Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.08.2017
1660

El Corazon Железная Твердость France Современный лак для ногтей №418/3

Кто не любит красные лаки для ногтей? Я очень люблю! С ними можно сделать такой яркий и красивый маникюр. Это же уже классика, как французский маникюр. Сегодня расскажу об одном из своих любимчиков.
На самом деле у меня штук 7 разных оттенков красного, но это мой любимый.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: El Corazon Железная Твердость France Современный лак для ногтей №418/3

Развернутое мнение: Интересно название, правда? Современный лак, что бы это значило? Я захотела попробовать хит фирмы. Безусловно, это оказался красный. Мне понравилась такая концепция. Это лак на базе уходового средства. Компания предлагает нам декоративное покрытие плюс уходовые свойства.

Лак идет в прозрачной бутылочке с лаком средней жидкости. Он не вытекает, не густой, консистенция то что надо! Крышка длинная черная, удобная.


Кисточка удобная, широкая, черного цвета. Волоски не загибаются и не лезут в стороны.


Лак кажется полупрозрачным (я сделала эту ошибочную оценку сразу же), я думала производитель обманул, свотчи в Интернете одни, а в баночке лак какой-то прозрачный.
В один слой лак уже ложится ровно, без проплешин и ни капли не прозрачный.

Один слой:


Нанеся второй слой, я была в восторге. Такое плотное покрытие, ровное, идеальное. Я еще ни разу не напортачила с этим лаком (тфу тфу тфу). Маникюр получился с этим лаком нереально красивым (и педикюр тоже).

Второй слой:


У меня остался лак в баночке где-то 1/4. Я влюбилась в него, пол весны и все лето делала маникюр и педикюр только с этим лаком. Даже в отпуске он у меня был с собой. Он быстро сохнет (секунд 40), в два слоя смотрится идеально.


Лак я наносила отдельно, но чаще всего +база+топ. Мне нравится и так, и так. С базой и топом лак держится дольше на 2-3 дня. В целом он держится около 4-5 дней самостоятельно (у меня), если с топом, то до 8 дней без сколов. Удаляется лак без проблем. Его можно снять как пленочку (возможно, это все благодаря базе). Я теперь ношу этот оттенок не снимая.

Оттенок у меня 418/3. Объем баночки — 14 мл.

Цена: 180 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 31 августа 2017, 06:34
Цвет красивый. И характеристики очень хорошие, жаль только нет фото на ногтях((
Можно ещё вопрос, у вас ногти хорошие или тонкие/слоятся?
К чему спрашиваю, как правило лаки с прекрасными характеристиками на ногтях хороших, на склонных к расслаиванию, сидят хуже.
KrisSun 01 сентября 2017, 06:31
Цвет невероятно красивый в живую! Я каждый раз хотела сфотографировать, но забывала, вот уже камера в руках, но что-нибудь меня отвлекало и все. Я даже на ногах хотела заснять лак, но видимо не судьба была. Я обязательно вставлю, как только накрашу им снова (через недельку).
У меня ногти просто ужасные. Они слоятся, как бешаные, ломаются, очень тонкие(
OlgaRomashka 31 августа 2017, 08:46
К этому лаку не нужна база, так лак заявлен как придающий твердость слабым ногтям. Я пользуюсь таким бесцветным именно для укрепления, под любой цветной лак. Тоже очень люблю эту марку.
KrisSun 01 сентября 2017, 06:33
Я понимаю, но с базой и топом он держится дольше. Мне кажется, что из-за базы он снимается как пленка.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...