06.08.2017

Лак LuxVisage Sahara 62

Здравствуйте.
Показываю один из любимых лаков.
Лак LuxVisage Sahara 62

Бутылочка скромная, 5 г, надписи со временем затираются. Крышка не снимается, а ведь ее диаметр не идеален для покраса.
Макро в бутылочке:
Кисть круглая с ровным срезом.
Лак нежного светло-розового цвета, очень холодного. Присутствует мелкий розово-серебристо-зеленый шиммер и среднего размера серебристый глиттер.
Консистенция: сначала лак был жиже, спустя несколько лет загустел, сейчас я его разбавила.
В 1 слой просвечивает свободный край, слегка, и я так и ношу, т.к. так лак выглядит теплее. В 2 слоя цвет холоднеет, лак смотрится более плотным и менее воздушным, свободный край не просвечивает. Но так мне меньше нравится.
Снимается он довольно сложно, глиттер так и липнет, так и липнет…
Затирается на торцах на 3-й день. Не скалывается.
Лак в 1 слой на базу.
Тень.
Солнце.

Макро. В 2 слоя на базу:

Оценка: 4 за прилипчивый глиттер.
Цена: 1 доллар.

Я — Анна.

Desemberus 06 августа 2017, 06:35
Очень интересный лак, а снимается как?
AnnaMaka 07 августа 2017, 01:29
Снимается тяжело, блестки прилипают.
Ekaterina Ponomaryova 06 августа 2017, 11:45
Неожиданно понравился лак, подумаю о покупке такого на педикюр
AnnaMaka 07 августа 2017, 01:30
На ногах он тоже очень красив)
Frankie_Stein 10 августа 2017, 01:19
Аня, очень нежно смотрится!
Люблю пески зимой носить, т.к. они дополнительно защищают ногти от холода.
AnnaMaka 10 августа 2017, 01:38
Серьезно?
Я как раз приобрела осенне-зимний оттенок, теперь еще и с пользой буду носить))
Спасибо, Эрика! Он и правда очень нежный и воздушный)