Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2017
2247

За что я люблю тебя, Sophin? Sophie nail polish #25


Привет!
Для меня лаки для ногтей Sophin — это всегда отличное качество, сверхудобная кисточка и стойкость в среднем 4-5 дней. И все это за разумную цену. Однако, есть у них один мааленький недостаток — у лаков нет названий, к которым я, признаюсь, привыкла. Иногда покупаю лак только из-за названия   Сегодня покажу Sophin в оттенке #25. Взглянем?

Флакон выполнен из прозрачного стекла. Кисть тонкая, но при этом ею удобно распределять лак по всей поверхности ногтя в два касания. С лаками OPI у меня, кстати, так не получается.
Sophin #25 — красивейшее желе теплого красного цвета, которого мне так хочется в октябре-ноябре   Наносится очень легко, и, уложив его в два слоя, я получаю превосходный яркий маникюр.
Сохнет в среднем 15-20 минут, а с родной сушкой-закрепителем — до 15 минут, в зависимости от температуры и влажности воздуха. Но я, на всякий случай, не занимаюсь «ручными» делами минимум минут 30 после нанесения, чтоб наверняка.
Стойкость отличная — именно этот оттенок держится дольше всех моих лаков Sophin — 4 дня железно, даже если один из них — день уборки. Но с базой и топом легко может продержаться неделю.
Удаляется крайне легко, буквально за 1-2 движения ватным диском с ЖДСЛ. Весь процесс снятия лака отнимает у меня ровно полторы минуты.
Срок тестирования: 2 года.
Цена: около 3,5 долларов.
Оценка: 5.
Итак, красный Sophin #25 — идеален в нанесении, отлично маскирует неровности ногтевой пластины, послушный, быстро сохнет, долго держится, легко снимается, чего еще желать? Ах, да, красивого имени не хватает, но это уже мои тараканы  

Пользовались ли Вы лаками Sophin? Какие оттенки больше всего нравятся, а какие были неудачными?
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkipop 09 октября 2017, 18:37
Очень красивый цвет и аккуратный маникюр! Только недавно задалась вопросом, а пользуется ли ещё кто-то обычными лаками для ногтей? А то в транспорте вижу на женщинах преимущественно отросший шеллак с узорами)))
Lacqueria 09 октября 2017, 18:44
Спасибо :) Я к шеллаку прибегаю только на период поездки куда-нибудь (отпуск, коммандировка дольше пяти дней). Надоедает быстро. Один цвет дольше недели — это ж невыносимо  
Pinkipop 09 октября 2017, 18:49
Согласна  
Jules514 10 октября 2017, 10:59
Как же я люблю такие огненно-красные оттенки на ногтях! Спасибо за обзор  
Lacqueria 10 октября 2017, 17:16
Спасибо, что заглянули :) Я тоже обожаю красный, независимо от модных тенденций.