Must have! Eveline Мгновенный эффект белых и здоровых ногтей

Всем привет!
Пока у меня есть время, расскажу Вам про мега-крутой продукт для ногтей, который можно использовать практически за 5 минут до выхода чтобы создать очень нежный и стильный маникюр.

Вообще в марке Eveline куча классных продуктов, но свой рассказ про этот бренд я начну с этого лака.

Eveline Мгновенный эффект белых и здоровых ногтей

Средство позиционируется как база под лак и как средство для мгновенного создания белых и здоровых ногтей. Как базу под лак я использую его редко, т.к. жалко такую красоту перекрывать цветным лаком, но порой использую этот лак под полупрозрачные цветные лаки. Ну это логично, такая база делает цвет цветного лака насыщеннее и плотнее. Ещё производитель пишет, что лак способен убрать желтизну, но это он преувеличивает, средство убирает желтизну за счет белого оттенка, но смыв лак, желтизна останется.
Состав:
Самый любимый способ использования данного лака — это как обычное декоративное покрытие.
Лак имеет полупрозрачную желейную консистенцию и выглядит одинаково здорово при любом количестве слоев.
Признавайтесь, у кого бывали случаи, когда из дома надо выйти через 10 минут, Вы превосходно одеты, аккуратный макияж, стильное платье и ногти… в лучшем случае на ногтях ничего нет, в худшем на 1-2 ноготках откололся лак?
У меня такое бывает несколько раз в месяц и как раз лаком от Eveline я и спасаюсь.
Если времени совсем в обрез, то я наношу 1 слой. Даже в 1 слой лак ложится ровно, не плешивит и создает очень аккуратный вид ногтей. Высыхает первый слой моментально! Порой, 1 слой я наношу чуть ли не в коридоре, одновременно ногой нащупывая на полу туфли и надевая их. Если времени чуть больше, то я наношу 2 слоя, тогда создается даже такой легкий эффект французского маникюра. Ну, а уж когда времени у меня уйма, то я могу и 3 слоя нанести на ногти.
Слева направо: ноготь без покрытия, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя
Мои ногти уже давно не желтели от лаков, поэтому показать как этот лак скрывает желтизну я не могу, но по фото думаю понятно, что 2 слоя желтизну вполне могут скрыть, а уж 3 тем более! Сейчас мои ногти не совсем однородного цвета и по бокам видны расслоения (это можно увидеть на фото ниже). Неоднородность идеально перекрылась со второго слоя, расслоения не видны уже после первого слоя.
Я не особо люблю белый лак на ногтях, но этот лак в 3 слоя не выглядит белым и не отливает в желтизну. Цвет уходит в холодный оттенок с голубым подтоном и сохраняет свой желейно-полупрозрачный цвет. Как можно заметить на фото, лак имеет свой превосходный глянец, поэтому в топе не нуждается.
Дольше 2-3 дней я не ношу лак, но эти 2-3 дня лак держится превосходно. Ногти не портит.
Ну и небольшое ДО/ПОСЛЕ:

Я в восторге от лака и сейчас использую уже второй флакон и в запасе лежит третий.

