06.08.2017

Must have! Eveline Мгновенный эффект белых и здоровых ногтей

Пока у меня есть время, расскажу Вам про мега-крутой продукт для ногтей, который можно использовать практически за 5 минут до выхода чтобы создать очень нежный и стильный маникюр.

Вообще в марке Eveline куча классных продуктов, но свой рассказ про этот бренд я начну с этого лака.

Eveline Мгновенный эффект белых и здоровых ногтей

Средство позиционируется как база под лак и как средство для мгновенного создания белых и здоровых ногтей. Как базу под лак я использую его редко, т.к. жалко такую красоту перекрывать цветным лаком, но порой использую этот лак под полупрозрачные цветные лаки. Ну это логично, такая база делает цвет цветного лака насыщеннее и плотнее. Ещё производитель пишет, что лак способен убрать желтизну, но это он преувеличивает, средство убирает желтизну за счет белого оттенка, но смыв лак, желтизна останется.
Самый любимый способ использования данного лака — это как обычное декоративное покрытие.
Лак имеет полупрозрачную желейную консистенцию и выглядит одинаково здорово при любом количестве слоев.
Признавайтесь, у кого бывали случаи, когда из дома надо выйти через 10 минут, Вы превосходно одеты, аккуратный макияж, стильное платье и ногти… в лучшем случае на ногтях ничего нет, в худшем на 1-2 ноготках откололся лак?
У меня такое бывает несколько раз в месяц и как раз лаком от Eveline я и спасаюсь.
Если времени совсем в обрез, то я наношу 1 слой. Даже в 1 слой лак ложится ровно, не плешивит и создает очень аккуратный вид ногтей. Высыхает первый слой моментально! Порой, 1 слой я наношу чуть ли не в коридоре, одновременно ногой нащупывая на полу туфли и надевая их. Если времени чуть больше, то я наношу 2 слоя, тогда создается даже такой легкий эффект французского маникюра. Ну, а уж когда времени у меня уйма, то я могу и 3 слоя нанести на ногти.
Слева направо: ноготь без покрытия, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя
Мои ногти уже давно не желтели от лаков, поэтому показать как этот лак скрывает желтизну я не могу, но по фото думаю понятно, что 2 слоя желтизну вполне могут скрыть, а уж 3 тем более! Сейчас мои ногти не совсем однородного цвета и по бокам видны расслоения (это можно увидеть на фото ниже). Неоднородность идеально перекрылась со второго слоя, расслоения не видны уже после первого слоя.
Я не особо люблю белый лак на ногтях, но этот лак в 3 слоя не выглядит белым и не отливает в желтизну. Цвет уходит в холодный оттенок с голубым подтоном и сохраняет свой желейно-полупрозрачный цвет. Как можно заметить на фото, лак имеет свой превосходный глянец, поэтому в топе не нуждается.
Дольше 2-3 дней я не ношу лак, но эти 2-3 дня лак держится превосходно. Ногти не портит.
Ну и небольшое ДО/ПОСЛЕ:

Я в восторге от лака и сейчас использую уже второй флакон и в запасе лежит третий.

Оценка: 5++++++
Цена: от 120 до 200 руб

Настя

Ellina 06 августа 2017, 06:47
Полностью разделяю восторг, база просто отличная )) Особенно за свои деньги.
slastenka 06 августа 2017, 15:40
Оказывается столько любителей этой базы на Косметисте, а постов про неё мало(((
OxanaM 06 августа 2017, 09:36
Никогда не обращала внимание на эту базу, спасибо вам за пост! Надо брать
slastenka 06 августа 2017, 19:37
На марку Эвелин вообще мало кто обращает внимание, я в том числе))))
Lina_Bellsi 06 августа 2017, 09:38
Действительно, с нашим темпом жизни, — must have! Отличный пост, спасибо!
slastenka 06 августа 2017, 21:27
Вам спасибо!)
wonderwall 06 августа 2017, 10:04
Всегда прохожу мимо Eveline, а теперь очень-очень хочу эту базу-лак
Спасибо, что поделились находкой!
