04.04.2011

Всем выйти из сумрака! или мои любимчики лаки Nox Twilight

Летом я писала пост о коллекции лаков Сумерки NOX Twilight и, хоть, я и не лакоманьячка, но в эту коллекцию влюбилась с первого взгляда.
Когда увидела заветные бутыльки в магазине Бангкока с гербом Каленов на переднее стороне, чуть в обморок не грохнулась! Какие же они красивые, необычные эти бутылочки, в чем-то даже брутальные из-за металлической «блямбы» на стекле. И вот, я стала обладательницей двух лаков…всего лишь двух оттенков этого лака, за что до сих пор себя корю.
Сразу хочу попросить прощенье, если мое описание будет не совсем полным (Вы спрашивайте тогда).

И так, у меня два лака: переливающийся фиолетовый – Сахарная слива или как еще называют Дражже и позолоченный коралл – Цитрус.

В использовании лаки вредные! Лак жидкий, первый слой наносится не ровно, полосами, с проплешинами.
Когда красила первый раз, даже расстроилась, не могла поверить, что моя мечта такого отвратительного качества.
Но второй слой лака вернул мое настроение, покрытие выровнялось, цвет стал глубоким, насыщенным не прозрачным, одним словом — красатун)) Но, если пристально приглядеться, то местами все таки можно разглядеть непрокрас. В три слоя вид будет идеальным, но три слоя для меня через чур много.
Кисточка обычная, средней густоты, но красить вполне удобно, ворс не лезет. Лак не пузырится и сохнет достаточно быстро, однако, не долговечен, буквально день-два и придется заново делать маникюр. Относила сахарную сливу ровно двое суток (с топом), вот результат

Сахарная слива оказалась более строптивой, чем Цитрус. Первый слой цитруса ложится гораздо ровнее, не так сильно полосит и не такой прозрачный, как Сахарная слива. Два слоя лака и вид идеальный!
Но все перечисленные мной минусы ничто по сравнению с оттенками, они — великолепны! Насыщенные, яркие, с красивыми переливами на солнце, не банальные (может потому что я не избалованная лакоманьячка?)… ах, что же я не накупила других оттенков
Объем бутыльков 17мл, в бутылочках по два металлических шарика для взбалтывания.
Цена лаков в магазине около 650-680 рублей, в инете гораздо дешевле, на том же лукфантастик цена чуть ли не в два раза ниже.
Сахарная слива
в потемках цвет становится чернильным

Цитрус – коралловый с золотой пылью.
вне освещения)

