Маникюр, на который обращают внимание. Mina № 133

Всем привет!
Сегодня мне очень хочется вам рассказать про лак, который не только украшает руки, но и обращает на них всеобщее внимание))

Вот и наступило наконец-то долгожданное лето. Точнее, скорее, больше календарное, чем температурное
Поэтому я достала все свои самые яркие летние лаки, чтобы хоть как-то поднять (или даже вернуть) летнее настроение))
Мой взгляд пал на невероятно яркий лак, розово-фуксийный цвет)

Для начала мне хотелось бы сказать пару слов о бренде Mina, или, как уже повелось говорить в простонародье, — 3ина
Корнер с этой косметикой открылся в Минске буквально недавно, но уже успел завоевать сердца профессионалов макияжа, лакоманьяков, а также простых любителей косметики)) Бренд совсем молодой, появился на свет в 2014 году, на данный момент открыты представительства в Австралии, Греции, Италии, Англии, Мальте, Швеции, Южной Африке,… и теперь и у нас:) Косметика производится на территории Евросоюза, бренд позиционирует себя как international, а создан англичанином и испанцем. Продукты Mina создаются в соответствии с самыми высокими стандартами.
Хочу также добавить, что марка удивила даже и лакоманьяков) Конечно, здесь не представлены такие текстуры и всевозможные глиттеры, как у инди-брендов, но разнообразие самих же оттенков просто впечатляет!

То, что больше всего понравилось — это то, как бренд преподносит саму косметику. Это безумная фотогеничность всех этих коробочек и баночек!   Дизайн довольно простой, но очень стильный. Коробочки, выполненные из прочного белого картона, чёрный матовый пластик с белыми надписями))

Теперь о самом лаке: верхняя крышечка снимается, что лично мне безумно нравится, так как это позволяет удобно красить ногти, а не мучиться из-за того, что не знаешь, как лучше взять кисточку в руки)) Сама же кисть тонкая — мне помогает ровно прокрасить линию у кутикулы.

А теперь посмотрите на этот цвееет!)
У меня много розовых лаков в коллекции, но именно этот не похож ни на один лак. В нём есть какая-то глубина, что ли.

В нанесении послушен, хорошо самовыравнивается, консистенция не густая.
Стойкость — 3 дня без единого скола.

Хочется также отметить, что на мои руки очень часто обращали внимание. Вроде бы обычный лак текстуры крем, нет никаких голографических хлопьев или глиттеров, а этот лак был самым популярным. Более того, мужчины также очень обращали внимание и делали комплимент маникюру)))

Ну разве не красавец?

Стоимость: 9 белорусских рублей
Оценка: 5 из 5

Всем большое спасибо за внимание!)

Да, лак-огонь! Маникюру вашему я тоже делаю комплимент-он красив! На лето-то, что и нужно, я бы с ним и педикюр сделала!
Спасибо огромное!)))
Комментарий удален Администрацией
Красивый лак, очень сочный! Люблю такие оттенки   Поставьте пожалуйста в названии запятую после слова «внимание».
И мне очень нравится цвет! Сразу обратила внимание на заглавное фото.
Кажется, этот лак может сочетаться с губной помадой из вашего поста. А в нём тогда тоже нужно поставить недостающие запятые.
Абсолютно согласна!
И текст поста, и цвет лака, и маникюр очень хороши. Любуйся и наслаждайся! И автор беззлобно реагирует на замечания...
А некоторые люди сразу же ищут соринку в чужом глазу, не замечая бревна в собственном.
Но здесь нет ни одного человека, пишущего без ошибок. Ни одного.
И не так уж это и страшно: сайт же косметический, а не филологический.
Ирония жизни: особенно заметны ошибки именно у тех людей, кто другим на недочёты постоянно указывает.
Алина, полностью с вами согласна!)
Большое спасибо))
Цвет потрясающий! Жаль, что марка у нас не представлена
Согласна с вами!)
Я думаю, что это ненадолго))
Очень красивый лак, прям захотелось купить пару экземпляров
Я очень рада, что сподвигла вас на покупку))
Шикарный оттенок! У меня три лака этой фирмы, отличные они, а сейчас еще и скидка на них.
Даа!)
Ой, про скидку не знала)
У меня ещё парочка в виш листе — нужно что-нибудь ещё прикупить))
Цвет лака просто моя мечта! Ваш маникюр загляденье!
Большое спасибо!))
Бренд называется 3INA, это вовсе не М, а цифра 3. Так что Зина, а может и Трина (от three) более вероятное название.   Красивый лак, обращу внимание на фирму, никогда ничего у них не покупала, но цены очень демократичные, хоть продаются лаки в одном из дорогих магазинов Лондона.
Бренд называется именно Мина. Просто букву М перевернули для разной интерпретации)) А вообще это Мина (Mina). Лично встречалась и знаю бренд-менеджера и не раз на эту тему разговаривали))
Реестр акционерных обществ Великобритании выдает название 3INA COSMETICS LTD.
Все интернет-источники говорят, что именно мина))
Ах, Боже мой, какой красавец… Спасибище :) на лето как раз что-то подобное искала, но розовые фуксийные оттенки часто выглядят дёшево и по-детски как-то, а этот прям ах… Бегу за ним
Вам большое спасибо за комментарий!))

Какой сочный цвет!
Подскажите, на фото лак без топового покрытия?
Да-да, очень яркий и сочный!)
Забыла отметить, что лак с топовым покрытием.
Это сушка 1 minute gel от Belor Design)

Очень красивый и яркий лак!   Вашему маникюру комплимент, очаровательный!   Спасибо за обзор!
Ой, и вам большое спасибо!)
Какой красавец!
Полностью с вами согласна!)
Какой цвет   сразу вспомнилась малина, нужно будет поискать и себе такой оттенок, если не в этой марке то хотя бы в другой. Поищу по магазинам может и у нас такие продают. От меня тоже комплимент Вашему маникюру
Большое спасибо!)
Жаль, что малины ещё нет — была бы отличным атрибутом для фото))
Потрясающий цвет!
Быстрее бы встретить его в Москве :(
да, согласна!)
Очень надеюсь, что в Москву марка тоже скоро придёт))
Шикарный, насыщенный цвет! Очень идёт под пигмент вашей кожи на руках).
Большое спасибо!)