Kalyon Ambiance Tirnak ve eti peelingi Скраб для ногтей

Я вам уже рассказала о масле и укрепителе от Kalyon. Сегодня хочу показать вам еще один классный продукт, уверена, вы редко такое встречали или вовсе не встречали — скраб для ногтей.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Kalyon Ambiance Tirnak ve eti peelingi Скраб для ногтей

Развернутое мнение: Как только увидела данное средство, решила, что хочу его попробовать. Я всегда любитель попробовать что-то новое и необычное. Скраб для ногтей — это для меня необычное средство.

Стеклянная баночка с черной крышкой шла в черной коробочке. На упаковке было прозрачное окошко, поэтому было видно зеленое содержимое.

Кисточка мягкая, широкая, можно с одной кисточки нанести продукт на 3-4 ногтя. В процессе использования (а этот срок уже переваливает за 10 месяцев) кисточка немного разлохматилась.

Само средство напоминает киви. Зеленое с черными косточками. Оно прозрачное с зеленоватым оттенком, содержащее черные частички, которые очень хорошо скрабируют пластину ногтя.

По текстуре продукт масляный, но консистенция очень легкая, аромат приятный, немного сладенький и травянистый.

Расход очень экономичный. Я использую 1 раз в неделю уже 10 месяцев. Скрабирую не только ногтевую пластину, но и кутикулу. Очень хорошо удаляет различные загрязнения и лишние скопления старых клеточек на ногте. А кутикулу средство, вроде бы, немного увлажняет.

Средство мне понравилось, после него ноготки гладкие, чистые и ухоженные.

Состав:

Страна: Турция
Цена: 270 рублей
Срок тестирования: 10 месяцев
Интересный продукт, действительно, как киви.
Но очень не хватает подробного описания или свотчей консистенции с точки зрения скраба. Много ли частичек, как выглядит процесс использования, стоит ли смывать продукт, нет ли ощущения липкости? Не очень представляю скраб такого формата, очень интересно бы было посмотреть
  • 09 октября 2017, 20:59
Частичек много, они полупрозрачные и мелкие. Текстура у скраба гелеобразная, но не совсем гелевая, немного похожа на масло (это я указала в посте выше изначально). Я если сделаю свотч, то совсем не видно будет частичек, потому что они крошенчные. Но если приглядеться, на фото их видно.
Процесс использования я ранее написала в посте:
«Скраб я наношу после: подпиливания, полировки и маникюрной ванночки. Массирую кутикулу и пластину ногтя около 20-40 секунд. Затем я смываю остатки влажной салфеткой или сухой салфеткой.»
Также я написала про смывание, липкости не оставляет.
а частичек скрпбирующих не маловато? или, кроме черных, там еще бесцветные есть? Черных, прямо скажем, не густо, судя по фото.
  • 22 сентября 2017, 16:37
Мне показалось, что на фото видно, помимо больших черных мелкие полупрозрачные,
  • mila-d
  • 23 сентября 2017, 23:32
Вот такого я еще не видела )) спасибо! Теперь буду знать, что есть скраб для ногтей
  • 09 октября 2017, 21:00
Сейчас скраб можно найти для чего угодно, чего только не напридумывали. Мне кажется даже есть скраб безымянного пальца ноги)))))