Оценка: 5++++++
Цена: от 120 до 200 руб

Настя
  • Ellina
  • 06 августа 2017, 06:47
Полностью разделяю восторг, база просто отличная )) Особенно за свои деньги.
Оказывается столько любителей этой базы на Косметисте, а постов про неё мало(((
  • OxanaM
  • 06 августа 2017, 09:36
Никогда не обращала внимание на эту базу, спасибо вам за пост! Надо брать
На марку Эвелин вообще мало кто обращает внимание, я в том числе))))
Действительно, с нашим темпом жизни, — must have! Отличный пост, спасибо!
Вам спасибо!)
Всегда прохожу мимо Eveline, а теперь очень-очень хочу эту базу-лак
Спасибо, что поделились находкой!
Пожалуйста! Об этой марке так редко кто-то рассказывает в постах, наверно поэтому все и проходят мимо, да и рекламы у них почти нет(
Очень приятный наглядный обзор! Когда распрощаюсь наконец с гель-лаком, обязательно возьму эту базу
Гель-лак как наркотик, с ним невозможно распрощаться, знаю по себе
Красиво!
  • iraluxe
  • 06 августа 2017, 11:45
отличная вещь! согласна полностью! единственное — смущает в составе формальдегид. Постоянно не пользуюсь, только когда есть необходимость
Не увидела в составе (перечитала 2 раза), а где формальдегид? Замаскировано название?
У Вас и маникюр аккуратнейший — приятно смотреть. Лак позитивно оценила давно, но как по мне то сохнет долго ( а если недосушить, то немного сползает).
Сохнет долго, когда уже начинает заканчиваться или с первого применения?
У меня такой проблемы не было, сохнет быстро, особенно первый слой
Первый слой высыхал относительно быстро (примерно 2-3 минуты) первые 5-6 раз, потом лак загустел и стало сложно наносить. Я не гонюсь за «лаками-минутками» и отнеслась к такому повороту событий спокойно, потому как сам эффект на ногтях мне очень нравится.
Отличная база, пользуюсь ей уже лет 5 и только ей, ногти при постоянном использовании не желтит и не дает лакам, нанесенным поверх неё это делать. Единственный минус для меня — это оттенок с синевой, т.е если носить её соло, то мои ногти приобретают не совсем здоровый вид
Ниже в комментариях писали, что спустя пару лет этот лак сушит ногти, у Вас такого нет?
А мне наоборот нравится этот холодный оттенок, но видимо дело в цвете кожи.
я не замечала такого, на руки практически не использую, на ногах… может и сушит, но я не замечаю каких-то кардинальных перемен
  • llph
  • 06 августа 2017, 12:26
Моя любимая база! Уже лет 7 пользуюсь, часто даже без последующего покрытия цветным лаком. Ногти мгновенно преображаются. А если добавить белый лак на кончики, то отличный френч выходит!
Мне вообще жалко перекрывать такую красоту лаком, ношу так.
Я где-то читала, что можно этот же лак добавить на кончик и сверху покрыть им же полностью ноготь, будет мягкий эффект френча. Но я так и не пробовала, то длины не хватает, то времени.
Я эту базу использую как самостоятельный лак — ногти отбеливает на ура и смотрится очень женственно и утонченно! А вот как базу использовать не очень нравится — меняет оттенок лака из-за яркого синего подтона.
Аналогично, использую в 90% случаев, как самостоятельный лак.
Цвет лака эта база меняет, но в моем случае не из-за холодного подтона, а из-за молочного цвета. Неоны на такой базе смотрятся по другому, ярче, голографики сочнее. Но чтобы теплый лак стал холодным из-за этой базы… такого не было.
Я на него как-то винную желешку накрасила, а потом весь день ходила и не могла понять, что за фигня
Какая отличная штука! Я как раз недавно подумывала о приобретении подобного средства, которое бы давало такой молочный полупрозрачный эффект. Спасибо за отзыв, обязательно приобрету!
Пожалуйста!
Мысли материальны)) Только подумали и уже пост появился)))))
Тоже люблю этот лак, но у нас он почему-то с год как пропал… переобновилась линейка и именно этого продукта я не нахожу. А кто-нибудь знает подобные средства в других марках? Был у Эсси, но тоже снят. Был у Джессики, но тоже я давно его не видела
А онлайн искали?
Я раньше пользовала лаками Риммель, у них была серия лаков для французского маникюра и там было 3 лака полупрозрачных: молочный, персиковый и розовый.
Если найдёте эту серию, то рекомендую. Ещё у Anny посмотрите, номер не помню правда(((
