"Суперчеловеческие ногти для тебя!" - Picture pоlish "Kryptonite"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать вам обалденный по всем характеристикам лак — Picture pоlish «Kryptonite». Он вышел в коллекции Collaboration. Создан в сотрудничестве с блогером More Nail Polish.
Криптонит знаменит благодаря тому, что является единственной немагической слабостью Супермена и других криптонцев — он способен оказывать на них воздействие, которое разнится в зависимости от цвета минерала.
В частности зелёный упоминается чаще всего, так как его кусочки проследовали вслед за ракетой с Кал-Элом на Землю. Это вещество ослабляет криптонца и даже может его убить. У обычных людей при длительном воздействии может вызвать лучевую болезнь.
Ну, а теперь подробнее о самом лаке.
Его цвет мне видится изумрудным с огромным количеством рассеянной фирменной голографии. Текстура — желе, схожая с Picture pоlish " Monroe" и «Bordeaux». Нанесение — «сказочное»: не затекает за кутикулу, не полосит, голография распределяется равномерно, кисть удобная.
Два слоя лака высыхают без сушки за 12 минут. Красиво играет на солнце. Собственный глянец неплохой, но под топом переливы раскрываются лучше. Максимальное время носки составило 6 дней без сколов, но с затертыми концами. Удаляется прекрасно — не окрашивает кутикулу и ногтевую пластину.
Считаю его всесезонным. Понравилось его сочетание с фольгированными слайдерами, слюдой и матовым покрытием как на фотографиях ниже.
Цена: 900р.
Оценка: 5+++
Вообщем, я нашла для себя личного Супермена. А, как он Вам?
  • Klia
  • 04 июля 2017, 18:27
Красавчик!
У Picture pоlish куда ни глянь — все красавчики
Почти все, кремы не очень нравятся
А мне и кремы их очень нравятся, и держатся на мне крайне долго… прошлым летом в Сочи градиент из PP Swagger + Chillax держался на мне почти 10 дней, с базой и топом, конечно. Это при ежедневном купании в море-то!
Я только их новую «голоперхоть» меньше уважаю, всё же старая деликатная голография мне милее.

Какие обалденно красивые фото! Вы преподнесли лак как драгоценность! Он прекрасен, маникюр заслуживает восторженных криков:«Браво!»!
Спасибо, что заглянули. Такого красавчика показывать можно только хорошо
Мне хочется утонуть в макрофотографиях этого лака! Жаль что их нет( цвет невероятный!
Ну нет у меня пока полтинника с собой. Второй месяц на работе свотчи делаю :((((
Фотосет замечательный! Какая прекрасная, наверное, работа
  • Btenne
  • 04 июля 2017, 19:14
Очень красивый цвет, благородный.
Спасибо, что заглянули
Фотосессия шикарная получилась   очень красиво всё   я даже про лак забыла
Спасибо, старалась
Оууу, шикарно!
И лак красив и фото супер!
Спасибо, что заглянули
Бесподобно атмосферный пост!   спасибо!
  • Mega
  • 04 июля 2017, 21:27
Фото очень красивые и атмосферные!
Но это фото рук, реквизита и всего остального, но не лака. Понятно только, что он темно-зеленый и все((
Спасибо, что заглянули
Какие фотографии замечательные! Спасибо! Даже в лес захотелось)))
  • OSen
  • 04 июля 2017, 22:14
Фото очень красивые! Браво!
Фото на лоне природы — невероятные!
Ох, какой красавчик!
Очень атмосферные фото! Красота нереальная. Жаль, не хватает фото лака крупным планом.
Объектив не позволяет делать с близкого расстояния. Итак, приближала как могла
  • anuka
  • 05 июля 2017, 10:17
Он долго висел у меня в избранном, потому чего то передумала… Но вы так красиво его показали, что опять захотелось
У меня тоже висел месяца три, но акции сделали своё дело
<<<<<<< .mine *}