07.08.2017

Прелестные мороженки Naillook Yummy Ice Cream

Здравствуйте, красавицы! Хочется нежности? Тогда прошу под кат!

Сегодня решила поделится своими впечатлениями от летней коллекции лаков Naillook Yummy Ice Cream. Оттенки получились яркими, но в то же время нежными. Они прекрасно подчеркивают загар, но, в то же время, не теряются на фоне бледной кожи, придавая белоснежным ручкам ещё больше трогательности. Если оттенки в прошлогодней коллекции (Aloha) выглядели, будто они провели всё жаркое лето на знойном пляже и выгорели, то оттенки этой коллекции выглядят с такой степенью разбеленности, будто их освещаю июльские полуденные лучи.
Перейдём к ттх: для матовых лаков подобной палитры, все представители коллекции оказались весьма сговорчивыми товарищами. Кисточка стандартная луковая — длинненькая средней ширины плоская прямая в срезе и достаточно упругая. Консистенция достаточно жидкая, чтобы нанести лак максимально близко к кутикуле без следов от кисти на очень быстро схватывающемся покрытии, но не настолько, чтобы под эту самую кутикулу затечь. В этот раз у меня не получилось использовать любимые 3 тонких слоя на риджфиллер, т. к. всё равно оставались проплешинки и неровности, поэтому действовала так: на аквабазу наношу один тоненький слой тщательно вырисовывая полукруг, а второй слой кладу очень быстро и прям толстенький. Лака не жалеть — пузырей всё равно не будет, да и высыхают они очень быстро, каким бы толстым слой не был, максимум 15 минут. В носке мороженки показали себя тоже очень хорошо: микросколы на «рабочих» пальцах появились к концу третьего дня, это практически рекорд для матового покрытия, если покрыть топом, то длительность носки будет зависеть только от него. Вроде, всё сказала… Переходим к свотчам!
Лаки нанесены вышеописанным способом, финиш родной (где не указано другое), освещение гибридное: искусственный холодный свет + естественный дневной.

31491 Strawberry dream
Легкий воздушный и безумно нежный цвет розовой гвоздики. С таким лаком на ногтях хочется одеть ситцевое платье в мелкий цветочек с длиннющей широкой юбкой-солнце и пойти кататься на самодельных качелях, привязанных к огромному старому дубу, стоящему посреди цветочной полянки. В идеале должен быть закат.
Макро
Нельзя просто накрасить ногти матовым лаком и не покрыть его глянцем…
Глянцевый финиш, почему-то немного выбелил покрытие, сделав его ещё более нежным и ненавязчивым (забегая вперед, все остальные представители коллекции под топом ведут себя так же)

31492 Watermelon Sorbet
Мягкий лососёвый. Нет, рыбалку я не люблю, а вот в суши-бар с таким маникюром, я бы сходила!

31493 Mango Tango
Даже не знаю, как лучше описать это солнечно-банановое очарование. Он не просто жёлтый, не ярко-желтый, не насыщенно-желтый, не светло-, не тёмно-, а такой… Желтый-прежелтый! Очень жизнеутверждающий и позитивный, окажись вы на необитаемом острове после кораблекрушения с таким маникюром, то не стали бы проклинать судьбу и портить прическу вырыванием волос, а просто сплели бы юбку из пальмовых веток, топ из кокосов и затянули Hawaii Aloha, потому что пока перед глазами такой цвет, ничто не омрачит ваш дух!

31494 Lime Crush
Прекрасный в своей простоте светло-салатовый. Глядя на него, во рту появляется кислинка, как после свежих сочных яблок, а когда оборачиваешься назад, кажется, что сейчас увидишь яркие солнечные лучики, игриво подмигивающие сквозь густые кроны деревьев.

31495 Blue Marshmallow
Застенчивый нежно-васильковый. У меня он ассоциируется со славянскими праздниками, например Купалой, когда все одеваются в лёгкие светлые одежды, украшают себя полевыми цветами и очищают тело и дух.

31496 Mint Cheesecake
Глубокий-преглубокий небесно-голубой. Глядя на него даже дышится легче, а ещё, хочется обернуться маленькой птичкой и улететь далеко туда, откуда эта голубизна берёт своё начало.
Под глянцевым топом

Недавно в мои руки попали плитки ещё пока малоизвестного китайского производителя Kads Nail Art Co, приятного качества и с очень интересными рисунками. Я переносила их методом реверсивного стемпинга, используя в каждом маникюре практически все оттенки коллекции.

Также, при такой идеальной комплиментарности оттенков, практически невозможно удержаться от радужного градиента!

В последних строках традиционно фото при естественном освещении без дополнительных искусственных источников света.
Солнце:

Тень:

Цена: порядка 200 р. за 8,5 мл.
Оценка: 5- за необходимость искать подход.

Ох и длинный пост получился! Надеюсь не сильно утомила?   Как вам цвета? Уже прикупили себе что-нибудь? А может в коллекции есть что-то похожее?

До скорых встреч,
ваша Настя.

