Лак для ногтей Vipera Cosmetics 819 - сочный летний неон

Очень яркий лак с текстурой желе.

Куда же летом без яркий красок? Один из самых «вырви глаз» в моей коллекции — это лак для ногтей Vipera Cosmetics 819. Это мой единственный экземпляр лаков марки, к сожалению найти ее в продаже трудно.
Форма флакона мне не нравится, я предпочитаю более удобную для хранения. У Vipera флакон низкий и широкий в диаметре. Кисть маленькая, наносить лак ею неудобно, приходится или несколько раз макать во флакон, или набирать сразу большой каплей, и затем ее распределять по ногтю. Первый вариант мне совсем не нравится, поскольку лак и без того плохо ложится, его надо наносить быстро и обильно, а со вторым вариантом не удается аккуратно прокрасить около кутикулы. Нормально лак выглядит только в три слоя, первые два сильно полосят. Текстура лака напоминает желе, даже в три слоя немного просвечивает свободный край ногтя. Однако по сравнению с желе Мэйбеллин (другие не пробовала) у лака Vipera нет сильного глянца и значительно лучше стойкость. У меня он держится дня 4, другие лаки в среднем 3 дня. Сохнет достаточно быстро, но с тремя слоями придется подождать не меньше получаса, чтобы не оставлять следы на лаке. Цвет — яркий оранжевый, сочный и очень летний.
На ногтях в три слоя без базы и без топа:
В целом, если бы не сложности с нанесением, лак был бы замечательным. Но стойкость и такой сочный цвет для меня большие плюсы.
Оценка — 4.
Цена — 200 р.
  • demyani
  • 21 августа 2017, 07:03
Какая у вас форма ногтей! Мечта! Любой лак будет роскошно смотреться)
  • Omi
  • 21 августа 2017, 08:46