02.10.2017

Реальный спасатель необрезного маникюра Nailsbar

Привет, «Косметисточки»!
Удивительное рядом. О сегодняшнем продукте не так много отзывов, и все они положительные. Лакоманьяк не мог удержаться, и сразу накупил годовой запас продуктов для кутикулы новой для себя марки. Вдоль и поперек изучала три месяца.
Дизайн приятный и рукам, и глазу: коричневая картонная коробочка, на которой самодельные наклейки с логотипом «Nailsbar» и жизнеутверждающей надписью «Hand made». Изображения фруктов и прочих продуктов обозначают аромат.
Бальзам находится в пластиковых баночках объемом 5 и 10 мл. Крышки легко откручиваются. Формат удобный для хранения в любом ящичке, на косметическом столике или в сумочке.
Средства налито от души. Внутри бальзам выглядит в каждой баночке одинаково. Мягкая масса солнечного желтого цвета. Запахи, конечно, потрясающие. Я влюбилась в дыню, банан и зеленый чай. Обожаю подобные продукты с ароматерапией.
Состав во всех баночках одинаковый, лаконичный и максимально полезный для кутикулы. Подобран максимально правильно для особой кожи вокруг ногтей. Ничего лишнего. Набирается баттер легко: можно поддеть ноготком, можно коснуться подушечкой пальца, на которой масло тут же начнет плавиться.
Текстура очень приятна по тактильным ощущениям. Для того, чтобы пропитать кутикулу маслом, не нужно долго и усердно его втирать. Оно легко топится от тепла пальцев. Втирание в кутикулу доставляет особое удовольствие в купе с ароматерапией. В зависимости от количества, которое наносить за один раз, масло впитывается от 5 до 10 минут. Кутикула становится максимально напитанной на долгое время. Эффект накопительный. Кстати, пальцы после применения масла не оставляют жирных пятен на бумаге.
Учитывая запас, баночки разложила везде, где нужно лакоманьяку: в кухне, на компьютерном и косметическом столиках, в ящичке на работе. Использую три и более раз в течение дня почти четыре месяца. За это время не возникло привыкания и аллергий. Самое важно, никакого обратного эффекта от длительного применения баттер. На данный момент подходит к концу баночка 10 мл с ароматом банана, который активно использую на работе.
За четыре месяца кутикула преобразилась: стала меньше нарастать, кожица мягкая, напитанная. Боковые валики, с которыми у меня нет особых проблем, стали еще нежнее. Я бы назвала средство, спасатель необрезного маникюра, на который перешла за два года. Мне очень важно сохранить столь дорогой результат.
Спасатель кутикулы отлично заживляет мелкие порезы. Кстати, однажды применяла средство на сухих локотках. Менее чем через пять дней кожа стала мягкой и перестала сохнуть. Никакого намека на то, что кожа шелушилась и нуждалась в увлажнении и смягчении.
По всем показателям спасителю кутикулы Nailsbar ставлю твердую пятерку с огромным плюсом.
Баночка 5 мл стоит 160 рублей, 10 мл 220 рублей.
Смело могу рекомендовать средство, как маст-хэв для кутикулы, особенно, если вы переходите или уже перешли на необрезной маникюр.

Irina1988 02 октября 2017, 18:19
Какие же милые эти баночки
KateBarko 03 октября 2017, 03:30
Это да, согласна с вами. А, главное, внутри них бальзам отменный! Я люблю, когда и внешний вид, и содержание радуют.
Tanchita 03 октября 2017, 12:31
Подскажите, вы эти чудесатые средства покупали в интернет-магазине? После такого положительного отзыва я срочно помчалась гуглить. Посмотрела их условия доставки, и внутренняя жаба задушила моего внутреннего хомяка.
KateBarko 03 октября 2017, 16:48
Да, в интернет-магазине. Учитывая условия доставки, сразу много взяла. Мой хомяк пока молчит.
Totemi 03 октября 2017, 19:19
А еще не полный состав))) если они с запахом дыни, банана и т.д. Интересно какие еще химические ингридиенты тактично забыл дописать производитель в своем «натуральном продукте»
KateBarko 04 октября 2017, 10:16
Меня этот момент мало интересует. Эфирные масла добавлены, а какой формулы они, абсолютно не волнует. Пользуюсь продолжительное время и ни каких проблем или не здоровых реакций не наблюдаю.
Kendy 04 октября 2017, 16:15
Прикольно придумали) Тоже такие хочу!
KateBarko 04 октября 2017, 18:21
Отменные бальзамчики. Очень советую.
Yulia Nowakowska 02 марта 2018, 03:33
Не найти больше его(
KateBarko 22 марта 2018, 17:17
Не расстраивайтесь. Можно напрямую связаться с производителем и поговорить насчет этих баночек.
Valreya 16 апреля 2018, 17:11
А как? Подскажите, пожалуйста, я бы тоже хотела