A-England - In Robe And Crown

A-England In Robe And Crown — по-настоящему королевский лак! Благородный глубокий пурпурно-коричневый оттенок с голографией, он как будто сияет изнутри. Голография лака нежная и деликатная, не бросается в глаза на солнце, но и не теряется в тени.

Этот лак украшает маникюр, руки с ним выглядят ухоженными и холеными, как и подобает рукам королевы:)
Лак послушно ложится в один слой, давая ровное плотное покрытие. Несмотря на яркий оттенок, при снятии проблем не возникает: лак легко снимается, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей.

На мой вкус лаку не хватает собственного глянца: хороший топ придаст оттенку большей глубины, но не скроет голографию лака.
Цена: 700 руб.
Какой красавчик! Очень люблю такие оттенки, добавила в избранное.
Рада, что оказалась полезной))
Господи, он великолепен! Самый лучший экземпляр из коллекции. Спасибо за чудесные фотографии!
Согласна, великолепен!
Вам спасибо за внимание))
Ох, прям осенью повеяло! Очень красив! Люблю такие оттенки осенью, придётся купить))
Надеюсь, покупка будет удачной)
Потрясающе благородный цвет!
Согласна!
  • MayuMayu
  • 04 августа 2017, 05:49
Очень его люблю:) такой замечательный и очень небанальный цвет.
Единственное, у меня без топа затираются кончики практически мгновенно. С покрытием таких проблем нет.
И я его очень люблю=))
  • Kieran
  • 04 августа 2017, 06:30
У меня ваши ногти вызывают чувство восхищения! Какая форма!
Благодарю=)
У меня он в виш-листе. Потрясающие красив!
Полностью согласна))
  • Olyainej
  • 04 августа 2017, 10:31
На мне выглядит более коричнево-бордовым:)
Спасибо за мнение)
  • mogolka
  • 04 августа 2017, 13:50
Один из представителей марки, который вызвал восторг:) Давненько у них не было чего-то «эдакого». Очень люблю его, спасибо, что лишний раз дали полюбоваться
Рада, что вам понравилось))
  • Vikan
  • 04 августа 2017, 14:27
форма ногтей очень красивая. Ингланды очень люблю, их кисти для меня удивление, я вообще предпочитаю лопаты, но их тоненькая кисть красит меня сама)) спасибо, что показали
Согласна про кисть, очень удобная)
Вам спасибо за внимание=)
Чудесный! Люблю ингланды, этого в коллекции еще нет.
очень рекомендую присмотреться
он классный!)
Ох, ах и вау!
Хочу, пошла искать.
Рада, что вам понравилось)