28.05.2010

Блеск для губ интенсивное сияние Chanel Levres Scintillantes

Наконец-то нашла время написать отзыв о моих любимых блесках от Chanel
Сначала приобрела себе один блеск, а когда распробовала, влюбилась в него и решила пополнить свои запасы другими тонами, о чем совершенно не жалею )).
Вот мои блески — номера (слева направо) 126,128,19. В 19 больше серебра, чем золота.

ОТ производителя:
Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.

От себя:
Что могу сказать, производитель не обманул! Блески действительно густые, но при этом очень легко и ровно ложатся, так мягко и приятно, создается ощущение, что губки всегда ухожены и о них бережно заботятся, оставляя за собой ровный глянец. Не могу сказать, что блески липкие, есть немного, но совсем не критично. Губки с этими блесками не сохнут совсем! Держатся довольно-таки долго, даже если «съедается» верхний слой, то за счет того количества блёсток, содержащихся в блеске и оставшихся на губах, создаётся впечатление, что губки накрашены. Еще одно огромное достоинство — это экономичность, при одном взмахе кисточкой уже виден и цвет и отблески. Хочу сказать что блёстки не вульгарные, как во многих блесках, а лишь деликатно подсвечивают губки приятным переливающимся цветом, то золотым отливом, то красным, то розовым, то серебром — в зависимости от угла падения света.
Моя оценка 5 и только 5!

При дневном освещении ( я еще тот фоторепортёр, сорри за качество)

При искусственном освещении. К сожалению, так и не смогла зафотать максимально похожего перелива блеска, как живьём выглядит.

Совсем забыла про цену. Цена около 1400 рублей без скидки.
Вот, такой вот мой отчёт! Спасибо, надеюсь, было интересно

Konfeta 28 мая 2010, 13:46
Да, соглашусь, тоже блеск понравился, правда из предложенной цветовой гаммы, мой только один оттенок — 131.
KaroLina 28 мая 2010, 13:54
Отредактируйте пост, пожалуйста — в таком виде он не соответствует Отзывам. Нужно убрать Капс Лок из заголовка, добавить цену, и желательно добавить метку Отзывы))) Спасибо!
luppi-muppi 28 мая 2010, 14:04
+ вот правильное название блесков — Chanel Levres Scintillantes
makffa 28 мая 2010, 14:12
Спасибо, Каролина, всё исправила, только не знаю как в отзывы перенаправить, вроде и так указан раздет «отзывы»
KaroLina 28 мая 2010, 14:18
не перенаправить, а метку добавить)
KaroLina 28 мая 2010, 13:58
26 номер ну очень красивый! Посмотрю его вживую, спасибо)
А вообще стойкость блеска напрямую зависит от его липкости, вот, скажем Диоровские нелипкие и сразу с губ уходят, а Ланкомовские довольно липкие, и держатся на мне довольно долго вспомнила, как один раз к моим губам даже мошка прилипла))
KaroLina 28 мая 2010, 13:58
простите 126 номер)
Lubchik 28 мая 2010, 14:02
Мошка это супер))) а я хотела Ланкомовский тоже взять на пробу, только цвета который мне нужен, никак нет в наличии… плохо, что липкие, буду вся в волосах)))
KaroLina 28 мая 2010, 14:19
Ага, она прям села и я ее отодрать не могла чуть не блеванула), но они хорошие очень, а про липкость — я его только с забранными волосами ношу)
Lubchik 28 мая 2010, 14:23
Хотя да, летом волосы в хвост и вперёд с красотищей на губках))) Ох как я страдаю по тому блеску, только номер никак не запомню… меня после его затеста и как обычно «нет в наличии» всегда тянет к Шанелевским, так и там я умудрилась «лохануться». (эх, старость не радость)))
Nargiz 28 мая 2010, 14:19
Хаха) остороржно не слопай мошку))
Lubchik 28 мая 2010, 14:00
А я позавчера «как дурак» купила блеск 128 вместо 126. Просила ведь его, конс достала, показала, я посмотрела, говорю «он». А потом как посмотрела, что взяла не тот и расстроилась. Правда цвет тоже не плохой, но я хотела именно 126… На мой взгляд эти блески липковаты… хотя за блёсточки можно многое им простить))) теперь буду охотиться за 126… его уже три раза не было в магазине… мне что-то с ним не везёт…
makffa 28 мая 2010, 14:15
Мне тоже 126 больше нравится, он мой первый и самый любимый.
Вообще тонов наверное 16 или 18 этого блеска, жаль, что представлены в наших магазинах не все.
Lubchik 28 мая 2010, 14:19
Жаль, что не только не представлены, так ещё и в наличии нет именно того, что очень хочется… но мы будем искать дальше))) под лежачий камень вода не течёт, как говорится)))
nastik_vishenka 28 мая 2010, 14:22
я ярый фанат этих блесков. была бы возможность, купила бы все)
Ani_Viva 28 мая 2010, 14:23
Очень люблю блески Шанель) Красиво блестят)
Nargiz 28 мая 2010, 14:27
Я тоже люблю блески шанель) И еще мне в последнее время нравятся липкие блески   Такие блески и губы полнее делают, и долго держаться)
Ani_Viva 28 мая 2010, 14:53
Полностью согласна. А еще они не растекаются по контуру и ведут себе достойно в жаре и холоде.
Nargiz 28 мая 2010, 16:50
Ага
emaskina 28 мая 2010, 16:48
А он у вас не выливается, если перевернуть? У меня долго без дела валялся блеск такой (номер уже не помню): как в сумке перевернется, так начинает подтекать  . Может они уже поменяли упаковку??
Christina_Guettler 28 мая 2010, 16:58
главное — это не открывать блеск в самолете на высоте))) Иначе он начинает нереально вылезать наружу, как живой!!!!)) у меня такое раз было, остановить это действо невозможно)))
emaskina 28 мая 2010, 17:10
Я прямо представила себе картинку . Спасибо, буду знать  .
makffa 28 мая 2010, 19:01
У меня не выливается, хотя ношу косметику как попало, бултыхается по всей сумке… но ни разу такого не было ))
emaskina 28 мая 2010, 19:22
Спасибо. Тогда тоже присмотрюсь.
Sapphire 28 мая 2010, 23:09
у меня аквалюмьер подтекал. вернее подтекает до сих пор
Christina_Guettler 28 мая 2010, 16:59
очень красиво… особенно 19. номер на фото с искусств. освещением, как мед смотрится!!! надо что-то выбрать себе… а волосы у меня и так почти всегда собраны, с ребенком не до этой роскоши.
masik 28 мая 2010, 23:04
коричневатый очень красивый цвет!
Sostenza 28 мая 2010, 23:57
у меня тоже такой есть) только красненький) супер мега классный и стойкий) Вечером у меня волосы чаще всего распущены, и я не заметила чтобы они очень липли к губам…