Прелестные мороженки Naillook Yummy Ice Cream

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, красавицы! Хочется нежности? Тогда прошу под кат!

Сегодня решила поделится своими впечатлениями от летней коллекции лаков Naillook Yummy Ice Cream. Оттенки получились яркими, но в то же время нежными. Они прекрасно подчеркивают загар, но, в то же время, не теряются на фоне бледной кожи, придавая белоснежным ручкам ещё больше трогательности. Если оттенки в прошлогодней коллекции (Aloha) выглядели, будто они провели всё жаркое лето на знойном пляже и выгорели, то оттенки этой коллекции выглядят с такой степенью разбеленности, будто их освещаю июльские полуденные лучи.
Перейдём к ттх: для матовых лаков подобной палитры, все представители коллекции оказались весьма сговорчивыми товарищами. Кисточка стандартная луковая — длинненькая средней ширины плоская прямая в срезе и достаточно упругая. Консистенция достаточно жидкая, чтобы нанести лак максимально близко к кутикуле без следов от кисти на очень быстро схватывающемся покрытии, но не настолько, чтобы под эту самую кутикулу затечь. В этот раз у меня не получилось использовать любимые 3 тонких слоя на риджфиллер, т. к. всё равно оставались проплешинки и неровности, поэтому действовала так: на аквабазу наношу один тоненький слой тщательно вырисовывая полукруг, а второй слой кладу очень быстро и прям толстенький. Лака не жалеть — пузырей всё равно не будет, да и высыхают они очень быстро, каким бы толстым слой не был, максимум 15 минут. В носке мороженки показали себя тоже очень хорошо: микросколы на «рабочих» пальцах появились к концу третьего дня, это практически рекорд для матового покрытия, если покрыть топом, то длительность носки будет зависеть только от него. Вроде, всё сказала… Переходим к свотчам!
Лаки нанесены вышеописанным способом, финиш родной (где не указано другое), освещение гибридное: искусственный холодный свет + естественный дневной.

31491 Strawberry dream
Легкий воздушный и безумно нежный цвет розовой гвоздики. С таким лаком на ногтях хочется одеть ситцевое платье в мелкий цветочек с длиннющей широкой юбкой-солнце и пойти кататься на самодельных качелях, привязанных к огромному старому дубу, стоящему посреди цветочной полянки. В идеале должен быть закат.
Макро
Нельзя просто накрасить ногти матовым лаком и не покрыть его глянцем…
Глянцевый финиш, почему-то немного выбелил покрытие, сделав его ещё более нежным и ненавязчивым (забегая вперед, все остальные представители коллекции под топом ведут себя так же)

31492 Watermelon Sorbet
Мягкий лососёвый. Нет, рыбалку я не люблю, а вот в суши-бар с таким маникюром, я бы сходила!

31493 Mango Tango
Даже не знаю, как лучше описать это солнечно-банановое очарование. Он не просто жёлтый, не ярко-желтый, не насыщенно-желтый, не светло-, не тёмно-, а такой… Желтый-прежелтый! Очень жизнеутверждающий и позитивный, окажись вы на необитаемом острове после кораблекрушения с таким маникюром, то не стали бы проклинать судьбу и портить прическу вырыванием волос, а просто сплели бы юбку из пальмовых веток, топ из кокосов и затянули Hawaii Aloha, потому что пока перед глазами такой цвет, ничто не омрачит ваш дух!

31494 Lime Crush
Прекрасный в своей простоте светло-салатовый. Глядя на него, во рту появляется кислинка, как после свежих сочных яблок, а когда оборачиваешься назад, кажется, что сейчас увидишь яркие солнечные лучики, игриво подмигивающие сквозь густые кроны деревьев.

31495 Blue Marshmallow
Застенчивый нежно-васильковый. У меня он ассоциируется со славянскими праздниками, например Купалой, когда все одеваются в лёгкие светлые одежды, украшают себя полевыми цветами и очищают тело и дух.

31496 Mint Cheesecake
Глубокий-преглубокий небесно-голубой. Глядя на него даже дышится легче, а ещё, хочется обернуться маленькой птичкой и улететь далеко туда, откуда эта голубизна берёт своё начало.
Под глянцевым топом

Недавно в мои руки попали плитки ещё пока малоизвестного китайского производителя Kads Nail Art Co, приятного качества и с очень интересными рисунками. Я переносила их методом реверсивного стемпинга, используя в каждом маникюре практически все оттенки коллекции.

Также, при такой идеальной комплиментарности оттенков, практически невозможно удержаться от радужного градиента!

