14.04.2017

Неожиданная красота с A-England Katyusha

Добрый день. прекрасные сообщницы!
Очень хочу поделиться с Вами красотой, которая на меня свалилась)

Прошу любить и жаловать: A-England Katyusha
Это была неосознанная покупка, его не было в моих хотелках. Просто рука потянулась и нажала кнопку «купить») я думаю, не одна тут такая)
Пока он ехал ко мне, я пересматривала свотчи и думала «Зачем он мне?», но дело было сделано)
Вчера я получила вожделенную посылочку с сердечками и леденцом) не дотерпев до дома вскрыла и достала на яркое весеннее солнце ЕГО)!
Во флаконе была какая-то пыльца фей, сверкающая и переливающаяся. Даже муж сказал: «Ух ты») а он уж в лаковых делах знает толк)
Естественно, дома я сразу приступила к покрасу, и также не была разочарована: лак, как и 99% представителей этой марки красит себя сам, при желании можно уложить в один слой.
Сохнет моментально, глянец слабоват, для глубины покрыла топом, который совершенно не страшен для голографии.

И вот что я увидела на солнце:

Я не могу описать цвет. У него оливковая база, голография дает и розовый, и серый, иногда даже синий отлив! Он прекрасен и в тени и на солнце, никогда не бывает скучным.
Такой восторг давно не вызывал у меня ни один лак (а я меня их много))

Фото в тени, голография заметна и он явно дуохромит.

Я сделала очень много фото на солнце

В тени он иногда похож на фольгу:

К сожалению, полностью передать его красоту на фото мне не хватает навыков фотографии(

Резюмирую: потрясающий, универсальный лак.

Цена: мне достался за 490р по акции

Оценка: 5+!!!

Спасибо за внимание!
Меня зовут Женя, ко мне на ты)
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Mac_Cecht 14 апреля 2017, 14:36
Ох, какой он интересный. А по заглавному фото — обычный серебристый.)
Emay 14 апреля 2017, 14:39
Его пока не накрасишь- не поймешь, какое чудо во флаконе)
whitesquirrel 14 апреля 2017, 16:14
Красота!
Emay 17 апреля 2017, 07:19
спасибо!
cranberry_lollipop 14 апреля 2017, 21:46
я его только стерла) согласна по всем пунктам!
Emay 17 апреля 2017, 07:20
Мне было очень жалко его снимать)
Елена Строганова 16 апреля 2017, 14:01
Восхитительный лак!