Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2017
3963

Anna Gorelova by Dance Legend #48 Снежень

Зимний лак на летнем солнце :)

Снежень — лак из коллекции Зима 2015/16, символизирует декабрьский морозец, создан по мотивам новогодних праздников… Мишура, брызги шампанского… как-то так :)

Но голографики любят солнце, а посему можно рискнуть и надень новогоднюю мишуру в летний солнечный день :)

Итак, лак в классическом для коллекции флаконе 12 мл и с обычной своей кистью — круглой, длинной, упругой.

Текстура и цвет — серебряный линейный голографик с золотистым шиммером. Вот во флаконе виден этот шиммер. Он дает эффект золотистой патины, и в итоге лак выглядит не серебряным, а теплым платиновым.
Рекомендуется наносить его в два слоя, но ложится он плешиво, да и предыдущий слой может потянуть, поэтому я наношу его в три слоя, чтобы наверняка. И сверху покрываю топом, иначе у него сразу слегка потертый вид.
Первый слой сохнет очень быстро, второй быстро. А вот третий и топ я сушу с помощью спецсредств. Тем более, что три слоя, высушенные самостоятельно, еще долго вмятины собирают.

Держится лак крепко, на четвертый день начинает скалываться. Снимается с трудом, как все шиммеры.

Лак любит солнце, блестит-сверкает, но красивый эффект линейной голографии дает только под лампами. Поэтому как вечерний и праздничный вариант он очень выигрышный.
В относительной тени он, кстати, по-своему хорош. Переливается спокойно, и очень украшает его вот эта легкая золотистая дымка желтого шиммера. За счет нее и цвет не банальный.

Но конечно, лак не повседневный. Под настроение, под ситуацию. И очень требователен к форме, длине и состоянию ногтей (ну это как все яркие голографики).

Свотчи.
Лак нанесен в три слоя и покрыт топом. Освещение дневное разное.

Солнце. Но линейную голографию почти не видно.

Очень к нему просятся серебро и лимонные цитрины…

Рассеянный дневной свет.

Цена 350 руб
Оценка 5

Как вам, девушки? Носите голографики?
Все же моим любимым голографиком остается AGbyDL #59 Доля…

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
на Косметисте с 2012 года
4 809 рейтинг   1 192 поста   1 401 подписчик
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 113 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт

Комментарии

Milena72 02 августа 2017, 11:14
Какая классная льдышка!
Vera0305 02 августа 2017, 11:18
Спасибо :) Льдышка, ага… Или мишура… как-то он мне сильно новогоднюю мишуру напоминает…
mogolka 02 августа 2017, 11:45
Есть этот красавец, мне он напоминает новогодний дождик и ассоциируется с зимой и праздником:)

Люблю голографики и всё, что с приставкой голо: голохлопья, голокрошка и тд  
Vera0305 02 августа 2017, 11:49
Спасибо :) И брызги шампанского сюда же :)
Я с голографиками осторожна, но вот решила — пусть будет один самый настоящий чистый голографик. И ничего, вписался. :)
Frankie_Stein 02 августа 2017, 11:54
Необычный, серебристо-золотой цвет!
Vera0305 02 августа 2017, 11:55
Спасибо :) Платиновый :)
UrbanFashionista 02 августа 2017, 13:50
Новогоднюю мишуру напоминает — не то слово! Я как-будто окунулась в детство, где были на НГ пышные натуральные сосны, украшенные вот таким серебристым дождиком. И запах мандаринов… Спасибо за эмоции!
Vera0305 02 августа 2017, 17:39
Спасибо! Какие позитивные ассоциации :)
Poeme 02 августа 2017, 15:11
Прочитала название поста и в голове зазвучала музыка «На выпавший на белый,
На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег
Ложится самый первый,
Ложится самый первый
И робкий, и несмелый,
На твой похожий, след.
Очень красиво и нежно. И да, ностальгия по тем песням)
Vera0305 02 августа 2017, 17:39
Альфия :))))) Какая прелесть! Спасибо за напоминание :)
Lalila 02 августа 2017, 17:41
Да, этот интересный, я люблю такие. Например, свой от ilnp ношу с удовольствием.
Vera0305 02 августа 2017, 21:53
Видела твоего красавца. Но я крайне осторожна с голографиками. Этот единственный такой яркий у меня :)
RitaMix 02 августа 2017, 20:01
А я, в целом, равнодушна к голографии. У меня всего-то три голографика OPI Extravagance, ORLY Miss Conduct и голубой China Glaze, которым я совсем не пользуюсь, поэтому названия не помню, а специально искать неохота. Он ужасный, не держится на ногтях и дня, но красив до безобразия, поэтому и не избавляюсь.
Vera0305 02 августа 2017, 21:55
Голографики обязывают. Я вот далеко не всегда могу их носить… Разве что свою любимую Долю. :)
А так — утолила любопытство, и хорошо :)
Sanny-Fanny 03 августа 2017, 22:30
Вера, интересная голография, золотинки очень необычные в нём  
Давненько я переболела линейными голографиками, Sally Hansen призмы у меня были практически все, вот из любимцев был серебряный и сиреневый, их по два флакона извела  
Сейчас из линейных остался единственный China Glaze Omg A Ufo, кстати, на мне он держится прекрасно. Хочу из этой серии ещё тёмно-серый, но никак не найду его, иногда, под настроение — а почему бы и нет.
Кстати, у линейных самая красота в воде   раскрывается, можно часами рассматривать
Vera0305 04 августа 2017, 09:06
Про воду не знала, пойду посмотрю :)
Да ты дока в голографиках! Я вот для эксперимента завела два, из них только этот настоящий яркий… Непривычно носить :)
Маша, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели14Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...