slastenka 07 августа 2017, 09:59
Пожалуйста! Об этой марке так редко кто-то рассказывает в постах, наверно поэтому все и проходят мимо, да и рекламы у них почти нет(
NatashaPe 06 августа 2017, 10:38
Очень приятный наглядный обзор! Когда распрощаюсь наконец с гель-лаком, обязательно возьму эту базу
slastenka 06 августа 2017, 15:38
Гель-лак как наркотик, с ним невозможно распрощаться, знаю по себе
GalinaGalina 06 августа 2017, 11:12
Красиво!
iraluxe 06 августа 2017, 11:45
отличная вещь! согласна полностью! единственное — смущает в составе формальдегид. Постоянно не пользуюсь, только когда есть необходимость
Nemmezida 06 августа 2017, 14:36
Не увидела в составе (перечитала 2 раза), а где формальдегид? Замаскировано название?
Vic_torya 06 августа 2017, 11:45
У Вас и маникюр аккуратнейший — приятно смотреть. Лак позитивно оценила давно, но как по мне то сохнет долго ( а если недосушить, то немного сползает).
slastenka 06 августа 2017, 15:37
Сохнет долго, когда уже начинает заканчиваться или с первого применения?
У меня такой проблемы не было, сохнет быстро, особенно первый слой
Vic_torya 08 августа 2017, 06:45
Первый слой высыхал относительно быстро (примерно 2-3 минуты) первые 5-6 раз, потом лак загустел и стало сложно наносить. Я не гонюсь за «лаками-минутками» и отнеслась к такому повороту событий спокойно, потому как сам эффект на ногтях мне очень нравится.
Vic_torya 08 августа 2017, 20:23
Ekaterina Ponomaryova 06 августа 2017, 11:45
Отличная база, пользуюсь ей уже лет 5 и только ей, ногти при постоянном использовании не желтит и не дает лакам, нанесенным поверх неё это делать. Единственный минус для меня — это оттенок с синевой, т.е если носить её соло, то мои ногти приобретают не совсем здоровый вид
slastenka 06 августа 2017, 21:32
Ниже в комментариях писали, что спустя пару лет этот лак сушит ногти, у Вас такого нет?
А мне наоборот нравится этот холодный оттенок, но видимо дело в цвете кожи.
Ekaterina Ponomaryova 07 августа 2017, 22:40
я не замечала такого, на руки практически не использую, на ногах… может и сушит, но я не замечаю каких-то кардинальных перемен
llph 06 августа 2017, 12:26
Моя любимая база! Уже лет 7 пользуюсь, часто даже без последующего покрытия цветным лаком. Ногти мгновенно преображаются. А если добавить белый лак на кончики, то отличный френч выходит!
slastenka 07 августа 2017, 10:01
Мне вообще жалко перекрывать такую красоту лаком, ношу так.
Я где-то читала, что можно этот же лак добавить на кончик и сверху покрыть им же полностью ноготь, будет мягкий эффект френча. Но я так и не пробовала, то длины не хватает, то времени.
dearclarice 06 августа 2017, 12:41
Я эту базу использую как самостоятельный лак — ногти отбеливает на ура и смотрится очень женственно и утонченно! А вот как базу использовать не очень нравится — меняет оттенок лака из-за яркого синего подтона.
slastenka 07 августа 2017, 12:49
Аналогично, использую в 90% случаев, как самостоятельный лак.
Цвет лака эта база меняет, но в моем случае не из-за холодного подтона, а из-за молочного цвета. Неоны на такой базе смотрятся по другому, ярче, голографики сочнее. Но чтобы теплый лак стал холодным из-за этой базы… такого не было.
dearclarice 07 августа 2017, 13:04
Я на него как-то винную желешку накрасила, а потом весь день ходила и не могла понять, что за фигня
SoftShimmer 06 августа 2017, 12:57
Какая отличная штука! Я как раз недавно подумывала о приобретении подобного средства, которое бы давало такой молочный полупрозрачный эффект. Спасибо за отзыв, обязательно приобрету!
slastenka 07 августа 2017, 12:50
Пожалуйста!
