29.05.2017

Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 2.0

В январе я делала пост о своей любви к этим лакам. Некоторым вроде понравился такой формат, так что я опять с несколькими свотчами :)
В этот раз снова покажу 12 оттенков, и если кому интересно, вэлкам под кат.

Picture Polish Sisters

С самого выхода коллекции очень хотела этот лак. Но в реальности он превзошел все мои ожидания.
Очень сложный оттенок… Серый с лиловым подтоном (вообще не знаю как этот цвет описать). Ну и золотые голо хлопья очень украшают лак.
Несмотря на сложность оттенка, лак на мне ощущался как нюд, настолько комфортно в нем было. Если кто не обратил на красавца внимания, то очень рекомендую :)

Picture Polish Attitude

Один из первый моих Пикчеров. На момент покупки казалось, что красивее лака просто не бывает.
Сейчас и любовь к фиолетам поостыла, да и любимчики новые уже.
Но все-равно лак красивый. Такой прямо космос на ногтях. Да и ТХ отличные. В общем ничего плохого про него и не скажу :)

Picture Polish Fool's Gold
Про него уже писала в прошлом посте, но обновила свотч, так что почему бы и нет.
Все еще люблю, все еще никому не отдам.
Очень красивый же
Оценка: 5/5

Picture Polish Cosmos
Ну это классика.
На мой вкус — самый красивый синий у Пикчеров.
В нем идеально просто все. Идеальное нанесение, идеальный оттенок, идеальная текстура. Обожаю!

Picture Polish Violet Femme
Оттенок — бомба!   Но вот с нанесением у меня были проблемки. Он чутка загустел, поэтому ложился небольшими наплывами. И запузырил немного.
Но за такой оттенок, ему все прощаю. Тем более, мне кажется, что если его разбавить, то будет все ок.

Picture Polish Meow

Лак с таким названием просто обязывает сделать фото с котом, поэтому вот :)
А вообще лак крутой. Довольно необычный оттенок, но мне очень понравился. Красила уже дважды, и оба раза не было желания поскорее стереть.
И ТХ отличные, так что всем любителям котов очень рекомендую.
Оценка: 4+/5

Picture Polish Electric Dream
Я совсем не любитель розовых, но этот лак очень нравится. Вот что-то в нем есть.
Шиммер золотой в нем очень в тему и совсем не портит лак. Все очень гармонично. Короче говоря люблю.
Оценка: 4+/5

Picture Polish Cyan
Тоже про него уже писала.
Оттенок прекрасный, ТХ не очень. Но все равно обожаю его.
Все еще не понимаю, как можно было снять его с производства…
Оценка: 5-/5

Picture Polish Pandora
Ну оооочень блестючий лак. На солнце прямо горит. Так что не всем может такое понравиться.
Я люблю голографики, поэтому меня это особо не раздражает. Но больше одного дня не могу его носить.
А в остальном хорош. Оттенок красивый очень

Picture Polish Forget me not
Оттенок потрясающий
С нанесением может быть чуть сложно. Мне иногда было трудно уложить его в два слоя равномерно и без плешей, поэтому кое-где понадобилось три. Но это не такая уж и проблема, я считаю.
Оценка: 5-/5

Picture Polish O'Hara
Здесь ничего и говорить не надо.
Ш-И-К-А-Р-Н-Е-Й-Ш-И-Й
Всем любителям красных нужно его иметь обязательно.
Оценка: 5/5

Picture Polish Douceur
Не люблю глиттерные лаки, но этот…
Мой самый любимый, идеальный, нескучный нюд.
Наносится прекрасно, подложка ему не нужна, глиттера набирается нужное количество.
Обожаю
Оценка: 5+/5

Цена на все лаки: 900 руб. (Violet Femme 800 руб.)