Честно говоря, онлайн не искала )))) Риммель смотрела — они интересные. Но мне нравятся именно с голубоватыми или сиреневатыми пигментами. К сожалению, мои ногти часто желтеют от лаков даже через базовое покрытие и всякие там фокусы с лимоном не помогают — только легкий спил верхнего слоя, который я не могу делать постоянно из-за тонкой ногтевой пластины (по этой причине пока не носила ни гелей, ни гель-лаков). Сами ногти растут хорошо, не ломаются и
не слоятся. Интересно было бы у Anny поискать, спасибо. Хотела тут Салли Хансен интересный жемчужный оттенок купить — тоже пока нет в наличии… Ну ничего — будем искать, как говорится. И с перламутровыми пуговицами и с распахнутыми крыльями
Мне кажется с сиреневым подтоном будет легче найти, с голубым я встречаю редко и не всегда в тюбике понятно какой будет подтон у лака. Эвелин вообще во флаконе обычный молочный, а на ноготках уже его голубая изюминка проявляется.
Мне теперь самой стало интересно найти аналог этому лаку, будем искать вместе значит))
Да в том то и дело, что попадаются молочные или слоновая костт… или персиково- розовые… но за компанию, согласна, найдем наверняка))))
Есть лимитка Герлен — такой сияющий полупрозрачный иней — тоже красивый с голубыми частичками. Но сверкает… но красавчик
  • Melusina
  • 06 августа 2017, 13:14
Очень нравился этот продукт, но через пару лет частого использования основательно «высушил» ногти.
вот это меня и интересует! Спасибо!
Мне все базы Эвелиновские сушат ногти…
я им пользуюсь от 2 до 4 раз в месяц, пока проблем не было, хотя уже пошёл не первый месяц использования. Но буду осторожна теперь, спасибо за мнение
  • Melusina
  • 08 августа 2017, 00:22
Я могла могла несколько недель подряд им пользоваться — очень нравился цвет. Наверное, поэтому негативная реакция.
  • Milara
  • 06 августа 2017, 13:29
Хорошее SOS-средство, действительно всякое бывает в жизни, что бежать надо, а ногти «неале». Спасибо за пост :)
Да и порой просто устаёшь от ярких оттенков лаков)
  • 06 августа 2017, 15:56
Поддерживаю. Правда у меня два других, брильянтовый и для 8 в 1, теперь и этот возьму, нравится эффект.
У меня тоже есть 8 в 1, довольна им, ногти крепче становятся.
А бриллиантовый, что делает?
  • 06 августа 2017, 16:03
У них состав одинаковый, кстати. Но с брильянтовым, на мой взгляд, ногти не так быстро растут, но крепче, особенно углы, с ним они у меня вовсе не ломаются. И нет такого отката, как после 8 в 1, когда перестаешь им пользоваться и ноготь портится, если вдруг переборщил случайно.
Тогда он мне тоже нужен! Я уже смирилась, что углы у меня ломаются, поэтому всегда их слегка скругляю, иначе через пару часов их не будет
  • 06 августа 2017, 16:25
Попробуйте, возможно, подойдет.
А как он как база? Как лаки на него ложатся?
Белый лак мне не нужен) а вот хорошая база всегда нужна.
Лаки ложатся нормально. Но я если честно только 2 раза столкнулась с плохой базой. В одном случае лак с неё скатывался уже во время нанесения. И ещё 1 раз я лечебный лак использовала как базу (в инструкции этот вариант имел место быть), в итоге лак откалывался уже на следующий день.
С этой базой проблем не было таких.
  • Milena72
  • 06 августа 2017, 21:49
Ах, какие классные у Вас ноготки получились.
Беру на вооружение.
Спасибо, Милена! С этим лаком только такие классные ноготки и получаются, иначе никак))
  • Mimimi1
  • 06 августа 2017, 21:54
тоже имею такой лак, отличный)
Как много у него оказывается поклонников, здорово))
Мне нужна эта штучка! Последний маникюр безобразно зажелтил мне ногти и лимон тут не помог.У меня как-то с этой маркой не срасталось раньше -многие хвалили 8 в 1мне она прямо противоположно «убивала» ногти.Ремувер тоже, что «мёртвому припарка».Вот такой ещё не брала-попробую.
А мне ремувер понравился, на фото как раз маникюр сделан с его помощью, но я правда делаю обрезной маникюр ещё)
Я желтизну раньше убирала только шлифовщиком и тоже не лимоны, ни ванночки не помогали, пигмент въедался глубоко((
Ого! Красота какая! Моя любима база Chanel закончилась, а снова ее покупать очень напряжно по деньгам! Возьму эту, спасибо за пост)))
Пожалуйста!)
У меня базового покрытия хватает на 1 месяц, поэтому в стороны дорогих брендов даже не смотрю, разориться можно))

