22.08.2017

Румянец на ногтях с Kiko

Привет!
В последнее время, видимо осень навевает, мне как-то особенно сильно нравятся светлые ногти, я могу просто накрасить их розовым желе в один слой или использовать вот такие нежные, как Kiko Blush # 507
Прошу посмотреть.

Представляет лак из себя крем, даже скорее эмаль. Замазка, да. Красится несколько сложновато. В один слой выглядит очень неоднородно, полосит. Не всегда эту ситуацию исправит второй слой. Но если набрать на кисть лака побольше, то можно закрыть почти все огрехи. У меня на фото лак нанесен в два слоя, если присмотреться, то заметна некая неоднородность, но в жизни ее не видно.
Немного спасает ситуацию, что лак никуда не течет, стоит на месте и легко двигается кистью к кутикуле. Тем не менее, не всегда сольется с предыдущим слоем, может образовать некрасивую ступеньку. Эту ситуацию легко исправить, если не ждать, пока высохнет нижний слой и наносить сразу по мокрому. Консистенция на мой вкус густовата, я его разбавляю перед каждым покрасом.
Кисть достаточно неплохая, обычная для марки, неширокая с ровно срезанным краем. Волоски пластичные, не торчат, нижний слой лака не скребут.

Цвет у Kiko Blush очень приятный, нежный легкий персик. Я называю такой оттенок цветом белья. Для моего зимнего цветотипа может показаться несколько теплым, но сейчас, на чуть загорелых руках выглядит очень органично. При ярком солнечном освещении возникает впечатление, что немного неонит. По моему скромному мнению, именно этот оттенок как нельзя кстати подходит на конец лета — такой же теплый, ласкающий. Одним словом, он мне нравится.
Покрытие из двух слоев высыхает достаточно быстро, но не сразу затвердевает, можно оставить вмятину нечаянно. Свой глянец очень хороший и не затирается в процессе носки. Носится хорошо, дня три, и начинает сходить с концов. Снимается легко и бесследно.

на фото лак нанесен в два слоя без топа
Несмотря на капризность, Kiko Blush все равно живет в моем лакодоме, по крайней мере, пока)
Девушки, как вы поступаете с такими экземплярами, избавляетесь?

Объем: 11 мл
Цена: 200 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Sanny-Fanny 22 августа 2017, 16:47
Лена, цвет изумительный, но капризы…   не люблю, как поступаю, ну…   бывает крашу по настроению, но могу и «в топку»
На «летней» коже отлично смотрится
Lalila 23 августа 2017, 17:51
Спасибо, Маша. Да, именно летом он хорош, на бледной коже совсем инородно выглядит. Пока не выбрасываю, жду появления похожего)
Sanny-Fanny 23 августа 2017, 18:36
Лен, бывает такой румянец, что с бледной кожей получается…
Жди, найдётся обязательно
Lalila 24 августа 2017, 07:10
Согласна)
Natalia_Bos 22 августа 2017, 16:48
Какой нежный
Я такие лаки не выбрасываю, но каждый раз предпринимаю очередную попытку их укротить)
Lalila 23 августа 2017, 17:50
Наташа, спасибо! я его тоже укрощаю, пока, разбавлением, но рано или поздно, он поди испортиться от этого)
Milena72 22 августа 2017, 16:53
Ах, нежность какая
Лен, я капризуль пытаюсь приручить, если цвет какой интересный. А уж если они совсем не поддаются дрессировки, то выкидываю.
Lalila 23 августа 2017, 17:49
Ну вот им становится красить легче при разбавлении. Если не разбавить, это вообще — прям наплывы образует и не разравнивается. Спасибо, Милена!
Vera0305 22 августа 2017, 17:42
Нежнятина какая… Прелесть! Меня тоже уже начинает тянуть на нюды… :)))))
Lalila 23 августа 2017, 17:48
Да, нежный, спасибо, Вер) Я в последнее время хожу практически с голыми ногтями)
Terracotta 22 августа 2017, 17:58
О, это прямо мое-мое. Есть у меня похожий Orly, люблю его нежно и берегу.
Lalila 23 августа 2017, 17:47
Спасибо! А какое название у Орли, возможно, и мне он понравится?)
Terracotta 24 августа 2017, 18:46
Prelude to a kiss
Lalila 24 августа 2017, 18:47
Lalila 24 августа 2017, 18:48
Да, правда похож)
Isterika 22 августа 2017, 18:06
Я быстро избавляюсь от капризных лаков, после первого же покраса)))
Лена, оттенок прелесть!   Но мне такие вообще не идут, как-то ногти отдельно, руки отдельно.
Lalila 23 августа 2017, 17:47
Лена, спасибо! Оттенок действительно очень привлекательный, нравится мне, именно поэтому пока живой))
RitaMix 22 августа 2017, 19:51
Какой прелестный нюд! Такие оттенки у меня в почете, для отдохнуть от ярких, темных…