Мысли материальны)) Только подумали и уже пост появился)))))
Victoria_K 06 августа 2017, 13:02
Тоже люблю этот лак, но у нас он почему-то с год как пропал… переобновилась линейка и именно этого продукта я не нахожу. А кто-нибудь знает подобные средства в других марках? Был у Эсси, но тоже снят. Был у Джессики, но тоже я давно его не видела
slastenka 06 августа 2017, 19:42
А онлайн искали?
Я раньше пользовала лаками Риммель, у них была серия лаков для французского маникюра и там было 3 лака полупрозрачных: молочный, персиковый и розовый.
Если найдёте эту серию, то рекомендую. Ещё у Anny посмотрите, номер не помню правда(((
Victoria_K 06 августа 2017, 20:12
Честно говоря, онлайн не искала )))) Риммель смотрела — они интересные. Но мне нравятся именно с голубоватыми или сиреневатыми пигментами. К сожалению, мои ногти часто желтеют от лаков даже через базовое покрытие и всякие там фокусы с лимоном не помогают — только легкий спил верхнего слоя, который я не могу делать постоянно из-за тонкой ногтевой пластины (по этой причине пока не носила ни гелей, ни гель-лаков). Сами ногти растут хорошо, не ломаются и
не слоятся. Интересно было бы у Anny поискать, спасибо. Хотела тут Салли Хансен интересный жемчужный оттенок купить — тоже пока нет в наличии… Ну ничего — будем искать, как говорится. И с перламутровыми пуговицами и с распахнутыми крыльями
slastenka 07 августа 2017, 12:53
Мне кажется с сиреневым подтоном будет легче найти, с голубым я встречаю редко и не всегда в тюбике понятно какой будет подтон у лака. Эвелин вообще во флаконе обычный молочный, а на ноготках уже его голубая изюминка проявляется.
Мне теперь самой стало интересно найти аналог этому лаку, будем искать вместе значит))
Victoria_K 07 августа 2017, 13:11
Да в том то и дело, что попадаются молочные или слоновая костт… или персиково- розовые… но за компанию, согласна, найдем наверняка))))
Есть лимитка Герлен — такой сияющий полупрозрачный иней — тоже красивый с голубыми частичками. Но сверкает… но красавчик
Melusina 06 августа 2017, 13:14
Очень нравился этот продукт, но через пару лет частого использования основательно «высушил» ногти.
Viktoria Alexandrova 06 августа 2017, 14:35
вот это меня и интересует! Спасибо!
Мне все базы Эвелиновские сушат ногти…
slastenka 06 августа 2017, 15:23
я им пользуюсь от 2 до 4 раз в месяц, пока проблем не было, хотя уже пошёл не первый месяц использования. Но буду осторожна теперь, спасибо за мнение
Melusina 08 августа 2017, 00:22
Я могла могла несколько недель подряд им пользоваться — очень нравился цвет. Наверное, поэтому негативная реакция.
Milara 06 августа 2017, 13:29
Хорошее SOS-средство, действительно всякое бывает в жизни, что бежать надо, а ногти «неале». Спасибо за пост :)
slastenka 06 августа 2017, 15:21
Да и порой просто устаёшь от ярких оттенков лаков)
Lalila 06 августа 2017, 15:56
Поддерживаю. Правда у меня два других, брильянтовый и для 8 в 1, теперь и этот возьму, нравится эффект.
slastenka 06 августа 2017, 15:58
У меня тоже есть 8 в 1, довольна им, ногти крепче становятся.
А бриллиантовый, что делает?
