27.09.2017

Anny 331 high heel society

Аппетитный кофейный нюд :)

Самый осенний из моих нюдов. Сливочный, уютный, согревающий — как утренний кофе со сливками :)

Я уже хвалила нюды от ANNY за их послушность и красивый эффект, далекий от замазки. И вот один из моих любимых — 331.

Флакон у ANNY кубический, у 331 — 15 мл., стандартный размер.
Кисть обычная для такого формата — из двух хвостиков, плоская, упругая. Можно подобраться близко к кутикуле.
Когда я начала знакомство с лаками ANNY, мне кисть не очень понравилась, но теперь могу сказать, что к ней просто нужно приноровиться.
Текстура — крем средней густоты. Уже первый слой перекрывает линию улыбки. Класть лучше в два плотных слоя и каждый слой хорошо просушивать. Ложится крем сразу довольно ровно, достаточно хорошо саморазравнивается. Но неровности пластины не очень маскирует, поэтому либо на базу, либо сверху топ.
Сохнет со средней скоростью. Первый слой минут 10, второй — минут 20. Это без сушки.

Держится нормально. Без топа через пару дней начинает скалываться с торцов. Если с топом, то и дня 4 лежит хорошо.
Снимается просто любой ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.

Цвет 331. О… бежевый кофе со сливками с каплей розового и серого. Оттенок нейтрального тона, зависим от освещения. Показывала в инстаграме солнечный свотч, сказали — ириска. Но нет, в нем нет рыжины или желтизны. Это смесь кофе и какао, разбавленная молоком.
С моей кожей почти сливается и делает пальцы бесконечно длинными :) Обращает на себя внимание, несмотря на спокойный ненавязчивый тон.
Судя по названию, оттенок намекает на цвет бежевых лабутенов :)

Свотчи при разном дневном свете.
Лак нанесен в два слоя без базы и топа.
И на солнышке.

Обожаю. Могу носить несколько покрасов подряд.

Цена около 400 руб за 10 мл
Оценка 5+++++++

Девушки, а у вас какие нюды любимые?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