Ну вот, пока у меня все. Пикчеры еще не закончились, так что может еще когда-нибудь созрею на подобный пост.
Спасибо всем, кто дочитал. Надеюсь вам было интересно
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Olika87 29 мая 2017, 22:13
Мне последний тоже очень понравился, очень люблю такие оттенки!
nails_ksenia747 30 мая 2017, 15:50
А мне вот как раз обычно не нравятся такие оттенки. Но что-то в этом лаке есть
Marinamar 29 мая 2017, 22:25
Обожаю Пикчеры, пока в известном интернеты -магазине были по 500 рублей, с удовольствием покупала. После подорожания перестала брать, только любуюсь)
allarik 29 мая 2017, 22:29
Полностью согласна. До подорожания они были не особо дорогими из моей коллекции, сейчас же одни из самых дорогих. Но обожаемый мной Hope заказывала повторно. И Бордо стоит второй про запас.
nails_ksenia747 30 мая 2017, 15:51
После того, как они подорожали, беру очень избирательно. Только если прям очень в душу западет :)
Vera0305 29 мая 2017, 22:32
Какой красивый пост :) Отличные оттенки!
У нас тоже мебель под цвет котов :))))))
nails_ksenia747 30 мая 2017, 15:53
Спасибо большое!
Под вторую кошку тоже мебель имеется :)
Alexandrik 29 мая 2017, 22:42
Я хочу их все!
И кота потискать мимоходом — он такой зайка
nails_ksenia747 30 мая 2017, 15:53
Это он только прикидывается зайкой
powerplastic 29 мая 2017, 22:56
Ой, я от Douceur надумала избавляться)) Так что если кто хочет его — пишите))
_Jane_ 29 мая 2017, 23:06
Обожаю Пикчеры. Из представленных в посте имею только Violet Femme и O'Hara. Согласна по всем пунктам, особенно про O'Hara — шикарные лаки.
Буду рада почитать вторую часть про остальных красавчиков )
nails_ksenia747 30 мая 2017, 15:54
Обязательно напишу третью часть))) Как раз 15 экземпляров осталось
himkadasha 30 мая 2017, 01:44
Жду появления в наличии Douceur. Тоже пикчеров люблю, охару особенной любовью
powerplastic 30 мая 2017, 14:37
смотрите выше мой коммент — я Douceur продаю, без одного покраса))
Junk_Glamorous_Rabbit 30 мая 2017, 03:36
Какие красивые, современные оттенки. Очень Sisters понравился. У меня нет ни одного лака РР.
nails_ksenia747 30 мая 2017, 15:55
Нет? Нужно это исправлять)))
Sisters у меня определенно в любимчиках, очень комфортный лак.
DariaValentine 30 мая 2017, 08:15
Какой котя прелестный   Очень люблю Picture Polish, хоть и цена на них кусается. Есть несколько совпадений: Meow, Cosmos и Forget me not (мой первый пикчер, очень люблю его и надеюсь, что с производства не снимут   ). Очень заинтересовал Sisters, не обращала на него внимание, но на Ваших свотчах понравился. Подскажите про Douceur, он без проблем снимается или его надо отмачивать в ЖДСЛ, если без пил-офф базы накрасить?
nails_ksenia747 30 мая 2017, 15:58
Котя притворяется, чуть не сожрал меня, пока я фото делала.

Дусю я снимаю с фольгой. Можно и как обычный лак, но мне так проще :)
MayuMayu 30 мая 2017, 09:22
Котик просто замечательный! Meow у меня есть, подписываюсь под каждым словом:)
Из ваших в планах Sisters. Любллю такие сложные цвета вместо нюдов, которые не ношу совсем.
Спасибо за пост! Очень красиво, с удовольствием полюбовалась!
nails_ksenia747 30 мая 2017, 16:00
Спасибо! Рада, что понравился пост)))
Lizaveta23 30 мая 2017, 09:57
Обожаю пикчеры!
Цены, увы, совсем не гуманные. Мой любимый- Cabaret, а вот Lollipop оказался слишком капризным(
Douceur очень понравился! В следующий раз возьму его обязательно)
nails_ksenia747 30 мая 2017, 16:01
Дусю надо обязательно, особенно если любите глиттеры
Svetik-Jewel 30 мая 2017, 14:41
Какой пост красивый! Все классные! Особенно понравились Sisters, Electric Dream и Pandora!   Спасибо за пост!
nails_ksenia747 30 мая 2017, 16:01
Спасибо большое! Рада, что понравилось