Lalila 06 августа 2017, 16:03
У них состав одинаковый, кстати. Но с брильянтовым, на мой взгляд, ногти не так быстро растут, но крепче, особенно углы, с ним они у меня вовсе не ломаются. И нет такого отката, как после 8 в 1, когда перестаешь им пользоваться и ноготь портится, если вдруг переборщил случайно.
slastenka 06 августа 2017, 16:24
Тогда он мне тоже нужен! Я уже смирилась, что углы у меня ломаются, поэтому всегда их слегка скругляю, иначе через пару часов их не будет
Lalila 06 августа 2017, 16:25
Попробуйте, возможно, подойдет.
Lina_Trump 06 августа 2017, 18:56
А как он как база? Как лаки на него ложатся?
Белый лак мне не нужен) а вот хорошая база всегда нужна.
slastenka 07 августа 2017, 12:56
Лаки ложатся нормально. Но я если честно только 2 раза столкнулась с плохой базой. В одном случае лак с неё скатывался уже во время нанесения. И ещё 1 раз я лечебный лак использовала как базу (в инструкции этот вариант имел место быть), в итоге лак откалывался уже на следующий день.
С этой базой проблем не было таких.
Milena72 06 августа 2017, 21:49
Ах, какие классные у Вас ноготки получились.
Беру на вооружение.
slastenka 07 августа 2017, 11:41
Спасибо, Милена! С этим лаком только такие классные ноготки и получаются, иначе никак))
Mimimi1 06 августа 2017, 21:54
тоже имею такой лак, отличный)
slastenka 07 августа 2017, 11:39
Как много у него оказывается поклонников, здорово))
Olga Kharlamova 07 августа 2017, 04:52
Мне нужна эта штучка! Последний маникюр безобразно зажелтил мне ногти и лимон тут не помог.У меня как-то с этой маркой не срасталось раньше -многие хвалили 8 в 1мне она прямо противоположно «убивала» ногти.Ремувер тоже, что «мёртвому припарка».Вот такой ещё не брала-попробую.
slastenka 07 августа 2017, 11:39
А мне ремувер понравился, на фото как раз маникюр сделан с его помощью, но я правда делаю обрезной маникюр ещё)
Я желтизну раньше убирала только шлифовщиком и тоже не лимоны, ни ванночки не помогали, пигмент въедался глубоко((
Katarina Androschuk 07 августа 2017, 08:41
Ого! Красота какая! Моя любима база Chanel закончилась, а снова ее покупать очень напряжно по деньгам! Возьму эту, спасибо за пост)))
slastenka 07 августа 2017, 11:36
Пожалуйста!)
У меня базового покрытия хватает на 1 месяц, поэтому в стороны дорогих брендов даже не смотрю, разориться можно))
Sola 07 августа 2017, 11:03
Есть такая база, пользуюсь редко. Откровенно синий подтон на моей загорелой коже выглядит нездорОво))). Сохнет у меня — безбожно долго. Дико полосит. Менее, чем в два слоя носить нельзя (мне), все будет в полосках. Вчера прочла пост и накрасила им. До этого — год пузырек стоял без дела. Нанесла сверху сушку. Сижу на работе полосатая  . У меня дружбы не случилось с этим средством. Но, все индивидуально. На Вас результат очень понравился!
slastenka 07 августа 2017, 11:34
Может Вам такой экземпляр попался?
У меня полос нет и выше девушки оставляли свои отзывы в комментах, что пользуются давно и проблем не было.
Один слой у меня вообще высыхает моментально, второй чуть дольше. Как будто о разных продуктах отзывы у нас с Вами
Sola 07 августа 2017, 15:26
Да все может быть, кто ж спорит!)) Может и экземпляр такой… Первый слой сохнет быстро, но смотрится так, будто у меня сейчас сердечный приступ будет — ногти откровенно синюшного оттенка)))). Второй слой значительно исправляет ситуацию, но, отказывается высыхать. Даже через 25 минут, помню. свезла лак на паре ноготков. Пожалуй, пусть себе стоит дальше)).
umkauta 07 августа 2017, 13:03
А я как раз искала непрозрачную базу под полупрозрачные лаки. Отличный пост. Мне надо!
slastenka 07 августа 2017, 21:17
Значит я вовремя его написала) спасибо, что зашли))
avissa 07 августа 2017, 13:14
Очень люблю эту базу. Использую как обычное покрытие. Выручает в любой ситуации, все, как описано в посте :)
Ногти сразу преображаются!
slastenka 07 августа 2017, 21:19
Какой оказывается популярный лак!)
