Солнечный OPI Nail Lacquer NL W 56 Never a dulles moment

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Кому нравятся жёлтые оттенки лаков, прошу под кат.
Честно говоря, жёлтых в моей коллекции всего три. С детства равнодушна к этому цвету. Но сегодня так ярко светило солнце, что рука невольно потянулась за OPI NL W 56.
Он вышел в рамках осенне-зимней коллекции 2016 года Washington DC.
Его цвет разбеленный жёлтый, не цыплячий, в меру яркий. Хорошо смотрится в качестве акцента.
Технические характеристики не самые хорошие. Текстура — крем. Укладывается в три слоя, первые два полосят. Окончательно разравнивается под сушкой или топом, соответственно сохнет минут 15-20. При нанесении не стоит делать лишних взмахов кистью, удаляется отлично, следов не оставляет.
Чтобы «разбавить» маникюр использовала рисунок с диска Kaleidoscope Kst-18 и краску для стемпинга Dance legend.
Оценка: 4.
Цена: около 400р. без скидок (полноразмерная версия), 500-550р. цена набора мини-лаков.
Всем солнечных маникюров! Буду рада пообщаться в комментариях!
Косметика из поста в нашем каталоге
  • mila-d
  • 23 сентября 2017, 23:00
Прекрасный желтый, такой солнечный! Маникюр у Вас красивый
Спасибо:)))
  • Milena72
  • 23 сентября 2017, 23:34
Какой яркий солнечный пост получился, здорово!
Какой теплый и уютный оттенок!
Акцент с совятами — милота.
Красивый фотографии, и от них прям тепло. спасибо! я люблю желтый )
Рада была согреть:))
  • Ann90
  • 24 сентября 2017, 12:30
Очень красиво по осеннему пост оформлен))) Захотелось такого маникюра и прогулки по осеннему лесу.
Спасибо. Листья как раз и вдохновили и солнечная погода.
Тоже есть такой наборчик, желтый — самый вредный из четырех, исплевалась, пока накрасила. У Вас золотые руки — так его уложить, очень аккуратно! Спасибо ).
У меня три набора мини-лаков opi. В каждом один «гаденыш» есть. Топ его здесь больше выровнял.