25.07.2017

Suqqu Nail Polishes - новое слово в лакомании

Лаки Suqqu ранее были каким то «залетным» сезонным продуктом и на них особо не обращали внимание, так как и достать тяжело и марка малознакомая, куда уж тут смотреть в сторону лаков. Но этой весной бренд выпустил линейку лаков в виде постоянной коллекции, и насколько возможно судить по анонсу осенней коллекции — мы периодически будем видеть лимитированные лаки Suqqu.
Учитывая мой опыт с лаком из весенней коллекции, я не могла пройти мимо этих лаков, тем более учитывая тот факт, что цветовая гамма просто отличная + отменное качество не могут оставить равнодушной. Именно поэтому я хотела скупить больше половины оттенков, но ограничилась двумя, о чем сейчас немного жалею.
Suqqu Nail Color Polish 09 Aizora
Или как его просто окрестили в Европе — Dark Navy ;) А то запоминать японские названия продуктов Сукку просто сущее наказание.
Флакон с лаком представляет собой конструктор со съемной крышкой и 7.5 мл лака во флаконе, не слишком много я бы сказала. Флакон упакован в черную матовую коробочку в строгом соответствии с оформлением продукции бренда.
Темно-синий глубокий оттенок предстает перед нами в виде той идеальной консистенции, которую мы так любим — в виде послушного и неимоверно глянцевого стекла.
Лак очень послушный и требует непременно двух слоев, так как первый немного плешивит. В случае помарок лак легко можно скорректировать у линии кутикулы.
У Dark Navy отменный собственный глянец, и топ в данном случае необходим лишь для того, чтобы закрепить стойкость лака, хотя он без проблем продержится до 4 дней. Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15.
При снятии не размазывается и ногтевую пластину не окрашивает, но все же может пойти мелкими пузырями. Первый раз я думала, что это вина топового покрытия, во второй раз пузыри на мизинце я заметила сразу. Их легко скорректировать топовым покрытием, но все же момент не самый приятный. В остальном претензий к лаку и его качеству нет никаких.
Цвет достаточно темный, но отлично балансирует на грани и не уходит все таки в черный. Его глубокий синий оттенок всегда отлично различим.
Оценка: 5-
Цена: 18 фунтов

Suqqu Nail Color Polish 10 Fukamidori
Темный зеленый или Dark Green на мой взгляд самый красивый лак в этом выпуске. Во-первых, зеленые не так часто выпускают, а, во-вторых, это самый правильный темный зеленый, который только можно придумать.
По консистенции и финишу он отличается от темно синего собрата, здесь у нас послушное креле, которое как раз по финишу мне нравится больше. И кстати, мы не обсудили кисть.
Кисть средняя по ширине, достаточно упругая и не закругленная. Наносить ей лак сплошное удовольствие, удобнее только кисть ИСЛ.
Лак очень послушный и уже с первого слоя ложится ровно и без проплешин, но для полноты цвета и объемного покрытия необходимо два слоя лака. Выверенный темно-зеленый оттенок не уходит в черный, при этом он, разумеется, темнее привычных нам изумрудных оттенков и напрочь лишен шиммера. Это как раз радует больше всего, ибо почему-то производители любят добавлять в темно-зеленые оттенки шиммер, так сказать приукрасить лак. Нет, позвольте, лучше не надо.
В отличие от вышеописанного лака данный красавец ведет себя идеально, и ни о каких пузырях не может идти речи — идеальная консистенция лака. Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся до 4 дней. Собственный глянец у зеленого оттенка намного скромнее, чем у синего, но это дань другой консистенции.
При снятии лак не окрашивает кожу и ногтевую пластину, а также не размазывается.
Цена: 18 фунтов

Лаки Сукку удивили меня в очередной раз, ибо давно я не встречала таких качественных лаков и такой востребованной и актуальной палитры одновременно. Здесь прекрасно все — от дизайна флакона до последнего мазка кистью и финиша. И я как минимум хочу еще три оттенка из постоянной линейки и два из предстоящей осенней коллекции. И кому я еще жаловалась на то, что бывший лакоманьяк? :)

Ваша Надя
Suqqu Nail Color Polish

Suqqu Nail Color Polish

kat-rina 25 июля 2017, 21:27
Отличная пара, полюбовалась, спасибо! Очень стильно смотрятся, и правильно, что без шиммера.
Purshinka 27 июля 2017, 12:04
Спасибо) Да, шиммер был бы лишним
Poeme 25 июля 2017, 21:29
Ну это просто зеленая и синяя Миссис Элегантность. Люблю и синие лаки, и зеленые, но всегда сложно их вписать в элегантный образ. А вот эти просто идеальное воплощение красоты и сдержанности. Навряд ли смогу купить, но любуюсь с восхищением.
Purshinka 27 июля 2017, 12:05
Труднодоступность марки обескураживает, но все же возможно будет больше корнеров по миру, они активно развиваются)
tironsa 25 июля 2017, 21:55
Роскошные оттенки   Я влюблена в синий — это просто шик, глянец нереальный.
Вот так и разбиваются сердца, когда марки нет в России…
Надя, прекрасный дуэт в твою коллекцию лучших!
Tellshell 25 июля 2017, 23:00
Какие красивые лаки!
rodash 25 июля 2017, 23:40
Шикарные оттенки, отличный финиш, оба цвета очень понравились!   я бы, наверное, не смогла бы выбрать между глубоким синим и бутылочным зелёным, приобрела бы оба. Спасибо за обзор!
beautyboo 26 июля 2017, 05:58
Какие же они красивые! Оттенки и глянец просто невероятны
Cypre 26 июля 2017, 06:19
Да вы правы… цвета необыкновенные, без изъянов вообще.
Artmirey 26 июля 2017, 07:09
Это прекрасно! Оба совершенно волшебные!
Согласна) Спасибо
Natalia_Bos 26 июля 2017, 20:34
Ох, зелёный просто улёт
А то ;)
Синий цвет и его глянец — просто восхитил! Шикарно!
Purshinka 27 июля 2017, 13:43
Спасибо) Это заслуга текстуры, стекло всегда изумительно
Lapassa 28 июля 2017, 21:11
      Оттенки просто нереальные… Такого зеленого я еще не видела, синий тоже весьма неплох. Очень благородные цвета. Придется думать, как достать сие чудо. Одним словом ХОЧУ!