UrbanFashionista 27 сентября 2017, 09:22
Мне, наверное, впервые так понравился нюдовый лак на ногтях. Идеально сочетается с оттенком кожи, обычно такой гармонии редко кому удается добиться. Красота!
Vera0305 27 сентября 2017, 09:29
Спасибо! Меня тоже поразил эффект такого совпадения с цветом кожи, я не ожидала, что так получится. :)
RitaMix 27 сентября 2017, 11:20
У ANNY самые лучшие нюды, на мой взгляд. Лак очень понравился, и мне как раз очень понравилось, что оттенок попал в тон твоей кожи. Эффект получился поразительным))) На мне он скорее всего был бы виден, но уверена, что все равно смотрелся красиво.
Vera0305 27 сентября 2017, 11:30
Рита, спасибо! :) Я такой эффект не ожидала — и приятно удивлена :) На тебе, возможно, будет выглядеть чуть более розовым, более какао. Но не факт…
Про нюды от ANNY очень поддержу!
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 13:15
У ANNY все лаки одни из лучших, если только OPI поспорить с ними может) Согласна в Вами — замечательно смотрится на ногтях. цвет настолько спокойный, что даже если и виден, то однозначно будет смотреться красиво.
Nice2meetU 27 сентября 2017, 11:21
А мне Ваши красивые руки нравятся с цветами поярче. Скучновато немного, хоть и гармонично. Осенняя хандра, наверное. Самое время пить кофе с молоком и шоколадкой.
Vera0305 27 сентября 2017, 11:33
:) Спасибо :) Я разные оттенки люблю. Этот очень уж хорош с трикотажем и денимом… Надоест — накрашусь черным :)
Nice2meetU 27 сентября 2017, 12:38
Тоже от Anny? Самой хочется попробовать чёрный, но он не воспринимается как женственный. Требует особого настроения и случая.
Vera0305 27 сентября 2017, 12:56
От Анны Гореловой. Не чисто черный: черная база и голографик. Но смотрится драматически :)
Nice2meetU 27 сентября 2017, 12:57
Будет красиво. С намёком на космос :)
Vera0305 27 сентября 2017, 13:07
И удерживает от лишней готичности :)
Ryjik 27 сентября 2017, 13:48
Извините, что вклиниваюсь, но мне кажется, что красивый черный на коротких ногтях смотрится изыскано и всегда к месту, я даже летом иногда ношу, мой любимый черный от YSL.
Isterika 27 сентября 2017, 13:59
Вот да, полностью согласна) Черный такой же классический, как и нюд, и красный… На мой взгляд, подо все))
Vera0305 27 сентября 2017, 14:05
Мне чистый черный не очень идет, я и не ношу его почти, кожа серая на его фоне. Но вот околочерных лаков у меня масса, ношу с удовольствием.
Isterika 27 сентября 2017, 14:27
Околочерные — это вообще секс! Любимая гамма многих, и моя в том числе)
RitaMix 27 сентября 2017, 14:49
Я тоже черный не вижу на своих ногтях, а вот около черные очень нравятся. Тут прикупила два, муж говорит: зачем тебе два, они же одинаковые. Ан, нет, каждый со своим потрясающим нюансом, и это меня особенно увлекает — находить эту самую разницу)))
Vera0305 27 сентября 2017, 15:03
Ой, я вот мужу завидую… у него тоже одинаковые лаки, помады, румяна вокруг… это ж так экономно
Nice2meetU 27 сентября 2017, 16:19
А будет пост? Интересно, очень!
RitaMix 27 сентября 2017, 16:25
Вы про два околочерных? Конечно будет!   Как раз наступает их время))) Это лаки ИСЛ 74 Rouge Over Noir и № 75 Fuchsia Over Noir. Они из одной коллекции, и в ней, кстати, был третий — 73 Noir Over Noir, а он как раз такой настоящий классический черный. Долго думала брать его или не брать, и таки не взяла, не мое((
Nice2meetU 27 сентября 2017, 16:37
Порадовали!
Marinamar 27 сентября 2017, 16:27
Про лаки мужа?
Nice2meetU 27 сентября 2017, 16:38
Откроем рубрику «Косметика вокруг нас» и расскажем про лакокрасочные покрытия для мебели и дома?
Yelgibi 27 сентября 2017, 11:23
Очень люблю палитру Энни, у них красивые современные цвета. Но на мне они почему-то держатся всего пару дней.
Лак красив.
Vera0305 27 сентября 2017, 11:33
На мне они по-разному держатся, в зависимости от цвета. Этот не самый стойкий, хотя топ значительно удлиняет срок носки…
Isterika 27 сентября 2017, 13:25
Любуюсь!   Правда осенний нюд, капля серого нисколько его не портит… В избранное!
Vera0305 27 сентября 2017, 13:33