Chiaro 04 апреля 2011, 14:12
Цитрус просто прелесть!
Очень цвет понравился!
makffa 04 апреля 2011, 14:23
Пасиб! На цитрус сразу глаз положила)
Hisja 04 апреля 2011, 14:13
Очень красивые цвета, коралловый к помаде идеально подходит. Форма ногтей у тебя
makffa 04 апреля 2011, 14:24
Нина, гранд мерси!
Schi88 04 апреля 2011, 14:13
Цитрус очень красивый, жизнерадостный — на Ваших руках смотрится очень свежо и по-весеннему! Оформление флаконов на высоте.
makffa 04 апреля 2011, 14:24
О, да, флаконы шедевральны, спасибо большое!
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 14:18
дизайн у лаков, конечно, привлекательный! Но вот по последней фотографии я бы себе больше ничего и не выбрала.
makffa 04 апреля 2011, 14:26
Ага, посмотришь -скукота, а на ногтях красиво смотрятся. Топочка отзыв писала, какие красивые оттенки
holodok 04 апреля 2011, 14:19
Больше понравился цитрус, а сколько стоят лаки?может я пропустила где
holodok 04 апреля 2011, 14:20
Всё увидела 650 р
makffa 04 апреля 2011, 14:27
Я купила точно не помню, что-то в пределах 650-680, в интернет-магазинах гораздо дешевле )
Narcisska 04 апреля 2011, 14:19
Красивые оттенки, коралловый очень весенний
makffa 04 апреля 2011, 14:28
Спасибо, коралловый даже по-летнему радостный, на море с таким надо
Lenapersi 04 апреля 2011, 14:21
первый оттенок понравился очень… жаль что есть минусы… а что у тебя за помада)))???
makffa 04 апреля 2011, 14:30
Пасиб, Лен! В данном случае я на эти минусы закрываю глаза. Вообще странно, я никогда не отличалась любовью к лакам, а тут голову снесло)) На губах Шанель блеск 126
bonita04 04 апреля 2011, 14:25
понравились оба оттенка и помада красивая))
makffa 04 апреля 2011, 14:31
Мерси
LittleBoots 04 апреля 2011, 14:30
Ох, что же вы делаете!   Понравились оба, при чем очень понраивлись! Выглядит необычно за счет легкого шиммера. Где бы заказать такую красоту… Пошла смотреть на лукфантастике))
Откройте тайну, что за помада на фото с цитрусом?
makffa 04 апреля 2011, 14:33
У нас я таких лаков не видела, только на лукфантастике)
На губах блеск Шанель намбер 126 ))
RitaMix 04 апреля 2011, 14:31
Катюша, какие эмблемки на пузырьках лака замечательные. У меня есть лак Орли, тоже — Сахарная слива, очень похож на твой, люблю его носить весной, вот как раз сейчас сижу с ним на ногтях. А вот коралловый — замечательный оттенок, очень хорош к в сочетании с помадой, по-моему у тебя и блески EL с этим лаком будут дружить.
makffa 04 апреля 2011, 14:35
Ритуль, спасибо! Что ж я в эти лаки так влюбилась )) И с ЭЛ блесками коралл изумителен
Tsarina 04 апреля 2011, 14:45
Первый раз такие лаки вижу.Флакончики красивые.
Мне понравился второй лак, коралл)
makffa 04 апреля 2011, 17:23
Коралл лидирует… странно, я думала все наоборот будет ))
alleksta 04 апреля 2011, 14:48
Открываю для себя новые горизонты! )) Никогда о таких не слышала, и особо не впечатлилась сперва… Пока не увидела законченный маникюр, в два слоя,… О! Цвета прекрасные, необычные и форма ногтей у Вас выше всех похвал!))
makffa 04 апреля 2011, 17:26
Спасибо, цвета и правда сказочные
mashinka 04 апреля 2011, 15:00
Вау, бутылечки просто атас) Мне больше коралловый понравился, такой шиммер красивый!
makffa 04 апреля 2011, 17:30
Массивная рокерская металлическая печать — оформление нереально крутое! Спасибки!
nastyamk2007 04 апреля 2011, 15:05
Классный первый! Торчу в полный рост))))))))) И оформление, и цвет — очень понравились лаки
makffa 04 апреля 2011, 17:32
Мне тож первый кажется более интересным, хотя, и коралловый суперский, обо хороши!
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 15:10
Оранж прекрасен)
makffa 04 апреля 2011, 17:32
Леночка, спасибо
Niceasdoxie 04 апреля 2011, 15:33
Ой какие лаки!!! Оба бесподобны!!!
makffa 04 апреля 2011, 17:33
Благодарю! Бесподобные — с этим сложно поспорить ))
A_nastasi_a 04 апреля 2011, 15:43
Замечательные цвета)) взяла бы оба)
makffa 04 апреля 2011, 17:33
Вооот! Оба и взяла ))) Спасибо!
Ludmilka 04 апреля 2011, 15:57
Катюш, второй очень хорош, к флакончики классные! А на губках что?
makffa 04 апреля 2011, 17:34
Пасиб, дорогая! На губах блеск Шанель 126 )
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:32
спасибо! пошла читать и о блесках)
Topochka 04 апреля 2011, 16:01