В последних строках традиционно фото при естественном освещении без дополнительных искусственных источников света.
Солнце:

Тень:

Цена: порядка 200 р. за 8,5 мл.
Оценка: 5- за необходимость искать подход.

Ох и длинный пост получился! Надеюсь не сильно утомила?   Как вам цвета? Уже прикупили себе что-нибудь? А может в коллекции есть что-то похожее?

До скорых встреч,
ваша Настя.
  • Marlena
  • 07 августа 2017, 20:16
какие красивучие, розовый и оранжевый покорили)
Они и правда невероятно милые! Спасибо, что заглянули
голубой и мятный
О, да они прекрасны! Спасибо, что заглянули
  • Cat-Shee
  • 07 августа 2017, 20:50
Необыкновенно красивые лаки и великолепно смотрятся у вас на руках!
Сразу захотелось себе почти все, ну кроме зеленого, не дозрела я до него ещё)))

У меня похожий только розовый, как раз купленный в эти выходные, но ещё не опробованный)

Спасибо, что поделились!
Какое совпадение! На это лето такой розовый один из самых модных цветов, так что обязательно его выгуляйте до конца августа   Спасибо огромное
Какая прелесть! Очень красивые, насыщенные цвета! Очень чистые и глубокие!..
Спасибо большое! Абсолютно с Вами согласна
Первый вариант стемпинга смотрится очень органично, прямо как будто всегда так и было)
Правда? Спасибо огромное
Так красиво!
Градиент потрясающий
Спасибо большущее   именно на него я ухлопала больше всего времени
Очень красиво, и лаки и стемпинг! похожи на маршмеллоу )
Спасибо огромное   Да, что-то зефирное в них определённо есть!
Очень даже миленько) дизайны прекрасные)
Спасибо большое
Заинтересовал небесно-голубой) Такой красавчик ох… но матовые лаки так быстро скалываются и теряют свой матовый финиш.
Он прекрасен, честно! Нестойкость — да, это проклятье матовых, но эти продержались, кмк, ну очень долго: маленькие сколы появились только на третий день. А финиш у них, как ни странно, не залоснился совсем, может потому что они прям наглухо матовые, на макро видно, что даже немножечко шершавенькие.
Вот меня и подкупило то, что Вы сказали, что сколы только на третий день! Почти рекорд для матовых красавцев) Думаю рискну и попробую! Спасибо за отзыв!
Спасибо, что читаете
  • umkauta
  • 08 августа 2017, 12:44
Я прямо залипла в ваши маникюры, ну очень красиво. Себе хочу розовый и лососевый.
Спасибо огромное   если придётся между ними выбирать, хватайте лососёнка, он уникальней
Какие классные: яркие, сочные, летние!
Согласна, коллекция просто прелестная! Спасибо, что заглянули
  • Vera0305
  • 08 августа 2017, 14:49
Божечки, какие милахи! Особенно холодный голубой зацепил.
Верочка, спасибо большое   дыа, они такие! Голубой и правда изюминка коллекции
Какая летняя прелесть!
Согласна! Спасибо большое
Очень красивые и нежные оттенки, вы красиво их показали.
Спасибо огромное, они и правда такие, хоть я и очень старалась
  • 08 августа 2017, 20:55
Очень и очень красивые оттенки, даже захотела себе такие. А как вы их описали и показали! Шедевр.
У меня есть в закромах под названием Moonlight. Но я никак не могу заставить себя купить на пробу ещё один. Я носила его всего один раз. Он очень красивый, матовый, но с сиянием и собрал кучу комплиментов… но я сушила его два часа! После этого решила не покупать больше эту марку.
После вашего поста задумаюсь взять на пробу ещё, их цена позволяет.
Огромнющее спасибо  ! Ох, мунлайты (их же была целая коллекция штук из 8) сами по себе, по-моему не высыхают вообще никогда! Есть в моём лакодомике 3 штуки, но рука к ним тянется ооочень редко, причём использую их только с топом/в дизайне/под мертвецкой капельной сушкой. Хоть и очень красивые, но я б их и врагу не посоветовала. Мороженки против них сущие ангелы!
  • 09 августа 2017, 09:48
Ну все, уговорили, буду искать фиолетовый, уж больно запал
  удачных поисков!
  • 15 августа 2017, 04:09
А я ведь нашла! Он конечно не фиолетовый, я что-то погорячилась, а голубой. И правда очень отличается от мунлайта, такой покладистый, я пока довольна) за 99 р пожалуй ещё надо
Ну он такой… каждый видит его по-разному: кто-то фиолетовым, кто-то голубым, а секрет в том что в нём есть и тот и тот цвет! Рада, что вы подружились!