• Sola
  • 07 августа 2017, 11:03
Есть такая база, пользуюсь редко. Откровенно синий подтон на моей загорелой коже выглядит нездорОво))). Сохнет у меня — безбожно долго. Дико полосит. Менее, чем в два слоя носить нельзя (мне), все будет в полосках. Вчера прочла пост и накрасила им. До этого — год пузырек стоял без дела. Нанесла сверху сушку. Сижу на работе полосатая  . У меня дружбы не случилось с этим средством. Но, все индивидуально. На Вас результат очень понравился!
Может Вам такой экземпляр попался?
У меня полос нет и выше девушки оставляли свои отзывы в комментах, что пользуются давно и проблем не было.
Один слой у меня вообще высыхает моментально, второй чуть дольше. Как будто о разных продуктах отзывы у нас с Вами

• Sola
  • 07 августа 2017, 15:26
Да все может быть, кто ж спорит!)) Может и экземпляр такой… Первый слой сохнет быстро, но смотрится так, будто у меня сейчас сердечный приступ будет — ногти откровенно синюшного оттенка)))). Второй слой значительно исправляет ситуацию, но, отказывается высыхать. Даже через 25 минут, помню. свезла лак на паре ноготков. Пожалуй, пусть себе стоит дальше)).
  • umkauta
  • 07 августа 2017, 13:03
А я как раз искала непрозрачную базу под полупрозрачные лаки. Отличный пост. Мне надо!
Значит я вовремя его написала) спасибо, что зашли))
  • avissa
  • 07 августа 2017, 13:14
Очень люблю эту базу. Использую как обычное покрытие. Выручает в любой ситуации, все, как описано в посте :)
Ногти сразу преображаются!
Какой оказывается популярный лак!)
… а так мало отзывов здесь на него((
я очень довольна этим лаком, У меня слоятся ногти постоянно по некоторым причинам, но попробовав этот лак я как бы лечу свои ногти и выглядят прекрасно Спасибо!
Вы уже не первая, кто пишет про лечебный эффект, а я его не увидела на себе. Вы им пользуетесь курсами для лечения ногтей?
  • Omi
  • 07 августа 2017, 14:16
Постоянно покупаю эту серию лаков Eveline. И укрепляют и красиво смотрятся)
А я не заметила укрепление, видимо не так часто пользуюсь, чтобы лечебный эффект подействовал. Буду теперь знать)
Таак, я выхожу на охоту!   Мне такое надо! Спасибо за пост!
Пожалуйста!
Уверена, что Вам понравится!
Зашла сказать вам «спасибо». Сразу же, после вашего поста купила этот лак, благо продукция Эвелин у нас хорошо представлена. Пользуюсь и очень довольна. Спасибо за полезный пост!
Как же это приятно слышать, спасибо!   Рада, что средство Вам понравилось так же как и мне!
Спасибо за пост, надо брать!
Пожалуйста))
  • 11 августа 2017, 11:57
Несколько месяцев назад безрезультатно искала в своем городе BB-крем этой марки, в итоге заказала с их сайта. В довесок взяла на «распроб» маски, крема, по мелочи из декоративки и две основы под лак, включая эту. Для меня марка сия стала просто «открытием года» )) Результаты очень радуют, особенно учитывая ценовую категорию :)
Вот уже два месяца к ряду пользуюсь почти без перерывов и данным продуктом, теперь хватает двух слоев (люблю поплотнее). Через три недели примерно цвет ногтевой пластины стал заметно светлей, так что не обманывают все же, кое-какой результат имеется по части осветления. База и правда самодостаточна, холодный подтон делает свое дело, ничего сверху уже и не просится вроде.
Однако эксперименты просятся периодически.)) Наношу прозрачное покрытие с очень мелким золотистым или серебристым шиммером этой же марки и это просто «дас ис фантастиш!», очень привлекательный эффект в итоге.   Влюблена в сей продукт, повторю не единожды :)
А маникюрчик у Вас отменный на фото!
У них хороший ВВ-крем? может мне тоже тогда надо?)
Я купила тоже покрытие с золотыми блестками, ещё не пробовала, руки не доходят никак))
У них еще очень достойный вот этот продукт

