23.03.2011

Sophin 179. Приглушённый синий

Sophin 179. Приглушённый синий.

Давно я искала синий лак. Именно такой цвет, чтобы насыщенный, глубокий и не детский (не яркий). К тому же ногти короткие… в общем мне этот цвет очень понравился! Сам лак густоват, но по мне так это большой плюс, т.к. большинство лаков на мне очень жидкие, не сохнут практически и полосят. Очень обрадовалась, когда попробовала Sophin, лаки очень качественные с насыщенными цветами, стойкие. Сохнет минут 10… наверное, я не засекала, но явно недолго. Хотя один маленький недостаток именно у этого оттенка всё же есть — от него исходит какой-то запах, чего за другими лаками этой марки замечено не было. Но запах этот вполне можно даже не заметить!

Цена: 200 р. в Элизе со скидкой 20% (без скидки 260)

Оценка: 5 — ( минус за запах)

Домашнее освещение:
1 слой:
2 слоя:

Дневной свет:
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

happy9307 23 марта 2011, 22:49
какой красавец… отлично смотрится)))))
Catalina 23 марта 2011, 22:54
На самом деле красивый цвет. В реальности он намного лучше чем на фото. Завтра выложу в дневном свете )
SOVA040581 23 марта 2011, 23:50
Да, цвет очень красивый! Синий — мой фаворит уже год. А ваш, лак очень похож на Chanel №461 Blue satin. Только, ваш посветлее или более перламутровый, поправьте, если ошибаюсь.
Blackberrygirl 23 марта 2011, 23:02
пробовали синий в линии suede от OPI? если вас смущает запах. он тоже красивый глубокий синий, а если не хотите замшевый просто наносите глянцевый закрепитель.
Catalina 23 марта 2011, 23:08
Пробовала opi blue my mind, но осталась разочарована. Лак не сильно пигментированный. Сохнет долго, полосит. И что удивительно, до этого купила красный opi Peru-B-Ruby и была в восторге от этого оттенка, ровный цвет с 1 слоя!!!

Закрепителями я не пользуюсь, руки не из того места это для моих ногтей слишком)) Я 2 слой то наношу с горем пополам)))
Stasia 23 марта 2011, 23:21
Цвет и правда очень красивый. Тоже ищу синий лак, этой весной я прям подсела на синий( в гардеробе один синий, прям как наваждение)
Catalina 23 марта 2011, 23:28
Анапогично))
Очень советую именно это лак!
SOVA040581 23 марта 2011, 23:43
Блин, у меня та же фигня, правда с прошлой весны
Stasia 23 марта 2011, 23:45
До этого у меня все серое было. Не могу я разнообразие внести, фонатею от одного цвета и все тут.   Интересно какой будет следующим
Catalina 23 марта 2011, 23:51
Даже интересно, от чего это зависит. У меня постоянно цветовая мания накатывает)) То всё коричневое, то фиолетовое, теперь синий… вообще говорят, что те, у кого синий — любимый цвет — меланхолики, малообщительные, любят порядок))) Хотя я всегда себя ощущала с синим лаком немного по детски взбалмошной)))
SOVA040581 23 марта 2011, 23:59
Catalina, "… меланхолики, малообщительные, любят порядок" это прям про меня. Моя перемена, произошла прошлой весной, когда я увлеклась сумерками-фанаты поймут
SOVA040581 23 марта 2011, 23:55
Опять, же моя история! И я, из серого в синий влюбилась. Порой понимаю, что на мне 70-80% одного цвета-синего, даже в мэйке, разве, что оттенки разные.
Ludmilka 24 марта 2011, 00:10
у меня такой был, классный! Напомнили мне о нем! Плюсую:)
avrilka13 24 марта 2011, 00:22
спасибо за пост, очень красивый оттенок.
А можно фотографию флакончика лака,? а то ни разу о таком лаке не слышала, может хоть по фотке запомню.
Catalina 24 марта 2011, 08:50
Всё дла вас))
Ногти красила перед сном, так что лак мог немного помяться, но вроде ничего такого нет. После того как «подсела» на Sophin вообще не понимаю людей, которые пользуются другими лаками)))
Katrinka 27 марта 2011, 14:04
Очень красивый чернильный. Такой не яркий, но интересный синий.