Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2017
1784

Kalyon Ambiance Tirnak ve eti peelingi Скраб для ногтей

Я вам уже рассказала о масле и укрепителе от Kalyon. Сегодня хочу показать вам еще один классный продукт, уверена, вы редко такое встречали или вовсе не встречали — скраб для ногтей.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Kalyon Ambiance Tirnak ve eti peelingi Скраб для ногтей

Развернутое мнение: Как только увидела данное средство, решила, что хочу его попробовать. Я всегда любитель попробовать что-то новое и необычное. Скраб для ногтей — это для меня необычное средство.

Стеклянная баночка с черной крышкой шла в черной коробочке. На упаковке было прозрачное окошко, поэтому было видно зеленое содержимое.


Кисточка мягкая, широкая, можно с одной кисточки нанести продукт на 3-4 ногтя. В процессе использования (а этот срок уже переваливает за 10 месяцев) кисточка немного разлохматилась.


Само средство напоминает киви. Зеленое с черными косточками. Оно прозрачное с зеленоватым оттенком, содержащее черные частички, которые очень хорошо скрабируют пластину ногтя.


По текстуре продукт масляный, но консистенция очень легкая, аромат приятный, немного сладенький и травянистый.

Расход очень экономичный. Я использую 1 раз в неделю уже 10 месяцев. Скрабирую не только ногтевую пластину, но и кутикулу. Очень хорошо удаляет различные загрязнения и лишние скопления старых клеточек на ногте. А кутикулу средство, вроде бы, немного увлажняет.


Скраб я наношу после: подпиливания, полировки и маникюрной ванночки. Массирую кутикулу и пластину ногтя около 20-40 секунд. Затем я смываю остатки влажной салфеткой или сухой салфеткой.

Средство мне понравилось, после него ноготки гладкие, чистые и ухоженные.

Состав:


Страна: Турция
Цена: 270 рублей
Срок тестирования: 10 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandrik 21 сентября 2017, 22:10
Интересный продукт, действительно, как киви.
Но очень не хватает подробного описания или свотчей консистенции с точки зрения скраба. Много ли частичек, как выглядит процесс использования, стоит ли смывать продукт, нет ли ощущения липкости? Не очень представляю скраб такого формата, очень интересно бы было посмотреть
KrisSun 09 октября 2017, 20:59
Частичек много, они полупрозрачные и мелкие. Текстура у скраба гелеобразная, но не совсем гелевая, немного похожа на масло (это я указала в посте выше изначально). Я если сделаю свотч, то совсем не видно будет частичек, потому что они крошенчные. Но если приглядеться, на фото их видно.
Процесс использования я ранее написала в посте:
«Скраб я наношу после: подпиливания, полировки и маникюрной ванночки. Массирую кутикулу и пластину ногтя около 20-40 секунд. Затем я смываю остатки влажной салфеткой или сухой салфеткой.»
Также я написала про смывание, липкости не оставляет.
Winter_cherry 22 сентября 2017, 07:19
а частичек скрпбирующих не маловато? или, кроме черных, там еще бесцветные есть? Черных, прямо скажем, не густо, судя по фото.
KrisSun 22 сентября 2017, 16:37
Мне показалось, что на фото видно, помимо больших черных мелкие полупрозрачные,
mila-d 23 сентября 2017, 23:32
Вот такого я еще не видела )) спасибо! Теперь буду знать, что есть скраб для ногтей
KrisSun 09 октября 2017, 21:00
Сейчас скраб можно найти для чего угодно, чего только не напридумывали. Мне кажется даже есть скраб безымянного пальца ноги)))))