Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток! Кому нравятся жёлтые оттенки лаков, прошу под кат. Честно говоря, жёлтых в моей коллекции всего три. С детства равнодушна к этому цвету. Но сегодня так ярко светило солнце, что рука невольно потянулась заOPI NL W 56. Он вышел в рамках осенне-зимней коллекции 2016 годаWashington DC. Егоцветразбеленный жёлтый, не цыплячий, в меру яркий. Хорошо смотрится в качестве акцента. Технические характеристикине самые хорошие. Текстура — крем. Укладывается в три слоя, первые два полосят. Окончательно разравнивается под сушкой или топом, соответственно сохнет минут 15-20. При нанесении не стоит делать лишних взмахов кистью, удаляется отлично, следов не оставляет. Чтобы «разбавить» маникюр использовала рисунок с диска Kaleidoscope Kst-18 и краску для стемпинга Dance legend. Оценка: 4. Цена: около 400р. без скидок (полноразмерная версия), 500-550р. цена набора мини-лаков. Всем солнечных маникюров! Буду рада пообщаться в комментариях!
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Меднопептидная линейка Kans
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
mila-d23 сентября 2017, 23:00
Прекрасный желтый, такой солнечный! Маникюр у Вас красивый
himkadasha23 сентября 2017, 23:06
Спасибо:)))
Milena7223 сентября 2017, 23:34
Какой яркий солнечный пост получился, здорово!
Frankie_Stein23 сентября 2017, 23:56
Какой теплый и уютный оттенок!
Акцент с совятами — милота.
ivanna-2624 сентября 2017, 00:40
Красивый фотографии, и от них прям тепло. спасибо! я люблю желтый )
himkadasha24 сентября 2017, 00:46
Рада была согреть:))
Ann9024 сентября 2017, 12:30
Очень красиво по осеннему пост оформлен))) Захотелось такого маникюра и прогулки по осеннему лесу.
himkadasha24 сентября 2017, 15:27
Спасибо. Листья как раз и вдохновили и солнечная погода.
Gorgonzola25 сентября 2017, 05:06
Тоже есть такой наборчик, желтый — самый вредный из четырех, исплевалась, пока накрасила. У Вас золотые руки — так его уложить, очень аккуратно! Спасибо ).
himkadasha25 сентября 2017, 10:54
У меня три набора мини-лаков opi. В каждом один «гаденыш» есть. Топ его здесь больше выровнял.
Комментарии
Акцент с совятами — милота.