… а так мало отзывов здесь на него((
Nadezhda Odintsova 07 августа 2017, 13:33
я очень довольна этим лаком, У меня слоятся ногти постоянно по некоторым причинам, но попробовав этот лак я как бы лечу свои ногти и выглядят прекрасно Спасибо!
slastenka 07 августа 2017, 18:50
Вы уже не первая, кто пишет про лечебный эффект, а я его не увидела на себе. Вы им пользуетесь курсами для лечения ногтей?
Omi 07 августа 2017, 14:16
Постоянно покупаю эту серию лаков Eveline. И укрепляют и красиво смотрятся)
slastenka 07 августа 2017, 18:49
А я не заметила укрепление, видимо не так часто пользуюсь, чтобы лечебный эффект подействовал. Буду теперь знать)
SvetlanaTora 10 августа 2017, 16:23
Таак, я выхожу на охоту!   Мне такое надо! Спасибо за пост!
slastenka 10 августа 2017, 22:28
Пожалуйста!
Уверена, что Вам понравится!
Maria Masyukevich 10 августа 2017, 20:54
Зашла сказать вам «спасибо». Сразу же, после вашего поста купила этот лак, благо продукция Эвелин у нас хорошо представлена. Пользуюсь и очень довольна. Спасибо за полезный пост!
slastenka 11 августа 2017, 02:37
Как же это приятно слышать, спасибо!   Рада, что средство Вам понравилось так же как и мне!
maroussiainlove 10 августа 2017, 20:55
Спасибо за пост, надо брать!
slastenka 11 августа 2017, 02:38
Пожалуйста))
Azhur 11 августа 2017, 11:57
Несколько месяцев назад безрезультатно искала в своем городе BB-крем этой марки, в итоге заказала с их сайта. В довесок взяла на «распроб» маски, крема, по мелочи из декоративки и две основы под лак, включая эту. Для меня марка сия стала просто «открытием года» )) Результаты очень радуют, особенно учитывая ценовую категорию :)
Вот уже два месяца к ряду пользуюсь почти без перерывов и данным продуктом, теперь хватает двух слоев (люблю поплотнее). Через три недели примерно цвет ногтевой пластины стал заметно светлей, так что не обманывают все же, кое-какой результат имеется по части осветления. База и правда самодостаточна, холодный подтон делает свое дело, ничего сверху уже и не просится вроде.
Однако эксперименты просятся периодически.)) Наношу прозрачное покрытие с очень мелким золотистым или серебристым шиммером этой же марки и это просто «дас ис фантастиш!», очень привлекательный эффект в итоге.   Влюблена в сей продукт, повторю не единожды :)
А маникюрчик у Вас отменный на фото!
slastenka 12 августа 2017, 11:14
У них хороший ВВ-крем? может мне тоже тогда надо?)
Я купила тоже покрытие с золотыми блестками, ещё не пробовала, руки не доходят никак))
Victoria_K 12 августа 2017, 11:24
У них еще очень достойный вот этот продукт

Art Professional Make-up — корректор и хайлайтер 2 в 1
Стоит копейки, но работает. Случайно купила «на сдачу», но потом взяла все оттенки. Недурственно весьма, если учесть, что против него мои постоянные фавориты — «кисточки» Живанши, ИвСенЛоран или Эстее Лаудер и Ланком в «тюбике».
slastenka 17 августа 2017, 01:21
В общем, искала-искала этот консилер и не нашла   Скажите, он такой же легкий, как ИСЛ или поплотнее?
