Праздничные переливы с Eva mosaic fashion color 288

Всем доброго времени суток! В этот лак я влюбилась с первого взгляда, взяла не раздумывая, и вот, наконец, делюсь!

Это мой первый и единственный лак от Eva mosaic, и качеством я была приятно удивлена!
Но начну с бутылочки. Надписи немного подтерлись, конечно, хотя я никуда с собой лак из дома не беру.
Объем небольшой, хотя точную цифру я нигде не увидела. Есть наклейка «лимитки», но я до сих пор вижу этот цвет в оффлайн магазинах   Планирую купить еще один чуть позже. Кисточка обычная и ничем не выдающаяся, в меру широкая — красить ногти удобно и быстро.

Ну а теперь, наконец, о цвете: и это просто божественные переливы! Даже в баночке выглядит потрясающе, для любителей сверкания — просто бомба.

Взгляните, как он сверкает золотистыми искорками на солнце:

На ногтях в два слоя с топом — но у него и самостоятельный глянец есть. В один слой можно постараться уложить, свободный край ногтя немного будет просвечивать.
На солнышке он более красный с золотым:

При дневном свете больше отдает в малиновый, шиммер остается, но выглядит уже не таким ярким золотом:

Очень небанальный и нескучный цвет. Ассоциируется у меня с новым годом, шарами на елку и праздничным настроением!

Стойкость у него хорошая, в среднем 3 дня. Снимается легко и без окраса ногтевой пластины.
Срок тестирования: несколько раз в месяц уже пол года
Цена: я купила его за 140 рублей, но вроде без скидки он чуть дороже.
Оценка: это 5+

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
Косметика из поста в нашем каталоге
Прямо как камень драгоценный
Подсела на эти лаки и безумно их люблю! Стойкость отличная!
Присморитесь еще вот к этим, мне очень понравились. Нюд вообще неделю почти держится, для меня это что-то невероятное
Какая красота! Ну неделю на моих ногтях ничего не держится, конечно
С моих и блюскай отваливается дней через 5, а тут сама удивляюсь. На базе с топом 5 дней без сколов и затертостей легко держится.
Значит точно еще какой-нибудь возьму у этой фирмы
Мне вот этот розовый прям надо!
Розовый классный))
  • AnnaMaka
  • 13 октября 2017, 03:05
розовый супер просто) мечта моего детства
  • olgach
  • 12 октября 2017, 14:38
а подскажите, пожалуйста, у розового есть номер? и какой?
Вот все номера. Розовый 062
ВАУ! Очень красивый лак, спасибо, что рассказали-показали. Обычно подхожу к стенду только ради белого и не смотрю на другие, а тут… пойду изучать ассортимент тщательнее)))
  • 12 октября 2017, 11:36
Какой красивый!   Настоящая красно-золотая осень)))
Для меняон больше зимний, хотя осенью тоже ношу
  • MariAbl
  • 12 октября 2017, 14:35
Огнем горит!
Этим и нравится)
У меня есть такой лак, но уникальности в нем я не нашла. Когда накрасила им в первый раз, эффект от него показался «дешевым» каким то, перламутр, шиммер, полупрозрачность… В общем я его с тех пор забросила, но Вы показали его с хорошей стороны, может я и изменю к нему свое мнение и дам 2ую жизнь в моей коллекции)))
На вкус и цвет) Я его очень люблю и дешевым на вид не считаю)
мне понравилось его наносить на красный лак. eva придает объемности и глубины обычному красному цвету))
Надо попробовать, спасибо)
  • notice
  • 12 октября 2017, 15:34
единственное, что нравится в лаках Ева это кисточка, небольшой объем бутылочки, неплохая стойкость, цена, но, к сожалению, цвета совсем не уникальные.
цвет вашего лака необычный, идет оттенку кожи. спасибо за обзор!
Я в какой-то степени консерватор, люблю самые обычные цвета ничуть не меньше таких
У Opi есть похожий, но почему-то только на педикюр его использую )) на ваших руках понравился, спасибо!
Какая красота! Аж сердце замерло)) Напомнил драгоценный гранат.
Красивое сравнение!
  • Poeme
  • 12 октября 2017, 21:27
Вот точно похожи на шары красные на елках, такой объемный небанальный оттенок.
Кстати, хорошо выделяет зрительно маленькие ногти.
  • oriVmode
  • 12 октября 2017, 22:32
Очень точно сказано — нескучный )) Красиво гуляет по оттенкам и притягивает взгляд. Спасибо, что показали.
  • AnnaMaka
  • 13 октября 2017, 03:07
Какой новогодний!
Вы очень красиво его показали)
Создает настроение!
Красота! )