Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Лаки NOX Twilight Сумерки

01 сентября 2010, 08:44
Реклама

Бродила по просторам Интернета и наткнулась на коллекцию лаков NOX Twilight. Хоть эта коллекция и вышла в июле месяце, но все-таки решила написать о ней пост, я просто не могла не поделиться с Вами этой находкой, уж больно интересная, на мой взгляд, коллекция.
Каких только не было коллекций, вдохновленных фильмами – и «Алиса в стране чудес», и «Шрек» и «Бурлеск», но самое актуально (ведь мир сошел с ума) – Сумерки!

Nox Сумерки лак для ногтей — это новейший выпуск изделий линии Сумерки красоты. Nox Сумерки представляет собой сборник 12 ослепительные оттенки лаков для ногтей, а некоторые из них искрятся, как Эдвард! Каждая бутылка имеет официальный герб Каллен с тиснением на передней стенке.

Лаки скользят по ногтям с легкостью и точностью, а их цвета не оставят равнодушными никого, Вы будете ловить восхищенные взгляды, Ваши ногти –потрясающие!

Купить лаки любимых оттенков можно на TwilightBeauty.com по цене $ 6,99 за бутылек по 17мл. каждый.

Для того чтобы соответствовать каждому конкретному члену этого клана, Nox Сумерки предоставляет широкий спектр оттенков:
Red Velvet -Красный Бархат — Классический вишнево-красный

Талон

Дебют

Black Tie

Сангрия

И несколько свотчей, найденных в инете
Краш

Цитрус

Пасейдон

Сангрия

Вино и дин

Дискотека дарлинг

И вот такой вариант Вино и дин через трафарет(?) на черный лак

Дебютантка

www.body-soulbeauty.com
www.shoutingwind.com
www.daily-nail.blogspot.com
www.trendhunter.com

Безумно нравится эта коллекция, хотя я равнодушно отношусь как к Сумеркам, так и к лакам в целом. Цвета мега убойные, нереально красивые, практически любой оттенок взяла бы себе!
Девочки, а Вам как? Я не поверю, если не нравится, такого быть просто не может

Sostenza 01.09.2010
супер!!! мне оч понравились все темные, красный и голубой) Оформление также импонирует
makffa 01.09.2010
А как мне понравилось!!! Спасибо ))
Esenia 01.09.2010
ОООО!!! Оболденные цвета!!! А где их можно приобрести, только в интернет-магазинах?
makffa 01.09.2010
Сколько перерыла сайтов про эту коллекцию, поняла что только через сайт… безумно жаль!
yoursalvation 01.09.2010
Здорово, спасибо за интересную информацию!
Цвет «Талон», темно-синий такой, понравился очень.
Только не знаю, решусь ли я ради лака на заказ «где-то там» в далеке...)))
makffa 01.09.2010
А мне красные и розовые, бордовые оттенки понравились, кроме голубого- не моё! Синий хотела бы живьем посмотреть, вдруг красотища неземная ))
yoursalvation 01.09.2010
Я даже не стала говорить о красных-розовых, это маст-хэв, я их всегда люблю)))
А синий тоже живьем хочу, но никак(
Голубой тоже не мое, не понимаю я их. Совсем не понимаю.
makffa 01.09.2010
Смотри синий… не хочу ))))
yoursalvation 01.09.2010
Ой. Как-то неоднозначно. Думала, он другой немножко…
Может, в магазине взяла бы попробовать, а вот заказывать теперь точно не буду.
Nargiz 01.09.2010
Мне тоже нравиться! Отличная коллекция, да и сумерки я люблю ))все цвета понравились, кроме голубого ( все таки я не понимаю голубой, зеленый и все в этом роде на ногтях))
+1… Аналогично :)
"(все таки я не понимаю голубой, зеленый и все в этом роде на ногтях))"
makffa 01.09.2010
С тобой у меня практически всегда мнение сходится, что касается цвета лака для ногтей… голубой, серый, зеленый — чё к чему, будто землю рыла, а зеленый (болотный) и вовсе как Фиона
Nargiz 01.09.2010
ахахах))) Ее шрек и без маникюра любит))))))
Ksysha 01.09.2010
Кстати, про Шрека, вы видели эту коллекцию OPI? Правда, там вся яркое, ничего болотненького