Victoria_K 17 августа 2017, 09:44
Мне кажется, что чуть плотнее (из-за формата с аппликатором). Но не такой плотный, как double wear Эстее Лаудер. Текстура все же близка к консилерам — «ручкам». Если сравнить с Арт-Визаж, то плотнее и попигментированнее. Если с Макс Фактор, то текстура чуть более кремовая.
slastenka 22 августа 2017, 17:18
Нашлааааа! Слушайте, классный консилер. Я уже несколько недель использую Никс и он мне сушит кожу, а тут нанесла Эвелин и он как увлажняющий крем лёг и неплохо замаскировал круги. Спасибо большое, что рассказали про него!
Victoria_K 22 августа 2017, 17:29
Дама, ну ШоЖ вы так кричите?   ))))))))
Пожалуйста, не за что. Я сама иногда находила такие хорошие штуки, когда случайно надо было «перебиться». Люкс и Проф тоже не всегда бывает в наличии, а бывает — вообще снимается с производства. Поэтому очень рада, что вам пригодилось. В конце концов, мы тут все для того, чтобы показать-посоветовать -поделиться
slastenka 22 августа 2017, 18:19
А как не кричать, когда я уже пару недель хожу с сеткой морщин около глаз. А тут хоть первый раз нормально день отходила с молоденькой и гладкой кожей, не пересушенной от консилера
Azhur 12 августа 2017, 17:01
Да, очень достойный по качеству. Пользуюсь им уже четвертый год. Попал в руки случайно (отдали из-за не подошедшего оттенка), теперь всегда в арсенале.
На тот момент заканчивалась Ланкомовская база, этот после нее оказался очень даже неплох. Сравнить всегда есть с чем, т.к. BB-крема всегда держу сразу по несколько штук. Дал фору Vichy, не уступает корейскому, разве что Givenchy проигрывает, но тут и ценовая категория отличается в разы… так что соотношение цена-качество нанесения у него отличные.
Ниже посмотрела коммент о корректоре-хайлайтере, уже жалею, что в этот раз прошла мимо, в следующий обязательно попробую))
slastenka 17 августа 2017, 01:23
Нашла в закромах, у меня оказывается есть BB-крем от Эвелин и он такой темный! Там их несколько в ассортименте? Ваш совсем светлый по оттенку или тоже темноват?
Azhur 17 августа 2017, 06:26
Насколько помню, их всего два оттенка (для светлой и темной кожи). Всегда выбираю только для светлой кожи и то для зимы-весны, когда кожа снова становится светлой, он темноват немного. Для лета и осени самое то. Сейчас сливается абсолютно с родным оттенком и вполне удачно маскирует пигментацию (не усердствую особо, наношу по минимуму).
Еще не пробовала их CC, возможно это более удачные версии.
SvetlanaTora 15 октября 2017, 21:24
А я нашла эту штуку в магазине, купила, пользуюсь, НО! Неожиданный эффект! На моих ногтях этот лак в три слоя даёт зомбячий эффект синюшных ногтей. Очень яркий голубой тон, у меня руки бодрого такого трупчика   Первый раз я это обнаружила уже по дороге на работу — на руки взглянула уже сидя в такси, и неслабо так удивилась   Использую как базу под лак, иногда наношу просто в один слой — тогда его почти не видно, чуть-чуть блеска придаёт ногтям.
slastenka 15 октября 2017, 21:27
Может такой цвет получился из-за того что ещё и руки были холодными? У меня на холоде руки синеют, а если ещё и лак с синим подтоном, то беда
SvetlanaTora 15 октября 2017, 21:32
Ну когда замёрзнешь, то, конечно, эффект усиливается, но он перманентный, и в помещении тоже синюшный   Ох, если будет как-нибудь возможность, я сфотографирую, это очень забавно!
SvetlanaTora 25 октября 2017, 11:33
Вот, на первом фото один слой, на втором — два. Может, только я вижу эту синеву?   Фото с телефона, так что качество какое есть. Причём, видите, ноготь на безымянном пальце нормальный, не синий? Это потому что он слегка пожелтел от лака для ногтей   То есть, чтобы нормально смотрелось, надо чтоб у меня все ногти были жёлтые, видимо.