября 2017, 05:58
Сколько людей, столько и мнений
Esteel 10 октября 2017, 21:02
У моей дочки такая ванночка, ей нравится и пахнет нереально!)))
KrisSun 11 октября 2017, 05:59

Marinamar 10 октября 2017, 21:15
Интересный продукт, первый раз такой вижу. Жаль, у меня нет знакомых сетевиков
KrisSun 11 октября 2017, 05:59
Да, очень жаль. У меня тоже не было, я сама тогда решила для себя просто буду заказывать и зарегистрировалась)