Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2017
1339

Лак для ногтей Vipera Cosmetics 819 - сочный летний неон

Очень яркий лак с текстурой желе.

Куда же летом без яркий красок? Один из самых «вырви глаз» в моей коллекции — это лак для ногтей Vipera Cosmetics 819. Это мой единственный экземпляр лаков марки, к сожалению найти ее в продаже трудно.
Форма флакона мне не нравится, я предпочитаю более удобную для хранения. У Vipera флакон низкий и широкий в диаметре. Кисть маленькая, наносить лак ею неудобно, приходится или несколько раз макать во флакон, или набирать сразу большой каплей, и затем ее распределять по ногтю. Первый вариант мне совсем не нравится, поскольку лак и без того плохо ложится, его надо наносить быстро и обильно, а со вторым вариантом не удается аккуратно прокрасить около кутикулы. Нормально лак выглядит только в три слоя, первые два сильно полосят. Текстура лака напоминает желе, даже в три слоя немного просвечивает свободный край ногтя. Однако по сравнению с желе Мэйбеллин (другие не пробовала) у лака Vipera нет сильного глянца и значительно лучше стойкость. У меня он держится дня 4, другие лаки в среднем 3 дня. Сохнет достаточно быстро, но с тремя слоями придется подождать не меньше получаса, чтобы не оставлять следы на лаке. Цвет — яркий оранжевый, сочный и очень летний.
На ногтях в три слоя без базы и без топа:
В целом, если бы не сложности с нанесением, лак был бы замечательным. Но стойкость и такой сочный цвет для меня большие плюсы.
Оценка — 4.
Цена — 200 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

demyani 21 августа 2017, 07:03
Какая у вас форма ногтей! Мечта! Любой лак будет роскошно смотреться)
Omi 21 августа 2017, 08:46
Красивый цвет. Был похожий от Sally Hansen, тоже дико полосил