Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2017
2111

Wula Nailsoul 29


Мне очень нравится маникюр, который я вам сегодня покажу. Потому что я люблю ярко-розовые лаки, сочетание розового с серебряным, ну и, конечно же, черепа.

Основой маникюра, конечно, стал лак. Это Wula Nailsoul 29 – насыщенная фуксия, но цвет я бы назвала скорее темным, чем ярким. Интересный оттенок.

Текстура, пожалуй, все-таки крелле, потому что после двух слоев покрытие равномерное и на первых взгляд плотное, но на просвет свободный край может быть виден. Наносится лак очень просто, сохнет быстро, кисть удобная. Как всегда, когда впечатления только положительные, я не знаю, что еще написать. Глянец, кстати, собственный неплохой — на первых трех фото в после лак показан без топа.

Стойкости хватило на пару дней, потом стали облезать кончики. Удалялся лак нормально, без окрашиваний.

Еще недавно я категорически заявляла, что мне надоели все дизайны, я хочу просто красить ногти лаком, а теперь вдруг душа стала требовать веселья. Украсить лак я решила слайдер-дизайном Arti For You 15, который включает в себя кучу фольгированных черепков разной формы и размера. Если вдруг вам интересно, я сидела с линейкой и замеряла, какой мне подойдет лучше всего. Как видите, удалось выбрать ровно под размер ногтя.

На безымянный же палец я налепила немного серебряных хлопьев Born Pretty.

Все вместе образовало идеальное, на мой взгляд, трио.

Цена лака — 120 рублей
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetik-Jewel 08 сентября 2017, 05:03
Какой красивый оттенок и текстура очень понравилась! Красавчик!   Спасибо Вам за обзор!  
MaLina_M 08 сентября 2017, 08:51
Спасибо большое за внимание к посту!)
Waris 10 сентября 2017, 04:50
Лак отличный, но череп просто бомба!  
MaLina_M 11 сентября 2017, 08:52
Не могу не согласиться) Спасибо большое!