Marlena 07 августа 2017, 20:16
какие красивучие, розовый и оранжевый покорили)
LeniviTsa 07 августа 2017, 21:56
Они и правда невероятно милые! Спасибо, что заглянули
synteticsummer 07 августа 2017, 20:46
голубой и мятный
LeniviTsa 07 августа 2017, 21:57
О, да они прекрасны! Спасибо, что заглянули
Cat-Shee 07 августа 2017, 20:50
Необыкновенно красивые лаки и великолепно смотрятся у вас на руках!
Сразу захотелось себе почти все, ну кроме зеленого, не дозрела я до него ещё)))

У меня похожий только розовый, как раз купленный в эти выходные, но ещё не опробованный)

Спасибо, что поделились!
LeniviTsa 07 августа 2017, 21:59
Какое совпадение! На это лето такой розовый один из самых модных цветов, так что обязательно его выгуляйте до конца августа   Спасибо огромное
Elenina87 07 августа 2017, 22:30
Какая прелесть! Очень красивые, насыщенные цвета! Очень чистые и глубокие!..
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:08
Спасибо большое! Абсолютно с Вами согласна
Ya_ne_zdes 07 августа 2017, 22:39
Первый вариант стемпинга смотрится очень органично, прямо как будто всегда так и было)
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:09
Правда? Спасибо огромное
Anastasia Plesyak 07 августа 2017, 22:40
Так красиво!
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:09
Betelgeuse7 07 августа 2017, 22:40
Градиент потрясающий
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:10
Спасибо большущее   именно на него я ухлопала больше всего времени
ivanna-26 08 августа 2017, 06:44
Очень красиво, и лаки и стемпинг! похожи на маршмеллоу )
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:11
Спасибо огромное   Да, что-то зефирное в них определённо есть!
Maria Zhilyova 08 августа 2017, 06:45
Очень даже миленько) дизайны прекрасные)
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:12
Спасибо большое
alex_lexie 08 августа 2017, 09:04
Заинтересовал небесно-голубой) Такой красавчик ох… но матовые лаки так быстро скалываются и теряют свой матовый финиш.
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:16
Он прекрасен, честно! Нестойкость — да, это проклятье матовых, но эти продержались, кмк, ну очень долго: маленькие сколы появились только на третий день. А финиш у них, как ни странно, не залоснился совсем, может потому что они прям наглухо матовые, на макро видно, что даже немножечко шершавенькие.
alex_lexie 08 августа 2017, 15:45
Вот меня и подкупило то, что Вы сказали, что сколы только на третий день! Почти рекорд для матовых красавцев) Думаю рискну и попробую! Спасибо за отзыв!
LeniviTsa 08 августа 2017, 16:20
Спасибо, что читаете
umkauta 08 августа 2017, 12:44
Я прямо залипла в ваши маникюры, ну очень красиво. Себе хочу розовый и лососевый.
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:18
Спасибо огромное   если придётся между ними выбирать, хватайте лососёнка, он уникальней
Natalia_Bos 08 августа 2017, 13:12
Какие классные: яркие, сочные, летние!
LeniviTsa 08 августа 2017, 14:19
Согласна, коллекция просто прелестная! Спасибо, что заглянули
Vera0305 08 августа 2017, 14:49
Божечки, какие милахи! Особенно холодный голубой зацепил.
LeniviTsa 08 августа 2017, 15:22
Верочка, спасибо большое   дыа, они такие! Голубой и правда изюминка коллекции
MadlenVolya 08 августа 2017, 19:14
Какая летняя прелесть!
LeniviTsa 08 августа 2017, 21:45
Согласна! Спасибо большое
Desemberus 08 августа 2017, 20:23
Очень красивые и нежные оттенки, вы красиво их показали.
LeniviTsa 08 августа 2017, 21:45
Спасибо огромное, они и правда такие, хоть я и очень старалась
Vlrvna 08 августа 2017, 20:55
Очень и очень красивые оттенки, даже захотела себе такие. А как вы их описали и показали! Шедевр.
У меня есть в закромах под названием Moonlight. Но я никак не могу заставить себя купить на пробу ещё один. Я носила его всего один раз. Он очень красивый, матовый, но с сиянием и собрал кучу комплиментов… но я сушила его два часа! После этого решила не покупать больше эту марку.
После вашего поста задумаюсь взять на пробу ещё, их цена позволяет.
LeniviTsa 08 августа 2017, 21:56
Огромнющее спасибо  ! Ох, мунлайты (их же была целая коллекция штук из 8) сами по себе, по-моему не высыхают вообще никогда! Есть в моём лакодомике 3 штуки, но рука к ним тянется ооочень редко, причём использую их только с топом/в дизайне/под мертвецкой капельной сушкой. Хоть и очень красивые, но я б их и врагу не посоветовала. Мороженки против них сущие ангелы!
Vlrvna 09 августа 2017, 09:48
Ну все, уговорили, буду искать фиолетовый, уж больно запал
LeniviTsa 10 августа 2017, 10:44
  удачных поисков!
Vlrvna 15 августа 2017, 04:09
А я ведь нашла! Он конечно не фиолетовый, я что-то погорячилась, а голубой. И правда очень отличается от мунлайта, такой покладистый, я пока довольна) за 99 р пожалуй ещё надо
LeniviTsa 16 августа 2017, 20:32
Ну он такой… каждый видит его по-разному: кто-то фиолетовым, кто-то голубым, а секрет в том что в нём есть и тот и тот цвет! Рада, что вы подружились!