Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 2.0

В январе я делала пост о своей любви к этим лакам. Некоторым вроде понравился такой формат, так что я опять с несколькими свотчами :)
В этот раз снова покажу 12 оттенков, и если кому интересно, вэлкам под кат.

Picture Polish Sisters
Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 2.0 Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 2.0

С самого выхода коллекции очень хотела этот лак. Но в реальности он превзошел все мои ожидания.
Очень сложный оттенок… Серый с лиловым подтоном (вообще не знаю как этот цвет описать). Ну и золотые голо хлопья очень украшают лак.
Несмотря на сложность оттенка, лак на мне ощущался как нюд, настолько комфортно в нем было. Если кто не обратил на красавца внимания, то очень рекомендую :)

Picture Polish Attitude
Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 2.0
Один из первый моих Пикчеров. На момент покупки казалось, что красивее лака просто не бывает.
Сейчас и любовь к фиолетам поостыла, да и любимчики новые уже.
Но все-равно лак красивый. Такой прямо космос на ногтях. Да и ТХ отличные. В общем ничего плохого про него и не скажу :)

Picture Polish Fool's Gold
Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 2.0 Про него уже писала в прошлом посте, но обновила свотч, так что почему бы и нет.
Все еще люблю, все еще никому не отдам.
Очень красивый же
Оценка: 5/5

Picture Polish Cosmos
Ну это классика.
На мой вкус — самый красивый синий у Пикчеров.
В нем идеально просто все. Идеальное нанесение, идеальный оттенок, идеальная текстура. Обожаю!

Picture Polish Violet Femme
Оттенок — бомба!   Но вот с нанесением у меня были проблемки. Он чутка загустел, поэтому ложился небольшими наплывами. И запузырил немного.
Но за такой оттенок, ему все прощаю. Тем более, мне кажется, что если его разбавить, то будет все ок.

Picture Polish Meow

Лак с таким названием просто обязывает сделать фото с котом, поэтому вот :)
А вообще лак крутой. Довольно необычный оттенок, но мне очень понравился. Красила уже дважды, и оба раза не было желания поскорее стереть.
И ТХ отличные, так что всем любителям котов очень рекомендую.
Оценка: 4+/5

Picture Polish Electric Dream
Я совсем не любитель розовых, но этот лак очень нравится. Вот что-то в нем есть.
Шиммер золотой в нем очень в тему и совсем не портит лак. Все очень гармонично. Короче говоря люблю.
Оценка: 4+/5

Picture Polish Cyan
Тоже про него уже писала.
Оттенок прекрасный, ТХ не очень. Но все равно обожаю его.
Все еще не понимаю, как можно было снять его с производства…
Оценка: 5-/5

Picture Polish Pandora
Ну оооочень блестючий лак. На солнце прямо горит. Так что не всем может такое понравиться.
Я люблю голографики, поэтому меня это особо не раздражает. Но больше одного дня не могу его носить.
А в остальном хорош. Оттенок красивый очень

Picture Polish Forget me not
Оттенок потрясающий
С нанесением может быть чуть сложно. Мне иногда было трудно уложить его в два слоя равномерно и без плешей, поэтому кое-где понадобилось три. Но это не такая уж и проблема, я считаю.
Оценка: 5-/5

Picture Polish O'Hara
Здесь ничего и говорить не надо.
Ш-И-К-А-Р-Н-Е-Й-Ш-И-Й
Всем любителям красных нужно его иметь обязательно.
Оценка: 5/5

Picture Polish Douceur
Не люблю глиттерные лаки, но этот…
Мой самый любимый, идеальный, нескучный нюд.
Наносится прекрасно, подложка ему не нужна, глиттера набирается нужное количество.
Обожаю
Оценка: 5+/5

Цена на все лаки: 900 руб. (Violet Femme 800 руб.)

Ну вот, пока у меня все. Пикчеры еще не закончились, так что может еще когда-нибудь созрею на подобный пост.
Спасибо всем, кто дочитал. Надеюсь вам было интересно
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Мне последний тоже очень понравился, очень люблю такие оттенки!
А мне вот как раз обычно не нравятся такие оттенки. Но что-то в этом лаке есть

Обожаю Пикчеры, пока в известном интернеты -магазине были по 500 рублей, с удовольствием покупала. После подорожания перестала брать, только любуюсь)
Полностью согласна. До подорожания они были не особо дорогими из моей коллекции, сейчас же одни из самых дорогих. Но обожаемый мной Hope заказывала повторно. И Бордо стоит второй про запас.
После того, как они подорожали, беру очень избирательно. Только если прям очень в душу западет :)
Какой красивый пост :) Отличные оттенки!
У нас тоже мебель под цвет котов :))))))
Под вторую кошку тоже мебель имеется :)
Я хочу их все!
И кота потискать мимоходом — он такой зайка
Это он только прикидывается зайкой
Ой, я от Douceur надумала избавляться)) Так что если кто хочет его — пишите))
  • _Jane_
  • 29 мая 2017, 23:06
Обожаю Пикчеры. Из представленных в посте имею только Violet Femme и O'Hara. Согласна по всем пунктам, особенно про O'Hara — шикарные лаки.
Буду рада почитать вторую часть про остальных красавчиков )
Обязательно напишу третью часть))) Как раз 15 экземпляров осталось
Жду появления в наличии Douceur. Тоже пикчеров люблю, охару особенной любовью
смотрите выше мой коммент — я Douceur продаю, без одного покраса))
Какие красивые, современные оттенки. Очень Sisters понравился. У меня нет ни одного лака РР.
Нет? Нужно это исправлять)))
Sisters у меня определенно в любимчиках, очень комфортный лак.
Какой котя прелестный   Очень люблю Picture Polish, хоть и цена на них кусается. Есть несколько совпадений: Meow, Cosmos и Forget me not (мой первый пикчер, очень люблю его и надеюсь, что с производства не снимут   ). Очень заинтересовал Sisters, не обращала на него внимание, но на Ваших свотчах понравился. Подскажите про Douceur, он без проблем снимается или его надо отмачивать в ЖДСЛ, если без пил-офф базы накрасить?
Котя притворяется, чуть не сожрал меня, пока я фото делала.

Дусю я снимаю с фольгой. Можно и как обычный лак, но мне так проще :)
Котик просто замечательный! Meow у меня есть, подписываюсь под каждым словом:)
Из ваших в планах Sisters. Любллю такие сложные цвета вместо нюдов, которые не ношу совсем.
Спасибо за пост! Очень красиво, с удовольствием полюбовалась!
Спасибо! Рада, что понравился пост)))
Обожаю пикчеры!
Цены, увы, совсем не гуманные. Мой любимый- Cabaret, а вот Lollipop оказался слишком капризным(
Douceur очень понравился! В следующий раз возьму его обязательно)
Дусю надо обязательно, особенно если любите глиттеры
Какой пост красивый! Все классные! Особенно понравились Sisters, Electric Dream и Pandora!   Спасибо за пост!
Спасибо большое! Рада, что понравилось