28.08.2017

Мой секрет - Chanel Le Vernis Nail Colour 625 Secret

Здравствуйте, мои дорогие.
Мой обожаемый лак из осенней коллекции Chanel États Poétiques Fall 2014 Collection появился у меня не случайно. Это идеальный нюдовый лак, который не уйдет из моды никогда. Он всегда будет востребован, изысканный и утонченный, нежный и благородный, совершенство в стиле Chanel.

Упаковка: прозрачный флакон с черной глянцевой крышечкой, увенчанный аббревиатурой марки.
Кисть у лака тонкая, длинная. Для многих может показаться не удобной, но мне было легко с ней сделать аккуратный маникюр.
Горлышко у флакончика широкое.

Консистенция: кремовый, достаточно жидкий, без шиммера. Наносится хорошо в первого покрытия, немного плешивит, поэтому требует второй слой. Самовыравнивается на ногте. Сохнет около 15 минут, пузырями не идет.
Стойкость отличная, я ждала худшего, не скалывается, не трескается, а аккуратно сходит с кончиков. Я легко ношу его 3 дня, занимаясь всеми домашними делами.
Цвет изумительный, нежный, выбеленный бежевый. Хорошо смотрится как на загорелой коже, так и на светлой, не тронутой загаром, коже. Я наношу его как и все свои лаки в два слоя и наслаждаюсь маникюром. Ручки смотрятся очень ухоженно и благородно, изысканно и современно.

В общем, однозначно, рекомендую попробовать, особенно, любительницам нюда. Он западает в душу.

Срок использования — 1 год
Цена — 17 евро
Оценка — 5+

Lalila 28 августа 2017, 11:59
Очень здорово выглядит, я даже как то по новому на него посмотрела.
tayna2006 28 августа 2017, 12:32
Рада, что оказалась полезна
Milena72 28 августа 2017, 12:23
Красивый оттенок. Я хоть и не любительница лаков Шанель, но именно этот оттенок захотелось приобрести.
tayna2006 28 августа 2017, 12:34
А можно спросить, почему не любите? Я долго не решалась на покупку, слышала, что плохо носятся, а возможности делать маникюр каждый день у меня нет. Но тут я осталась очень довольна покупкой, планирую и другие оттенки попробовать.
Milena72 28 августа 2017, 12:43
Меня очень раздражает эта тонкая кисть, когда начинаю ей красить — аж до психоза просто. Ну очень низкая стойкость, лично у меня максимум 1,5 дня тоже не доставляет удовольствия.
Но если вижу какой-то уникальный оттенок, забываю про все минусы.
RitaMix 28 августа 2017, 13:19
Это мой самый любимый нюд!
tayna2006 28 августа 2017, 17:27
Теперь и мой)))
aperfeccion 28 августа 2017, 17:03
Если бы не кисточка, это был бы идеальный лак
tayna2006 28 августа 2017, 17:25
Я тоже фанат широких кисточек, но с этой мы смогли подружиться
Vera Pecherina 28 августа 2017, 17:37
Есть такой, согласна полностью.Нюды, на мой взгляд, украсят любые руки.
tayna2006 28 августа 2017, 17:47
Я теперь ярая поклонница нюдов.
tanechko 28 августа 2017, 17:38
Очень красиво! Цвет просто изумительный!
tayna2006 28 августа 2017, 17:46
Спасибо, цвет и правда изумительный)))
Esteel 28 августа 2017, 21:33
Классный маникюр, цвет приятный у лака, но кисточка у него… зла не хватает
tayna2006 28 августа 2017, 22:04
Спасибо, как ни странно с кисточкой проблем не возникло.
marishka06 28 августа 2017, 21:57
Универсальный лак на таком необычном для нюда фоне!
Всегда актуален!
tayna2006 28 августа 2017, 22:03
Спасибо, приму за комплимент. Не люблю стандарты)))
Totemi 29 августа 2017, 07:56
Так необычно. На фото ногти будто приклеены! Ощущение что на ногтях много-много слоев. Никогда не обращала на secret внимание, а теперь захотелось даже купить
tayna2006 29 августа 2017, 13:11
Форма ногтей такая — лопатой)) но на солнце он действительно выглядит не прозрачно, а в тени — очень даже в меру плотно. Покрытие тонюсенькое с ним получается, даже в 3- слоя. Переборщить не получится.