За счет серого он совсем натуральными получается… Спасибо!
TolstoKiska 27 сентября 2017, 13:29
Какой классный цвет, хочу-хочу. У меня из «дорогих» лаков был только My vampire OPI, как раз нюд по теме вашего вопроса. Но второй раз не куплю, такой цвет надоел, а этот Анни в самый раз.
Vera0305 27 сентября 2017, 13:34
Вампирчик один из моих любимых, несмотря на капризность в покрасе :) Этот послушнее вампира, но менее стойкий, лучше с топом носить :)
Ryjik 27 сентября 2017, 13:52
Очень красивый цвет, люблю ANNY, из аннушкиных нюдов у меня есть bloggers favorite и feel comfortable
Vera0305 27 сентября 2017, 13:57
О! 324 bloggers favorite шикарный! Буду искать. Спасибо!
Poeme 27 сентября 2017, 15:19
Мне тоже нечасто нравятся нюды, но этот покорил. И хорошо, что в нем нет желтизны) Очень хорош на твоих ногтях. Оттенок Лубутенов просто шикарен!
Vera0305 27 сентября 2017, 15:51
Спасибо! :) Рискни, вдруг тебе тоже подойдет. Мне кажется, такой оттенок многих украсит…
_Charlotte_ 27 сентября 2017, 16:20
Идеальный нюдовый лак!
Vera0305 27 сентября 2017, 16:31
Спасибо! :)))))))))))
Esteel 27 сентября 2017, 20:12
У Вас такие ручки ухоженные, очень приятно маникюр разглядывать.Цвет лака уютный, тоже люблю такие цвета осенью
Vera0305 27 сентября 2017, 21:58
Спасибо большое :) Очень уютный лак, я тоже так его воспринимаю :)
Iren_A 27 сентября 2017, 20:18
Красивый лак, Вера! Иногда, правда, устаешь от ярких…
Vera0305 27 сентября 2017, 21:59
Спасибо, Ирин! Ага, пересменка: то вырвиглаз, то нюд. У меня обычно так :)
ptitsaSinitsa 27 сентября 2017, 20:31
Насколько сложно подобрать именно свой подобный оттенок, который бы так гармонировал с оттенком кожи. Это 100% ваш оттенок, очень красиво смотрится. Ногти такие аккуратненькие.
Vera0305 27 сентября 2017, 22:00
Спасибо! Соглашусь, редко удается такой оттенок подобрать, я даже не ожидала, что такой эффект получится…
little-mary 27 сентября 2017, 20:32
Мне очень импонировала бордовая гамма Anny. Были времена, когда лаки можно было в легком доступе найти в Иль де Боте. Сейчас почему марка ушла из сети в моем городе.
Vera0305 27 сентября 2017, 22:01
О! У меня два бордовых ANNY, оба шикарные. И свотчи на бордовые анечки обычно прекрасные, это точно.
Жаль, что марка ушла из магазина. Интернет-магазины наше все…
terr4a 27 сентября 2017, 21:42
Как красиво.
У меня есть один ANNY, тоже крем, вот не получается им красиво накрасить и всё тут, замазка светлая какая-то.
Vera0305 27 сентября 2017, 22:02
Спасибо :) Может, оттенок неудачный? Топ не спасает положение?
terr4a 27 сентября 2017, 23:02
Не, получается либо с полосами, либо сто слоёв, до топа дело не доходит. =(
Vera0305 28 сентября 2017, 10:26
Знаете, у меня был один лак ANNY в текстуре креле, который я тоже не приручила. Полосы, наплывы, проплешины и прочие прелести. И на старуху бывает проруха. Видимо, случатся отдельные оттенки, которые не блещут качеством… :(
terr4a 28 сентября 2017, 16:25
Я уже успела заклеймить из-за этого эту марку, но теперь подумываю о втором шансе после ваших фото)
Vera0305 28 сентября 2017, 16:27
Нет-нет! Лаки ANNY одни из лучших! Мне нравятся больше OPI.
Sanny-Fanny 28 сентября 2017, 01:27
Вера, чудесное крем-брюле   выглядит замечательно! Почему-то думала, что флакон у них 15мл, оказывается 10…
Спасибо, что показала!
Vera0305 28 сентября 2017, 10:24
Маша, я ошиблась, 15, конечно. Уже исправила. :) Точно, на крем-брюле тоже похоже.
Спасибо, что заглянула :)
Milena72 28 сентября 2017, 13:02
Вер, отлично!
Как-то сдержано, благородно смотрится лак на твоих ручках.
Vera0305 28 сентября 2017, 13:12
Милена, спасибо большое! Я прямо влюбилась :)
Frankie_Stein 28 сентября 2017, 23:32
Вера, элегантный и украшающий руки цвет!
Vera0305 29 сентября 2017, 19:11
Спасибо большое! :)
Lalila 03 октября 2017, 07:19
Симпатичный, Вер, я тоже люблю «голые» ногти) надо уже свои расчехлить.
Vera0305 03 октября 2017, 18:11
Спасибо! :) Я в октябре буду черные носить… Потом, как я понимаю, рвану к нюдам отходить от готичности :)
Lalila 04 октября 2017, 07:47
Я тож вступила в этот флешмоб, посмотрим)