Я никогда не избавлюсь, если оттенок греет душу. Возможно красить им и не буду, но держать буду до победного — пока не высохнет совсем  .
Lalila 23 августа 2017, 17:46
Спасибо, Рита) Я тоже держу его пока, но только по причине оттенка. Если найдется похожий, удалю)
Poeme 22 августа 2017, 22:53
Я тоже не выбрасываю, а как садо-мазо пытаюсь вновь и вновь приручить, пока совсем не высохнет, тогда уже и не жаль выкидывать. Очень нежно и романтично смотрится на твоих ручках)
Lalila 23 августа 2017, 17:03
Альфия, спасибо! Вот и я не выбрасываю. Но если попадется такой оттенок и не капризный, то попрощаюсь)
armagedon-ka 22 августа 2017, 23:11
Всегда в поиске лака в подобном оттенке хорошего качества, в коллекции на данный момент штук 5 и все капризные. Крашу не чаще раза в месяц, когда есть время повозиться с нанесением
Lalila 23 августа 2017, 17:01
Спасибо! Пока он живет у меня из-за цвета) Крашу им также, когда есть время для возни)
Mursilka 22 августа 2017, 23:26
Не увидела никакой замазки! Нежнейший оттенок как всегда идеального маникюра  .
Lalila 23 августа 2017, 17:00
Саш, да есть, че уж) Лично я вижу проплешины)) Спасибо!
lisaalisarus 23 августа 2017, 00:13
Странно, а мне лаки Кико кажутся лапушками поголовно, именно этой, самой простой, линейки. Я уже давно не считаю лак, полосящий и плешивящий на первом слое, проблемным — при условии, что вторым слоем все можно исправить (а как правило можно). Очень часто лаку просто нужно подобрать правильную базу, у меня для таких есть база Essie. Возможно, поэтому у меня в коллекции нет проблемных лаков
А оттенок очень красивый. Интересно, похож он на OPI Stop me, I'm blushing?
Lalila 23 августа 2017, 16:59
Спасибо! У меня подавляющее большинство Кико с хорошим характером, но не этот. Он никак не ложится хорошо, ни на базу, ни на голые ногти. И не всегда вторым слоем можно исправить все, кое-где, но все таки проглянет плешь. С ОРI не могу сравнить.
Pau 23 августа 2017, 04:54
Как раз люблю «замазки» для ногтей! Жаль, что этот лак капризный, я такие всегда забрасываю. Исключение только для необычных и нереально красивых.
Lalila 23 августа 2017, 16:56
Спасибо! Поэтому он пока и живет у меня, из-за цвета))
Shady__Lady 23 августа 2017, 13:57
Прелестный оттенок, я такие люблю. На фото выглядит лучше, чем по вашим рассказам
Lalila 23 августа 2017, 16:56
Спасибо) Ну к чему мне выдумывать, я бы сама хотела бы, чтобы он был лапушкой)
Frankie_Stein 24 августа 2017, 07:51
Лена, нежный, спокойный, элегантный цвет!
Серебристый стемпинг его очень украшает.
Lalila 24 августа 2017, 08:28
Спасибо, Эрика) хотелось немного перебить теплоту оттенка)