03.08.2017

A-England - In Robe And Crown

A-England In Robe And Crown — по-настоящему королевский лак! Благородный глубокий пурпурно-коричневый оттенок с голографией, он как будто сияет изнутри. Голография лака нежная и деликатная, не бросается в глаза на солнце, но и не теряется в тени.

Этот лак украшает маникюр, руки с ним выглядят ухоженными и холеными, как и подобает рукам королевы:)
Лак послушно ложится в один слой, давая ровное плотное покрытие. Несмотря на яркий оттенок, при снятии проблем не возникает: лак легко снимается, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей.

На мой вкус лаку не хватает собственного глянца: хороший топ придаст оттенку большей глубины, но не скроет голографию лака.
Цена: 700 руб.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Tellshell 03 августа 2017, 21:34
Какой красавчик! Очень люблю такие оттенки, добавила в избранное.
localbeautyqueen 03 августа 2017, 22:16
Рада, что оказалась полезной))
Shady__Lady 03 августа 2017, 22:25
Господи, он великолепен! Самый лучший экземпляр из коллекции. Спасибо за чудесные фотографии!
localbeautyqueen 03 августа 2017, 22:39
Согласна, великолепен!
Вам спасибо за внимание))
Katherine_V 04 августа 2017, 01:51
Ох, прям осенью повеяло! Очень красив! Люблю такие оттенки осенью, придётся купить))
localbeautyqueen 04 августа 2017, 18:57
Надеюсь, покупка будет удачной)
MissDanger 04 августа 2017, 02:39
Потрясающе благородный цвет!
localbeautyqueen 04 августа 2017, 18:57
Согласна!
MayuMayu 04 августа 2017, 05:49
Очень его люблю:) такой замечательный и очень небанальный цвет.
Единственное, у меня без топа затираются кончики практически мгновенно. С покрытием таких проблем нет.
localbeautyqueen 04 августа 2017, 19:00
И я его очень люблю=))
Kieran 04 августа 2017, 06:30
У меня ваши ногти вызывают чувство восхищения! Какая форма!
localbeautyqueen 04 августа 2017, 18:58
Благодарю=)
SvitlanaNalyvaiko 04 августа 2017, 07:16
У меня он в виш-листе. Потрясающие красив!
Полностью согласна))
Olyainej 04 августа 2017, 10:31
На мне выглядит более коричнево-бордовым:)
Спасибо за мнение)
mogolka 04 августа 2017, 13:50
Один из представителей марки, который вызвал восторг:) Давненько у них не было чего-то «эдакого». Очень люблю его, спасибо, что лишний раз дали полюбоваться
localbeautyqueen 04 августа 2017, 18:58
Рада, что вам понравилось))
Vikan 04 августа 2017, 14:27
форма ногтей очень красивая. Ингланды очень люблю, их кисти для меня удивление, я вообще предпочитаю лопаты, но их тоненькая кисть красит меня сама)) спасибо, что показали
localbeautyqueen 04 августа 2017, 18:59
Согласна про кисть, очень удобная)
Вам спасибо за внимание=)
Primorochka 06 августа 2017, 11:35
Чудесный! Люблю ингланды, этого в коллекции еще нет.
localbeautyqueen 08 августа 2017, 11:55
очень рекомендую присмотреться
он классный!)
best_i_ya 10 августа 2017, 11:04
Ох, ах и вау!
Хочу, пошла искать.
localbeautyqueen 10 августа 2017, 17:16
Рада, что вам понравилось)