26.09.2017

Я влюбилась...OPI Nail Lacquer NL T65 Put it in Neutral

Всем доброго времени суток!
Никогда не думала, что у меня может случиться любовь с нюдовым кремовым лаком. Как-то с представителями данного вида раньше не складывались отношения: то полосили при нанесении, то «пироги печь» приходилось, чтобы оттенка добиться. А этому прямо своё лакоманьячное сердце отдала. Любителей нюда и неравнодушных прошу под кат.
Лак вышел в коллекции OPI Soft Shades 2015.
Цвет его можно описать как розово-бежевый с лиловым подтоном. Он ассоциируется у меня со сладкой ватой, суфле, чем-то легким и сладким. В один слой-почти прозрачен, в два — виден только свободный край, а вот в три — «самый смак», причём проблем с высыханием нет. Текстура — кремовая, немного жидковатая, но на кутикулу не затекает, хотя при попадании на неё хорошо корректируется.
Теперь раскрою небольшой «секретик» нанесения. Я как-то случайно схватила в магазине вместо Еveline «8 в 1» (пусть в меня сейчас полетят тапки, но на мне работает) Eveline «Мгновенный эффект белых и здоровых ногтей». Это средство долго лежало без дела, так как соло его можно носить только, если вы собираетесь на шабаш или зомби по-жизни — при дневном свете придает трупно-фиолетовый оттенок ногтям. Но тут видно звезды сошлись на нем, и решила использовать его в качестве базы под героя поста. Результататом осталась довольна.
Технические характеристики OPI NL T65 — замечательные. Кончики затираются на четвёртый день, удаляется с ногтевой пластины «на раз — два», с топами и сушками не конфликтует.
Хорошо подойдёт для девушек, у которых на работе строгий дресс-код. Одинаково хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях.
На фотографиях ниже разбавила маникюр акцентами.
Тут в качестве «помощника» выступил OPI NL N 42 My voice is a little norse.
Здесь — OPI NL B85 Over the taupe.
В дуэте с Picture Polish «Kryptonite» и стемпингом с диска Harunouta #16, краской для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-21 by El Corazon.
Одним словом — рекомендую красавца!
Цена: около 400р. без скидок
Оценка: 5++++.
Всем хорошего настроения и легкой трудовой недели! Буду рада вашим оценкам и общению в комментариях.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Marinamar 26 сентября 2017, 05:23
Странно пишете о об Eveline, ношу и ни на какой шабаш не собираюсь…
himkadasha 26 сентября 2017, 07:02
Там фиолетовый оттенок на ногтях проявляется, на светлой коже ужасно смотрится
Marinamar 26 сентября 2017, 10:32
Ну тут уж кому как нравится
himkadasha 26 сентября 2017, 10:35
Не спорю
RoniRoses 26 сентября 2017, 07:49
Поддерживаю. Мне нравится, на солнце особенно красиво.
Frankie_Stein 27 сентября 2017, 09:06
Какая нежность и легкость!
Ваши посты — всегда красивые и задорные.
himkadasha 27 сентября 2017, 17:00
Спасибо, очень приятно!
asparagus 28 сентября 2017, 12:46
Лак понравился, как и Ваш маникюр. А Eveline обожаю, использовала 2 лета и 2 бутылька, при том что у меня около 150 лаков. И кожа у меня тоже светлая:)
himkadasha 28 сентября 2017, 21:33
Спасибо, что заглянули
Summer_Girl 29 сентября 2017, 05:10
Цвет очень красивый, но 3 слоя — разве не «пирог»?
himkadasha 29 сентября 2017, 10:03
Он тонкими слоями уложен и сохнет хорошо
Лиана Рахматуллина 26 ноября 2020, 14:56
Очень красивые ноготки у Вас и крепкие Маникюр божественный, заказала этот лак Тоже есть голубоватый Belweder опробую по вашей идее Цвет очень интересный и нежный получился Оформили отзыв нежно, очень приятно было читать, женственно очень получилось
himkadasha 27 ноября 2020, 09:58
Спасибо, что заглянули