Катюш, фото через воду супер!!!   Второй очень летний… а в бутылочке и не скажешь… ты же их пыталась заказать на Луке? Не пришли???
makffa 04 апреля 2011, 18:07
ой, все таки не мое это через интернет заказывать. заказала, через пару дней пришло письмо- адрес не верно указала, я исправила, дальше тишина )) хорошо хоть деньги не списали… в общем я так подумала что не судьба.
Amanda 04 апреля 2011, 16:29
Цитрус просто шикарен! Какой красивый оттенок   Прям мечта)
На ноготках оба лака хорошо смотрятся, поздравляю)
makffa 04 апреля 2011, 18:07
Спасибо, цитрус лидирует, за сливу даже обидно )))
Litera 04 апреля 2011, 16:32
на цитрус просто залюбовалась! очень красивый цвет, сразу лета захотелось)
makffa 04 апреля 2011, 18:08
Ага, цитрус прекрасный летний варианту меня еще и купальник кораллового цвета Пасибки
Shantal 04 апреля 2011, 18:26
удивилась, увидев автора поста)))   на сколько помнится ты действительно ровно дышишь к лакам))))или уже нет? Ногти красивые, хорошей формы. понравился коралловый, понравилось оформление флакона, а фото с губами супер.в общем стильная штучка.
makffa 04 апреля 2011, 18:39
да, действительно, к лакам страсти не испытываю, но около десятка разных бутылей завалялось)) А Сумерки почему-то сразу мне приглянулись как только увидела их в Интернете, бывает ведь любовь с первого взгляда, так и здесь) Спасиб, оч приятно слышать комплименты
Milanka 04 апреля 2011, 19:02
Второй цвет очень красивый и ноготочки суперские!
makffa 04 апреля 2011, 19:51
Пасиб и за цвет и за ноготочки
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:37
У меня все лаки почему-то также недолговечны…
Оттенки очень красивые!)
makffa 04 апреля 2011, 19:52
А я не переживаю на счет их недолговечности, все равно не люблю с одним и тем же цветом неделю ходить, люблю разнообразие ) Мерси!
max-max 04 апреля 2011, 19:42
первая часть названия поста просто супер!
цвета красивые, но качество не по мне…
makffa 04 апреля 2011, 19:53
Стойкость — самое слабое звено
Katrinka 04 апреля 2011, 20:27
Симпатичные цвета. Персиковый очень хорош!
makffa 04 апреля 2011, 20:46
Спасибо, Катюхкин
Aigul 04 апреля 2011, 20:56
Мне очень понравился второй, но первый тоже интересен. Я бы еще прикупила синенький, увидела там на полочке. Не обращаю особого внимания на стойкость лака, на мне ни один лак не хочет сидеть больше одного дня.
makffa 04 апреля 2011, 21:03
Пасиб за комментарий! Синенький есть в конце этого поста, если интересно
Aigul 04 апреля 2011, 22:26
Посмотрела, я бы их почти все скупила. Они в бутылочках невзрачными кажутся, но на ногтях смотрятся обалденно.
makffa 05 апреля 2011, 07:37
Точно, на ногтях лаки выглядят гораздо интереснее, чем в бутылочках… какие же они красивыееее   ))
isadora 04 апреля 2011, 21:15
ММММмммммммм! Как же я хочу себе хоть один лак из этой коллекции  , но…
Понравились оба, особенно " Цитрус"
Спасибо за пост!!!
makffa 04 апреля 2011, 21:25
И Вам спасибо за комментарий
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:41
ООООчень понравилась Сахарная слива! Обалдеть!
makffa 05 апреля 2011, 07:39
Мне тоже слива оооочень нравится, небанальный цвет)
Yasmina 05 апреля 2011, 00:38
Я еще со времен поста Литы, заприметила эти лаки и в первую очередь цитрус Катя это СССупер! на ноготочках шикарно смотрится, фотку с поцелуем супер   Тоже хочу такой
makffa 05 апреля 2011, 07:40
ух ты, видимо, я пропустила пост Литы, не кинешь ссылку? Пасибки, Яся
E_katerina 05 апреля 2011, 04:18
Мне нравятся оба!
Классный пост, Катюш, позитивный!
makffa 05 апреля 2011, 07:41
Катюничка, пасиб, тебе радость моя
AQVA 05 апреля 2011, 08:36
Какие шикарные и необычные флакончики, нигде таких не встречала!
Цитрус меня покорил, но и Слива очень необычная- такой хамелеон, отлив синим очень понравился! Шикарные цвета и ногти!
makffa 05 апреля 2011, 11:19
Наташенька, спасибо огромное, такой приятный позитивный комментарий)) А лаки найти целая проблема, я, к сожалению, только один выход вижу — Интернет- магазины ((
Elena_SPb 05 апреля 2011, 10:48
Вот это лаки!!! И оба-100% мое попадание. Сахарная слива вообще покоя не дает. Теперь буду рыскать. ))))
Спасибо, Катюш!
makffa 05 апреля 2011, 11:21
Хоть рыскай, хоть не рыскай, а все равно нету )) Может где-то в столичных магазинах и есть, но чет я сомневаюсь)) Спасибки, я долго не могла успокоиться пока не купила эти лаки