Art Professional Make-up — корректор и хайлайтер 2 в 1
Стоит копейки, но работает. Случайно купила «на сдачу», но потом взяла все оттенки. Недурственно весьма, если учесть, что против него мои постоянные фавориты — «кисточки» Живанши, ИвСенЛоран или Эстее Лаудер и Ланком в «тюбике».
В общем, искала-искала этот консилер и не нашла   Скажите, он такой же легкий, как ИСЛ или поплотнее?
Мне кажется, что чуть плотнее (из-за формата с аппликатором). Но не такой плотный, как double wear Эстее Лаудер. Текстура все же близка к консилерам — «ручкам». Если сравнить с Арт-Визаж, то плотнее и попигментированнее. Если с Макс Фактор, то текстура чуть более кремовая.
Нашлааааа! Слушайте, классный консилер. Я уже несколько недель использую Никс и он мне сушит кожу, а тут нанесла Эвелин и он как увлажняющий крем лёг и неплохо замаскировал круги. Спасибо большое, что рассказали про него!
Дама, ну ШоЖ вы так кричите?   ))))))))
Пожалуйста, не за что. Я сама иногда находила такие хорошие штуки, когда случайно надо было «перебиться». Люкс и Проф тоже не всегда бывает в наличии, а бывает — вообще снимается с производства. Поэтому очень рада, что вам пригодилось. В конце концов, мы тут все для того, чтобы показать-посоветовать -поделиться
А как не кричать, когда я уже пару недель хожу с сеткой морщин около глаз. А тут хоть первый раз нормально день отходила с молоденькой и гладкой кожей, не пересушенной от консилера
  • 12 августа 2017, 17:01
Да, очень достойный по качеству. Пользуюсь им уже четвертый год. Попал в руки случайно (отдали из-за не подошедшего оттенка), теперь всегда в арсенале.
На тот момент заканчивалась Ланкомовская база, этот после нее оказался очень даже неплох. Сравнить всегда есть с чем, т.к. BB-крема всегда держу сразу по несколько штук. Дал фору Vichy, не уступает корейскому, разве что Givenchy проигрывает, но тут и ценовая категория отличается в разы… так что соотношение цена-качество нанесения у него отличные.
Ниже посмотрела коммент о корректоре-хайлайтере, уже жалею, что в этот раз прошла мимо, в следующий обязательно попробую))
Нашла в закромах, у меня оказывается есть BB-крем от Эвелин и он такой темный! Там их несколько в ассортименте? Ваш совсем светлый по оттенку или тоже темноват?
  • 17 августа 2017, 06:26
Насколько помню, их всего два оттенка (для светлой и темной кожи). Всегда выбираю только для светлой кожи и то для зимы-весны, когда кожа снова становится светлой, он темноват немного. Для лета и осени самое то. Сейчас сливается абсолютно с родным оттенком и вполне удачно маскирует пигментацию (не усердствую особо, наношу по минимуму).
Еще не пробовала их CC, возможно это более удачные версии.
А я нашла эту штуку в магазине, купила, пользуюсь, НО! Неожиданный эффект! На моих ногтях этот лак в три слоя даёт зомбячий эффект синюшных ногтей. Очень яркий голубой тон, у меня руки бодрого такого трупчика   Первый раз я это обнаружила уже по дороге на работу — на руки взглянула уже сидя в такси, и неслабо так удивилась   Использую как базу под лак, иногда наношу просто в один слой — тогда его почти не видно, чуть-чуть блеска придаёт ногтям.
Может такой цвет получился из-за того что ещё и руки были холодными? У меня на холоде руки синеют, а если ещё и лак с синим подтоном, то беда
Ну когда замёрзнешь, то, конечно, эффект усиливается, но он перманентный, и в помещении тоже синюшный   Ох, если будет как-нибудь возможность, я сфотографирую, это очень забавно!