Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2017
2543

CND Creative Play See U in Sienna

В этом посте я покажу лак для ногтей CND из серии Creative Play оттенок под названием See U in Sienna.


Объём флакона: 13,6 мл.
Кисточка довольно тонкая, круглая в срезе.

Довольно плотное желе кирпичного цвета с большим содержанием розово-золотистого шиммера.

Мне очень понравилась текстура лака — на кисть можно набрать побольше и при аккуратном нанесении лак никуда не затечёт. Более того, не смотря на плотность слоёв, во время высыхания не появляется пузырей, чем грешат многие лаки, стоит нанести слой потолще. Для непрозрачного однородного покрытия мне хватило двух плотных слоёв лака. Высыхает около 20 минут. На финише сохраняется глянец, но назвать его ярким я не могу, поэтому нанесла слой топа. Лак легко стирается, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото 2 слоя лака и топ.

Дневной свет.

Цена: 360 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 22 сентября 2017, 20:40
Красивый осенний оттенок
Anna_Budanova 23 сентября 2017, 11:40
Не то слово  
RitaMix 22 сентября 2017, 22:04
Бесподобный оттенок! С таким маникюром осенью точно не будет грустно.
Anna_Budanova 23 сентября 2017, 11:40
Это точно!) Лак в цвет оранжевой листвы  
Nice2meetU 22 сентября 2017, 23:05
Хорошая линейка, CND часто радуют цветовыми решениями. Лаки ложатся послушно, имеют свой хороший глянец. Но по стойкости уступают Vinylux, в среднем 2-3 дня.
Anna_Budanova 23 сентября 2017, 11:53
Спасибо за комментарий!
Я у CND пробовала не так много продуктов для ногтей: база и топ для гель-лаков (отлично, нареканий нет  ), лак из моего поста, и два оттенка как раз из серии Vinylux — оба светлые и, если мне не изменяет память, то лишь ненамного дольше обычных лаков продержались на моих ногтях.
Часто всё зависит от оттенка  
Nice2meetU 23 сентября 2017, 13:23
И мне нравится их база с топом Shellac.
От цвета многое зависит, да.
Я пастельные не очень люблю, они покапризнее. Зато ягодные и сочные оттенки очень хороши. А ещё у CND есть сложные, «играющие» цвета.
Anna_Budanova 25 сентября 2017, 01:11
Ага, пастельные оттенки почти всегда капризули  
Я при случае обязательно пригляжусь к палитре CND, спасибо за наводку  
Marinamar 23 сентября 2017, 04:24
Прекрасный цвет на осень
Anna_Budanova 23 сентября 2017, 11:53
Согласна  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая