Добрый день, девушки!

Сегодня хочу показать еще один лак от Anny из коллекции Emoji.

Anny Ghost A1.400.40
Здесь можно посмотреть обзор на Friendship Kiss (первый слева) и на Unicorn (третий слева).

Anny Ghost A1.400.40

Вернемся к герою поста. Ghost имеет сине-фиолетовый оттенок.

Данный лак вышел в мини-формате, поэтому имеет миниатюрную кисть, которая позволяет легко очертить полукруг у кутикулы. Кисть плоская с ровным срезом.

Anny Ghost A1.400.40
Консистенция у лака кремовая, но не очень густая. За кутикулу лак не растекается. Хорошо саморазравнивается. С первого слоя оттенок передается верно, но покрытие не совсем равномерное. Второй слой исправляет эту ситуацию. Как обычно наношу лак на базу и покрываю топом от Sally Hansen Double Duty Strengthening Base & Top Coat. Каждый слой сушу минут по семь. Носила лак пять дней. Затерся на кончиках, сколов и трещин не наблюдалось.

Объем: 6 мл.

Цена: 4,99 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень красивый цвет, осенний! Но на мне Anny почему-то скалываются в первый день носки.
А Вы с базой и топом носите?
и с базой пробовала, и без, и с топом тоже. Не держаться ни с чем :(
  • Poeme
  • 20 сентября 2017, 21:26
Какой сдержанный, но интересный оттенок. Прямо под мой новый пуловер)
  • Sorriso
  • 20 сентября 2017, 23:45
Очень благородный цвет. Думаю, он также хорош будет и в разноцветном маникюре. Спасибо за обзор, обязательно к нему присмотрюсь
Цвет какой глубокий, осенний! Не совместимость у нас с этой маркой-не живут на моих ногтях эти лаки даже 24часа.
Прекрасный оттенкок, такой спокойный и элегантный!