фото Temptalia
makffa 02.09.2010
Цвета хоть и яркие, но явно на любительниц
Nargiz 02.09.2010
Ха))) Милая коллекция))) хорошо хоть нету коллекции лаков ганнибал лектор)))) предпоследний цвет ничего)
LILY 01.09.2010
+1! Красотень!
Угу, прелЭстно
Euphoria 01.09.2010
М… ну не знаю, лаки как лаки.
Недавно на каком то сайте наткнулась на целую линию косметики «Сумерки», деньги делают на всём
А из представленных цветов понравился только посейдон)
makffa 01.09.2010
ну… у нас с вами вкусы разные… мне даром пасейдон не нужен ))
кстати, да, у этой марки есть и другие продукты этой линии, по-моему, тушь, румяна, помада, блеск для губ, которые были созданы по фильму и названы (или вдохновлены) Эдвардом, Розали, Элис, Викторией, Беллой…
Euphoria 01.09.2010
Кошмар, румяна… На фига вампирам румяна?
Ну да, как говорится на вкус и цвет все фломастеры…
А вообще посмотреть было интересно, спасибо)
Пожалуйста!
sheba 01.09.2010
мне нравятся все!!! И не знаю, сколько слоёв лака на ногтях, но выглядит исключительно ровно, без полос и разводов. И упаковка конечно, с выпуклым медальоном -королевская!!! Спасибо, просветили, было приятно смотреть, прям восторг))
makffa 01.09.2010
Пожалуйста, сама смотрю и смотрю, красивые лаки
sovyshka 01.09.2010
а мне понравилось абсолютно все – от цвета до упаковки. отдельные цвета конечно можно носить только «по праздникам», ибо слишком яркие, хотя это меня нисколько не смущает. будете смеяться, но да, я фанатка Сумерек, и с огромным бы удовольствием приобрела всю коллекцию. но как я понимаю, международной доставки в вышеупомянутом магазине нет, а жаль
makffa 01.09.2010
А мне нравится, что практически все лаки яркие, с удовольствием носила бы такие каждый день! и, кстати, да, над дизайном флакона потрудились на славу, очень необычно и действительно для «фанатов» сумерек ))
irika 01.09.2010
как же мне цитрус понравился!!!
makffa 01.09.2010
давайте его вместе хотеть )))))
irika 01.09.2010
я только ЗА!
Mechtatelnaya 01.09.2010
Поностью солидарна!!! Цитрус- лучший!!!
makffa 02.09.2010
+1 в нашу компашку хочушек )))
Loren 01.09.2010
обалденные цвета
хочу практически все))))))))))))) жаль что в магазинах нет
makffa 01.09.2010
Это самая большая жалость на сегодняшний день ))))
Ksysha 01.09.2010
Мне понравился цвет “Талон” в баночке, но на свотче как-то не очень впечатлил. Но за-то “Сангрия”, вот это мое. Люблю темнющие оттенки   и ногти у меня такие-же короткие. Но, любимчики OPI, скорее всего не поменяю.
makffa 01.09.2010
Да, на ногтях Талон оказался гораздо хуже, чем обещалось ))
А Сангрия самой нравится, люблю такие оттенки… а ноготочки у меня тож коротнькие
Ksysha 01.09.2010
Да, я еще раз на Сангрию полюбовалась
Lenapersi 01.09.2010
я обожаю саму сагу а тут еще такое))) сангрия цвет вообще слов нет и остальные тоже очень необычные
makffa 01.09.2010
Ты права, спору нет, дорогая ))
Lita_Llost 01.09.2010
По-моему, ничего особенного (хотя я бы всё равно купила Посейдон и Талон  , но если бы встретила в продаже) Как-то обычненько, имхо, — но вот к примеру ради осенней коллекции Spa Ritual я, скорее всего, стану пыжиться с инет-заказами, а вот ради этой — точно нет (тем более, что к фильмам этой Саги я скорее антипатична)).
makffa 02.09.2010
Я дак вообще не из-за одной коллекции не стану пыжиться с инет-заказами, лишнее это
alfaret 01.09.2010
супецвета -сангрия и посейдон ) хочу!
Katrinka 01.09.2010
темные оттенки понравились
makffa 02.09.2010
Что мне нравится в этой коллекции, дак то, что представлены все возможные оттенки, для любого случая жизни, на любой вкус, это ооогромный плюс!
Yasmina 02.09.2010
Класс! «Сангрия» и «вино и дин» прям мои цвета,
«Цитрус» и «краш» такие летние… посейдон тоже симпотичный, но чето надоели эти голубые за лето

Бутыльки очень стильные… особенно черный и сангрия в бутыльки круто выглядят
makffa 02.09.2010
Полностью разделяю твой восторг и сангрия и вино и дин оч нравятся… цитрусом с красшем весь год бы мазалась, не смотря на сезон, обожаю такие яркие цвета (что-то меня на всё яркое потянуло).
Это первая коллекция, которая произвела такое впечатление, нравится процентов 90, супер!!!
Topochka 03.09.2010
Очень люблю этот фильм))) А лаки понравились еще больше!!! Купила бы все…
Topochka 12.10.2010
Для интересующихся… эта коллекция продается здесь есть доставка в Россию, заказывала на этом сайте… и не раз
Ellka 05.12.2010
Красотища невероятная!