28.09.2013

Мой нежно любимый нюд - Orly "Prelude to a kiss"

Какой оттенок, такое и название!
Я очень долго искала что-то подобное. Хочу теперь рассказать о моих впечатлениях.

Вообще лаки Орли у меня один из самых любимых еще Эсси! Мне нравится как они ложатся, нравится их бутылочка с удобной резиновой ручкой, где ничего не скользит и не выпадает, нравится большое кол-во лака особенно актуально для любимых оттенков, в общем многое!
Но данный оттенок я искала необязательно среди этого бренда. Вообще случайно наткнулась на него среди свотчей… и влюбилась!   Он такой невероятно нежный, трепетный, легкий!

Что особенно нравится, так это то, что это не стандартный нюд, он разбавлен персиковым оттенком. Я любитель, нет, фанат нюдовых оттенков! Кто солидарен со мной понимает, что подходящий к твоей коже оттенок иногда бывает найти сложно. Но я сразу поняла, что этот подойдет идеально. Так и произошло.
Я просто с замиранием смотрю на этот цвет, мне кажется, он совершенный!

Это ли не чудо?

Такой молочный, фарфоровый, роскошный! Ни единого шиммера. Персиковый крем, мороженое, коктейль!

Ну в общем, вы поняли, что я в восторге?   Я уже не знаю как описать свои чувства к нему, но это определенно мой фаворит среди всех оттенков, по крайней мере на данный момент.

При другом освещении:

И немного о ТХ:
За что опять же люблю Орли, что даже такие молочные кремовые оттенки наносятся достаточно легко (вспоминаю крем от OPI, вот уж мучение). В первом слое чуть плешивит и полосит, но второй все перекрывает. Одним слоем конечно не обойдешься, но ведет он себя хорошо.
В стойкости тоже хорошо себя показал, дней 5 держится в первоначальном состоянии.

Он идеален! Девочки, а как вам такой оттенок? Как со стороны смотрится? Или я одна такая, в восхищении от этого лака?

Цена: 300 руб

Оценка: 5+++

tihonova_fm 28 сентября 2013, 13:57
Идеальный оттенок!   Я тоже в восхищении, буду искать его!
Terracotta 28 сентября 2013, 13:59
Вы меня понимаете!   Обязательно приобретите, он отличный во всех отношениях.
Bukashechka 28 сентября 2013, 14:39
Здорово, что в такую мрачную погоду вы носите весенние оттенки.Надо бороться с осенней хандрой  .Возьму себе такой же.
Terracotta 28 сентября 2013, 14:40
Да, приходится себе искусственно поднимать настроение, т.к погода не способствует
Я думаю Вы будете довольны покупкой!
KSeniia_S 28 сентября 2013, 14:48
Очень красивый и нежный, пожалуй, присмотрюсь. Скажите, он не пузырит, имеющиеся у меня Орли этим грешат?
Terracotta 28 сентября 2013, 14:50
Нет, совершенно не пузырит! Странно. имеющиеся у меня Орли ни один не пузырит. Может у Вас что-то с базой или наоборот с топом?
Valentina0307 28 сентября 2013, 15:42
Супер! Надо к нему присмотреться, лег идеально!
Terracotta 28 сентября 2013, 15:49
Спасибо! Он достойный!
jobs4ever2 28 сентября 2013, 15:45
какие ногти! какой оттенок! спасибо за красивый пост! добавила в хотелки :)))
Terracotta 28 сентября 2013, 15:49
Вам спасибо за комплименты, очень приятно!
MilkyWay 28 сентября 2013, 16:05
он прекрасен
Terracotta 28 сентября 2013, 16:06
Полностью согласна!
MsPandora 28 сентября 2013, 16:17
оттенок оочень нежный! и у вас такой красивый и аккуратный маникюр!
Terracotta 28 сентября 2013, 16:29
Спасибо большое!
Hvost273 28 сентября 2013, 18:40
Не нашла пока свой идеальный нюд. Присмотрюсь к этому красивому орлику!
Terracotta 28 сентября 2013, 19:07
Рада, что была полезной!
Janna83 28 сентября 2013, 21:00
Красивый! А сохнет долго? Променяла OPI на шанель только из-за нехватки времени.
Terracotta 28 сентября 2013, 21:02
Достаточно быстро. Но я использую сушку. Но перед вторым слоем и нанесением сушки все равно приходится ждать, однако, недолго.
KatrinVesna 29 сентября 2013, 00:41
Красивый! Похож на Chanel Emprise, о совершенстве которого говорилось не раз))
Terracotta 29 сентября 2013, 10:06
Похож, правда насколько я вижу, там есть шиммер, а здесь чистый крем)
KatrinVesna 29 сентября 2013, 20:27
Да, не совсем клон! С удовольствием его закажу=)
Janna83 03 октября 2013, 11:58
Извините, что вмешиваюсь, имеется шанель, купила этот (уж больно цвет хорош). Сохнет целую вечность, ложится плохо — кому бы подарить
KatrinVesna 03 октября 2013, 14:39
Я бы приняла в дар
Paulette 29 сентября 2013, 13:11
у меня он на ногтях этот оттенок, кажется, выглядит совсем по-другому — уходит в нежно розовый. а у вас смотрится как прекрасный персиковый нюд   вам очень подходит и ногти шикарно смотрятся)
Terracotta 29 сентября 2013, 17:17
Да, у меня именно персиковый! Хватит мне розовых   Спасибо большое!
Evgeniya_St 29 сентября 2013, 14:59
сегодня купила! спасибо Вам   кажется, это ЛЮБОВЬ
Terracotta 29 сентября 2013, 17:17
Как здорово! Вот у меня тоже любовь!
alena21131 29 сентября 2013, 17:39
Красавец! А маникюр у вас просто невероятный! Записала себе, пойду такой искать)
Terracotta 29 сентября 2013, 18:27
Спасибо Вам большое!   Успехов в поиске, он достойный экземпляр!
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 18:42
Маникюр идеальный, но такой нюдовый крем надо уметь нанести… Мне такие текстуры (тем более нюды) всегда казались жутко капризными
Terracotta 29 сентября 2013, 18:54
Спасибо Вам большое!
Но этот Орли на удивление прекрасно себя ведет! У меня есть пост про кремовый OPI, мне он не понравился в нанесении, более жидкий и полосит сильнее. В этом со вторым слоем приходит идеальное покрытие. Совершенно беспроблемный нюд.
Becky 30 сентября 2013, 07:09
О, я влюбилась! Сама нежность и изысканность! Очень понравился оттенок — и как теперь жить, не купив его?
Спасибо за пост!
Terracotta 30 сентября 2013, 16:30
Придется покупать!   Я Вас понимаю, также очень его хотела, как увидела.
Melme 01 октября 2013, 23:14
Маникюр просто волшебный!
Terracotta 01 октября 2013, 23:16
Спасибо огромное, так приятно!