11.04.2017

Eveline Cosmetics MiniMax Quick dry & Long lasting nail polish #419

Перламутр и голографик :) Все хорошее сразу :)

Я уже рассказывала о брате героя обзора, рассеянном голографике на базе ягодного желе #412.
Тогда же писала и повторюсь, что линейка голографиков у Eveline на редкость хороша по ТХ, но очень уж скромна по оттенкам.

Показываю#419, не любимчик, но вполне незаурядный экземпляр.

Флакон 5 мл просто круглой формы с удобной кисточкой. Длинной, упругой, круглой, с прямым срезом. Красить можно на коленке.
Текстура редкая — перламутр с голографическим шиммером. При нанесении первый слой немного стягивается с краев, второй ложится безупречно. Сохнут оба слоя быстро. Финиш получается сатиновый, характерный для перламутров.

Держится очень хорошо, постепенно начинает затираться. Где-то на 4 день я его снимаю.
Снимается просто любой ЖДСЛ, ноготь не окрашивает.

В общем, по ТХ такой же отличник, как и брат.

Цвет у меня ассоциируется с пионом. База розово-лиловая, перламутр дуохромит в золотистый. Получается интересное теплое свечение на холодном фоне. Добавлен мелкий рассеянный голографический шиммер, который выступает наравне с перламутром: то больше эффект от голографика, то сильнее заметен перламутр.

По-разному красив и на солнце, и в полумраке. Но на мой вкус общий эффект — уж очень винтаж. Я бы не отказалась от такого лака в более темном и/или ярком цвете…

На фото лак нанесен в два слоя без базы и топа. Освещение дневное разное.

Цена: 100-150 руб

Девушки, как вам сочетание перламутра и голографика? Что-то подобное у других марок видели?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

Lalila 11 апреля 2017, 17:13
Хорошенький, и лежит очень хорошо, гладко, даром, что перламутр.
Vera0305 11 апреля 2017, 17:14
Спасибо, Лен! Да, характерных для перламутра полос нет…
Milena72 11 апреля 2017, 17:29
Нежный какой!
Vera0305 12 апреля 2017, 09:56
Милен, спасибо! Точно, нежность у него не отнять… :)
Himulka 11 апреля 2017, 17:30
Красивый, люблю их голографики, но выбор оттенков действительно очень скудный. Еще нравится, что они малышики, и их можно полностью вымазать, а не оставлять детям и внукам в наследство
Vera0305 12 апреля 2017, 09:57
Объем — отдельный бонус, соглашусь!
UrbanFashionista 11 апреля 2017, 17:33
Перламутры не люблю, с ними всегда много сложностей, но вот оттенок чудесный, в виде эмали такой с радостью бы купила)
Vera0305 12 апреля 2017, 09:58
Спасибо :) У меня с перламутрами по-разному. Чаще — нет. Но этот лак вообще из коллекции голографиков по задумке производителя :)
Rossetto 11 апреля 2017, 17:54
Ох, какое классное ретро   Было у меня что-то очень похожее тогда, а сейчас оно читается по-новому. Оттенок интересный.
Vera0305 12 апреля 2017, 09:58
В начале 90 были турецкие лаки с дуохромным перламутром. Похожие…
Poeme 11 апреля 2017, 19:21
Во флаконе не впечатлил, но твои пальчики и ногти так красиво его презентовали, что получился эффект вау:)
Vera0305 12 апреля 2017, 09:59
Ой :) Спасибо!
Diana-Nathalie 11 апреля 2017, 21:05
Весенний первоцвет — почти примула! Красиво получилось — на ногтях, так вообще отлично лежит.
Vera0305 12 апреля 2017, 10:00
Вот у меня тоже ассоциация — цветы, лепестки. Жалко у лака нет названия, только номер :)
MangoTango 12 апреля 2017, 07:24
Напоминает Picture Polish Electric dream. Тот тоже с голографией и золотым шиммером, только цвет ярче. Нежно люблю такие!)
Vera0305 12 апреля 2017, 10:00
Посмотрела свотчи. Точно, идея та же, но смотрится иначе, конечно же. Красив!
oriVmode 14 апреля 2017, 12:55
Получилось похоже на какие-то нежные лепестки цветов, но с перламутром. Очень нежно и весенне.
Vera0305 14 апреля 2017, 13:05
Спасибо :)