14.08.2017

El Corazon Naturcosmetic Natural Ocean Pearl Base Идеальные ногти №401

У El Corazon я попробовала классную основу для лака. Сегодня хочу вам ее порекомендовать!

Фотография:

Название продукта: El Corazon Naturcosmetic Natural Ocean Pearl Base Идеальные ногти №401

Развернутое мнение: Основа под лак для меня очень важна. Так как я использую только обычные лаки в своем маникюре (не использую гель лаки, био гели и другие покрытия), то продлить его стойкость помогает именно база.

Во-первых, база выравнивает ногти. Во-вторых, уплотняет пластину. Ну и, безусловно, продлевает маникюр. Средство идеально подходит и для обычного покрытия без лака. Наносила как обычный лак, получилось довольно неплохо. Ногти блестели, были плотными (хотя покрытие легкое), не слоились и не ломались.

База идет в прозрачной чуть прямоугольной баночке с серебряной ручкой. На упаковке изображен алмаз. Он обозначает «алмазную твердость».

Кисточка широкая, волоски не запутываются. Средство на ней достаточно для покрытия почти тех ногтей, если не четырех.

Сама база легкая, высыхает быстро, где-то за 30-40 секунд. Не плешивит, ложится мягко и без проблем.

Лак без базы у меня может держаться от 1 до 3 дней (в зависимости от работы, которую я выполняю), а с базой дней 5, но плюс еще закрепитель. В среднем 5-7 дней точно.
Расход средний. Объем 16 мл. Я бы с удовольствием повторила данный продукт.

Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5 +

Waris 19 августа 2017, 03:53
у меня тоже есть такая база. Купила ее, в общем-то, случайно, просто надо было в корзину до «круглой» суммы что-то докинуть и попала в яблочко. Мне отлично подошла, держит лак, сама сохнет быстро, ногти не сушит, не желтит (мне тут перепал от Умной эмали укрепитель… один раз накрасила — жёлтые ногти получите-распишитесь). Надеюсь, что при дальнейшем использовании никаких косяков не покажется и будет у меня новая любимая база
KrisSun 20 августа 2017, 10:08
Полностью согласна, у меня от Умной Эмали также было.