23.06.2017

Когда был ноябрь в июне. Essence the Gel Nail Polish 37 Serendipity

Тогда я часто носила этот лак. Он подходил под цвет неба.

Серо-сизый, светлый. Очень холодный.
В один слой наносится легко, но некая сноровка пригодится для равномерного распределения. В меру жидкий, залить им кутикулу — это умудриться нужно. Самостоятельно сохнет не знаю сколько, с моей любимой Seche один слой где-то за минуту высыхает, а в два этот оттенок не ношу, цвет перестает быть интересным для меня. Снимается в одно касание. Держится до пяти дней без сколов и пр. Но для меня такая стойкость норма, а вообще я привыкла перекрашивать раз в дня три.
Лаки Essence именно линейки Gel Nail Polish в целом радуют своим добротным качеством, мне еще ни один вредина не попадался.
Кисточка стандартная для этих лаков скругленная толстая лопатка, для меня такая форма близка к идеальной.
Оттенок оказался тем еще хамелеоном. Я этого не замечала, пока не начала делать фото для поста. Доминировать начинала то серая нотка, то синяя, то лиловая, то василек мелькал, то вообще розовинка… Зависело от яркости освещения, времени суток, моей одежды, предметов рядом…
Под жаркими прямыми лучами солнца, на мой лично вкус, он плоский скучный серый.
А вот основная масса фотографий к посту была сделана в дождливый день, когда шквалистый леденящий ветер, когда сумерки в полдень. Тогда лак очень красивый, он словно небо пытался отражать.
В помещении у окна, когда вроде ничего лишнего отражать не пытался:
У окна в ясный солнечный день:
И немного о способностях лака к мимикрии  :

В общем, не серый серый лак с отличными тх. Всем любителям такой цветовой гаммы рекомендую.

Объем: 8мл
Цена: 100-120руб
Оценка: конечно, 5 баллов

Меня зовут София.
Будьте красивы!
Essence The Gel Nail Polish

Essence The Gel Nail Polish

Ola-la-spb 24 июня 2017, 13:19
Мне лак понравился на Вас. Даже когда Вы написали «плоский скучный серый». Люблю такие оттенки
graceful_art 24 июня 2017, 17:26
Ну, на солнце оттенок лично для меня становится таким, да.
Я тоже люблю серую гамму, хоть и больше предпочитаю темные цвета на ногтях)