25.08.2017

Wula Nailsoul 34

Недавно мне выпал шанс познакомиться с новой лаковой маркой. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от этого знакомства.

Wula Nailsoul 34 – это сиреневый крем с каплей синего. На ногтях у меня получился чуть ярче, чем казался во флаконе.

Первый слой ложится тонко и очень легко, второй почему-то получается плотнее, несмотря на то, что я хорошенько встряхивала флакон и убирала с кисти лишнее.

Кисть неширокая, прямоугольная, маневренная. Удобная. Первый слой сохнет очень быстро, второй чуть медленнее, но все равно можно не пользоваться сушкой. Впрочем, я пользуюсь всегда. По привычке. В целом, лак оставляет положительные впечатления, вот только на второй день кончики начали облезать. Но для меня это по-прежнему не критично. Снимается без проблем.

И немного о дизайне. У меня давно валялись слайдерыBorn Pretty BP-W02 с совуньями, и я как-то очень внезапно вспомнила о них, когда собралась делать маникюр с этим лаком.

Столь же внезапно (и очень кстати) я вспомнила о зеленом Golden Rose Rich Color 111, который совпал по цвету с совой.

Это был тот редкий случай, когда я осталась довольна своим маникюром на все сто процентов.

Цена — 120 рублей
Оценка — 5 с минусом

RoniRoses 25 августа 2017, 11:23
Очень красивый цвет, Вашим рукам очень идет. И маникюр с совушками получился такой милый) спасибо за обзор!
MaLina_M 28 августа 2017, 09:59
Спасибо большое!
Esteel 25 августа 2017, 12:32
Облезающие на второй день кончики совсем не порадовали, а на мизинце что за лак, не подскажите?
MaLina_M 28 августа 2017, 10:01
Совсем не порадовали, это точно
На мизинце Golden Rose Rich Color 111, я указывала это в посте)